Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#2861
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
ну у тебя вообще сложные отношения с гормонами))))) мне в этом плане повезло - как написано в мануале к лекарствам, так все и помогает, и побочных обычно никаких не бывает

мне помог он очень быстро, поэтому и советую...в этот раз тоже буду отлучать Кольку в год и одномоментно, только теперь буду умнее - сначала освобожу полностью грудь, а потом таблетки
  • 0

#2862
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

А что, повар без тебя готовить не может?


может, но мы пока учимся, сколько раз кипятком обдать после мяса, как и что делать, все равно под себя подстраиваю же
  • 0

#2863
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
а мой стрючок научился сегодня вставать на четвереньки! прям на вытянутых руках уже! вот щас до него еще дойдет, что руки надо переставлять и усёёёёёёёёё :faceoff:
  • 0

#2864
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
а еще у меня радость - папа мне ноут починил! у меня папа - мой главный фиксик! :idea:
  • 0

#2865
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Лариса, у меня две знакомые также таблетки пили, потом такие страхи рассказывали... Им совершенно не помогло (((
  • 0

#2866
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, у меня две знакомые также таблетки пили, потом такие страхи рассказывали... Им совершенно не помогло (((

таблетки разные бывают.....есть с сильными побочными.....
  • 0

#2867
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Кстати достинекс не сильно токсичен и на следующую лактацию не влияет, что бы не писали в нете. Проверено)))
  • 0

#2868
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

а еще у меня радость - папа мне ноут починил! у меня папа - мой главный фиксик!

А сторонних дочек он спасает? ))))
  • 0

#2869
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Обсолютно нет, она вообще ровно относится к тому что заклеено, не плачит не лезет посмотрит охнет и уйдёт.
А сразу нам низзя. Много сосала она. У меня если до вечера ее не приложить то шишек мульон. И киста же еще. Так она вообще адско болит.

а с этим все просто - даешь съесть все цыцки, выпиваешь пол таблетки достинекса, через 12 часов еще пол таблетки, потом еще и еще...всего 2 таблетки и двое суток, если всетки приходит сильно (хотя не должно), то немножко сцедить - ВСЁ! никаких болей и мучений! главна ребенка больше к цыцкам не подпускать

у меня Лёнь оооочень много сосал ночами, меня разбарабанило - жуть! это я думала, что без таблеток обойдусь....побежала в аптеку, купила две таблеточки, сцедила грудь до облегчения, выпила (читай выше) и меня посетило облегчение и счастье!

А я подтверждаю слова Ларисы. Я как раз на ее ошибках научилась. Она мне про таблетки рассказала, сказала как принимать.

И все. Дала на прощание Ромке обе груди перед ночным кормлением, выпила первую часть таблетки и далее по схеме. Через 2 дня молока не было. Никаких проблем с грудью.
И у Ромы никаких проблем. Отнимала его в 1,2 - само то по возрасту. К этому моменту я днем вообще ни разу не кормила (даже перед дневным сном), на ночь кормила и ночью 1-2 раза. Поэтому отлучились без проблем.
  • 0

#2870
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений


Лариса, у меня две знакомые также таблетки пили, потом такие страхи рассказывали... Им совершенно не помогло (((

таблетки разные бывают.....есть с сильными побочными.....

Возможно, сама не пробовала...

Ой, я таааак устала, но довольная... Праздничная черта подведена )

Завтра на работу.

Кто сегодня шутил?
  • 0

#2871
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А у меня на завтра повара нет. Про мотались все выходные и продуктов не купили(((( готовить не из чего, завтра куплю мяса и приготовлю тазики с едой))))
  • 0

#2872
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Девочки привет!
На шоколайфе развод -капец))))) "Оплата штрафов за нарушение ПДД – 50%", днем 90 человек купили)) Я сначала когда прочитала ,мужу говорю ,вообще что ли уже? До чего докатились. И только потом доперло что сегодня 1е апреля.
http://www.chocolife...=Apr2012mailing

мне кажется, что люди повелись, исходя из опыта зарубежных государств, в т.ч. и стран бывших СССР: в некоторых из них, чтобы мотивировать быструю оплату штрафов, а следовательно и пополнение госказны, государство пошло на скидки тем штрафникам, которые, к примеру, оплатили в первые три дня с момента протокола - столько-то процентов от штрафа, в первые семь дней - столько-то и т.д.
мне кажется, что наши тоже подумали, что у нас ввели такую систему. вот и купились ))))

Позвонили наугад в домофон и говорят:Здравствуйте! Это проверка домофона! скажите:РАЗ. На том конце добросовестно повторяют. Скажите: ДВА. Снова. Захихикали, а их обругали)

ну а вдруг там малыша укачивают второй час подряд, им не до шуток. или спать сами легли, решили в единственный выходной отоспаться, а тут )))))
  • 0

#2873
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а еще у меня радость - папа мне ноут починил! у меня папа - мой главный фиксик!

А сторонних дочек он спасает? ))))

а то! правда щас уже реже, но если что - обращайся!
  • 0

#2874
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Кстати достинекс не сильно токсичен и на следующую лактацию не влияет, что бы не писали в нете. Проверено)))

ага, в этот раз никаких проблем и у меня нетуть! :beer:
  • 0

#2875
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
вот почему в продаме нет б.у.шной обувки на Лёньку, а? новые минимены жалко на дачу носить!!!

зы это я намекаю - ни у кого не завалялось кроссовок и сандалей 27-28го размеру??? :D

Сообщение отредактировал Truffelka: 02.04.2012, 00:31:34

  • 0

#2876
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений


Лариса, у меня две знакомые также таблетки пили, потом такие страхи рассказывали... Им совершенно не помогло (((

таблетки разные бывают.....есть с сильными побочными.....

А бромкрептин (вроде так) - он с сильными побочными?
Я его пила при отлучении Мадо.
Планирую на следующей неделе скорее всего сие действие.

Вероника, не переживай - всё пройдёт в школе нормально. А у них педагог их же остаётся?
У меня эта проблема стоит по 111 школе, если мы всё же туда собирёмся. Там должны уже в апреле начаться работы по сейсмоусилению, и скорее всего они перейдут на 1 сентября. Как в этом случае будут поступать с первоклассниками, никто не знает. :faceoff:
  • 0

#2877
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А бромкрептин (вроде так) - он с сильными побочными?

на него многие жалуются - говорят, тошнит сильно....да и вообще - это прошлый век)))))) еще наши мамы его при надобности пили
  • 0

#2878
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений


А бромкрептин (вроде так) - он с сильными побочными?

на него многие жалуются - говорят, тошнит сильно....да и вообще - это прошлый век)))))) еще наши мамы его при надобности пили

спасибо, Ларис. Приму к сведению те, про которые ты сказала таблетки
  • 0

#2879
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений


А что, повар без тебя готовить не может?


может, но мы пока учимся, сколько раз кипятком обдать после мяса, как и что делать, все равно под себя подстраиваю же

аА. А зачем кипятком? чтоб микробов?
Я не обдаю, просто мою под проточной хорошо и усе..Мне не дано природой такая тщательность)))))
  • 0

#2880
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

вот почему в продаме нет б.у.шной обувки на Лёньку, а? новые минимены жалко на дачу носить!!!

а какой у него размер то? у меня лежит где-то обувь,надо посмотреть,что там есть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.