Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#2841
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
я не знаю как Юля еще держится, все время не спит (((
я пару дней не выспалась утром, злая как черт, хочется всех выпнуть из дома, закрыться и уснуть моментально.
и то это не дети виноваты, )))) из-за повара встаю рано, вот бы еще и ложиться рано тогда, но не получается
  • 0

#2842
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

я не знаю как Юля еще держится, все время не спит (((
я пару дней не выспалась утром, злая как черт, хочется всех выпнуть из дома, закрыться и уснуть моментально.
и то это не дети виноваты, )))) из-за повара встаю рано, вот бы еще и ложиться рано тогда, но не получается

А что, повар без тебя готовить не может?
  • 0

#2843
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Анжи, а ты не знала, что Юлька - киборг? А они, как известно не спят
Завтра у нас начало новой четверти в новой школе. Переживаю, как там наши клопыши будут
  • 0

#2844
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Всем, кому трудно заснуть


  • 0

#2845
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Даа, еще пару месяцев назад я спала 5 часов в сутки. С ума сходила реально, от злости на всех и вся. Сейчас вроде поспокойней, ТТТ, блин даже сглазить боюсь.
  • 0

#2846
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Доча сейчас рассмешила. устроили розыгрыш с девочками с двора.
Позвонили наугад в домофон и говорят:Здравствуйте! Это проверка домофона! скажите:РАЗ. На том конце добросовестно повторяют. Скажите: ДВА. Снова. Захихикали, а их обругали)))

Молодцы девченки!
В такой день могли б и не ругаться.

У меня доча плохо вечерами засыпает. Я вся на нервах прям. Меня раздрожает эти укладывания часами.
Мы же от титьки отучаемся потихоньку, решила не травмировать себя и ее, заклеила титьки лейкопластырем. Она посмотрит на них, посочуствует мне и уходит. На сон все это снимаю, в общем сосет только на дневной и ночной, ну и ночью. Думаю все зазъедутся, мужа выпровожу может и совсем распрощаемся. Только меня напрягает вечерние укладывания. Пробовала не кормить на ночь, это вообще самоубийство. 1,5 часа может крутится
  • 0

#2847
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Анжи, а ты не знала, что Юлька - киборг? А они, как известно не спят
Завтра у нас начало новой четверти в новой школе. Переживаю, как там наши клопыши будут

Веро, а чойта вы в другую школу пошли?
  • 0

#2848
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Анжи, а ты не знала, что Юлька - киборг? А они, как известно не спят
Завтра у нас начало новой четверти в новой школе. Переживаю, как там наши клопыши будут

Добрая ты женщина!!!
Ты что Маню перевела в другую школу?
  • 0

#2849
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Анжи, а ты не знала, что Юлька - киборг? А они, как известно не спят
Завтра у нас начало новой четверти в новой школе. Переживаю, как там наши клопыши будут

Все будет путем, Верунь. Чтоб у тебя, да ненормально- низачто не поверю)))) Ты ж двигатель прогресса)
  • 0

#2850
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Анжи, а ты не знала, что Юлька - киборг? А они, как известно не спят
Завтра у нас начало новой четверти в новой школе. Переживаю, как там наши клопыши будут

Вы в другую школу перевелись?
Сава вчера купался в шортах которые я у тебя забрала :faceoff: . Они же купальные, говорит, значит в них надо купаться! :D

Кстати, вчера Вероника познакомила меня с Марико! Было очень приятно, но мало.))
  • 0

#2851
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

У меня доча плохо вечерами засыпает. Я вся на нервах прям. Меня раздрожает эти укладывания часами.
Мы же от титьки отучаемся потихоньку, решила не травмировать себя и ее, заклеила титьки лейкопластырем. Она посмотрит на них, посочуствует мне и уходит. На сон все это снимаю, в общем сосет только на дневной и ночной, ну и ночью. Думаю все зазъедутся, мужа выпровожу может и совсем распрощаемся. Только меня напрягает вечерние укладывания. Пробовала не кормить на ночь, это вообще самоубийство. 1,5 часа может крутится

по-моему, это садо-мазо! и ребенок переживает, что у мамы что-то заклеено и типо болит, и маме плохо - переживает за ребенка...по мне, так уж лучше сразу - сегодня едим, завтра уже нет! ндаа, кажется, уже повторяюсь))))) неделю или две назад это уже обсуждали? для Ре как раз психологически тяжелее, если постепенно и что-то с мамой не так...

Сообщение отредактировал Truffelka: 01.04.2012, 23:17:38

  • 0

#2852
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Пробовала не кормить на ночь, это вообще самоубийство. 1,5 часа может крутится

Точно. Я когда Енлюшку отучала-по 3 часа в постели валялись. Нервы как струна, бывало и взрывалась нередко. И вертится и крутится, то на голову встанет, то попой мне в морду, то писить, то кушать.. :faceoff:
  • 0

#2853
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Обсолютно нет, она вообще ровно относится к тому что заклеено, не плачит не лезет посмотрит охнет и уйдёт.
А сразу нам низзя. Много сосала она. У меня если до вечера ее не приложить то шишек мульон. И киста же еще. Так она вообще адско болит.

Сообщение отредактировал Irena kz: 01.04.2012, 23:20:15

  • 0

#2854
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
а я соски левомицетином намазала)) после одного раза сработало)

девчонки, у кого дети плохо спят, а Кальмабеби не пробовали давать? я купила, да мы как то обошлись..
  • 0

#2855
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Пробовала я его, не помогает((((
  • 0

#2856
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Нет, наша школа на капитальном ремонте. Будем 2 месяца доучиваться в 63 школе. Сначала думали, что там старшеклассники будут учиться, но т.к. в той же школе учатся дети из соседнего детского дома, решили не усугублять ситуацию.
  • 0

#2857
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Колю же лекарства для сосудов и мозга, еще пьем от хеликобактера, блин третий день трясутся руки как у алкоголика. Муж ржет, мне уже не весело((((
  • 0

#2858
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Яша кстати нормально спит днем - с 1 до 3, тут грешить не на что. Перерастет думаю, как и все мои дети. Сложность в том, что и Алиска спит плохо.
  • 0

#2859
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Обсолютно нет, она вообще ровно относится к тому что заклеено, не плачит не лезет посмотрит охнет и уйдёт.
А сразу нам низзя. Много сосала она. У меня если до вечера ее не приложить то шишек мульон. И киста же еще. Так она вообще адско болит.

а с этим все просто - даешь съесть все цыцки, выпиваешь пол таблетки достинекса, через 12 часов еще пол таблетки, потом еще и еще...всего 2 таблетки и двое суток, если всетки приходит сильно (хотя не должно), то немножко сцедить - ВСЁ! никаких болей и мучений! главна ребенка больше к цыцкам не подпускать

у меня Лёнь оооочень много сосал ночами, меня разбарабанило - жуть! это я думала, что без таблеток обойдусь....побежала в аптеку, купила две таблеточки, сцедила грудь до облегчения, выпила (читай выше) и меня посетило облегчение и счастье!

Сообщение отредактировал Truffelka: 01.04.2012, 23:30:54

  • 0

#2860
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ларис, а мне не помог достинекс, совсем. Первый раз вообще до потери сознания от количества молока. Потом не легче, тоже сложно отнимание проходило. Причем если деть дома был, то количество молока зашкаливало. Приходилось отдавать всех маме((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.