Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#2621
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений


Айпад с закачанными фото коллег)))

:D там компашка не большая, в большинстве они сами уже почти пенсионеры, ждут выхода на пенсию. думаю складываться по 15тыс не будут. надо им подарок в пределах 15тыс

А-а, сорри.
  • 0

#2622
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, Колька прям живчик) Молодец какой) Скоро уже поползет как реактивный, а там и побежит вслед за страшим братишкой :D

ойой, не надо так быстрооо!!!!

Лара, Николя уже на четвереньки встает?? вот время..

да, Айнурчик, вот так вот оно....уже почти 5 месяцев :faceoff: а мне так грустно от этого становится(((((

зы я по тебе скучала, заходи к нам почаще!
  • 0

#2623
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
девочки, какую машину оптимально взять для детей?
главное чтоб была достаточно просторная, потому что иной раз и все дети едут с бабушкой и мной тоже, в то же время безопасная, чтоб погонять на ней нельзя было.

потому что буду брать водителя, чтоб у него и мысли такой не возникало... :faceoff:
  • 0

#2624
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
уже 5 месяцев пролетело,а кажется,что вот недавно еще было.
  • 0

#2625
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ларис, я вот к 10-ти мес. смирилась, а до этого прям до слез как жалко было, ревела как дура ))))))
  • 0

#2626
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

я тебя умоляю, ты им клятву верности что ль собралась давать?

:lol: :lol: убилааа :D всё. сделаю,как ты говоришь :D деньги же я им честно заплачу вперед. совесть моя чиста :faceoff:


ойой, не надо так быстрооо!!!!

я тоже так думала. зато счас красота - вместе играют, дерутся, едят, моются.. как близнецы стали. и вроде как легче уже с ними. хоть за третьим иди :D

зы я по тебе скучала, заходи к нам почаще!

и я скучала :) по вам всем :)
так получилось. простите
  • 0

#2627
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

девочки, какую машину оптимально взять для детей?
главное чтоб была достаточно просторная, потому что иной раз и все дети едут с бабушкой и мной тоже, в то же время безопасная, чтоб погонять на ней нельзя было.

потому что буду брать водителя, чтоб у него и мысли такой не возникало... :faceoff:

ну это уже от твоего бюджета зависит .
А чтобы водитель не гонял на ней,он приезжает за вами на своей паркуется и как говорится работает,возращаетесь вы домойй,а он дальше на своей машине...
У нас на х5 как выяснилось ,потом водитель катался ,вот потом приезжал на своей,нашу вечером ставили на стоянку и все...все спокойны...

Сообщение отредактировал *Киска*: 30.03.2012, 22:26:36

  • 0

#2628
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

девочки, какую машину оптимально взять для детей?
главное чтоб была достаточно просторная,

делику? :D
серьезно. если всех вместе возить, то какой-нить джип. хотя бы такой,как наш пассфайндер. просторный - впереди ты, во втором ряду мама с двумя детьми свободно сядут, в третьем ряду еще два полноценных кресла..
ты купить или с водилой?
  • 0

#2629
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


Луиза- спасибо тебе за добрые слова утром)))) я прямо засмущалась!


Юля, от души. Только скажи - ты всегда такая была или этому можно научиться? (хотьбывторое-хотьбывторое)

Ты что всегда ;)
Я была очень стеснительной девочкой, не общалась с одноклассниками до 10 класса, никогда почти не ездила в город. Жила на окраине, вышивала читала много. Родители из дома не выпускали)))) если я начинала уборку дома то могла развести срачь и сидеть посередине и читать книжку))) правда язва всегда была еще та)))
Потом в 16 встретила мужа... И он меня изменил. Я ведь дома ничего не делала почти. А тут навалилось. Он всегда на работе, я одна. Вот и научилась делать все быстро и сама, потому что просить маму и папу было не удобно, муж до сих пор лампочки не умеет вкручивать. А вот уверенная в себе я стала только когда родилась Алиса. Рождение третьего ребенка изменила мою стеснительную натуру. Теперь я ничего и никого не боюсь. Да и одеваться и ухаживать за собой стала примерно тогда же))) проснулась наконец во мне ЖЭнчина)
Так что просто у тебя есть помощники и это здорово! У меня не было выбора а теперь я не могу иначе.
Да и природный оптимизм помогает! А муж и настоящая еврейская свекровь держать меня в тонусе)))
  • 1

#2630
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
О, доча уснула, сына спит. И муж как всегда ток пришел. Пошла я вниз:( а так хотела уснуть....
А, забыла- смотрите еще какой очиток нашла сегодня на горке
Изображение
  • 0

#2631
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Анжи- я хочу своим минивен взять, потому что с третьего ряда сидений вылазить очень сложно. В минивене( превия например) отдельные сиденья с полноценным проходом. На малышей кресла поставлю, старшие при стегнутые на своих местах. Присмотрись, мне просто по местам удобно и по цене хорошо)))
  • 0

#2632
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Юля, так это ты в себе воспитала, вот это сила воли!
Знаешь, наличие помощницы - благо, но очень расслабляет... Хочу быть как ты, точно

А, забыла- смотрите еще какой очиток нашла сегодня на горке


у тебя что, само всё из камней прорастает даже?
  • 0

#2633
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

А чтобы водитель не гонял на ней,он приезжает за вами на своей паркуется и как говорится работает,возращаетесь вы домойй,а он дальше на своей машине...
У нас на х5 как выяснилось ,потом водитель катался ,вот потом приезжал на своей,нашу вечером ставили на стоянку и все...все спокойны...

не гонял я имела в виду когда с детьми едет
а так однозначно будет ставить у нас, а на своей он приедет или на автобусе это уже неважно

делику? :D
серьезно. если всех вместе возить, то какой-нить джип. хотя бы такой,как наш пассфайндер. просторный - впереди ты, во втором ряду мама с двумя детьми свободно сядут, в третьем ряду еще два полноценных кресла..
ты купить или с водилой?

купить и водителя на нее взять

Я была очень стеснительной девочкой, не общалась с одноклассниками

по тебе не скажешь )))))
  • 0

#2634
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А, забыла- смотрите еще какой очиток нашла сегодня на горке

завтра поеду на дачу - смотреть что там как после зимы)))

надо мне тоже седня пораньше лечь, а то что-то ложусь последнюю неделю около двух и молока меньше стало :dont:
  • 0

#2635
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
лазаю по разным сайтам. готовлюсь морально к переделке :D
смотрите как классно
http://www.lilabi.ru...ta-dizajn-foto/
  • 0

#2636
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а минивэн это что такое?
гламурная делика?

пысы, а я сегодня без повара, прям уже нервничаю к вечеру, надеюсь завтра придет ((((
  • 0

#2637
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
пошла мен спать. у моих режим железный стал. в 21 уже спят, встают в 6-30 - 7 утра :faceoff: на неделе хорошо - в садик без скандала собираемся.. но вот в выхи, особенно 5 дней Наурыза :faceoff: мы с мужем по очереди рано с ними вставали, как вахту несли :D
где еще счас завтраки рано дают? амбар надоел уже, но там с 5ти завтрак. поэтому мы в 7 встаем в выхи и туда едем. примерно в 8 где можно покушать?
  • 0

#2638
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

а минивэн это что такое?
гламурная делика?

пысы, а я сегодня без повара, прям уже нервничаю к вечеру, надеюсь завтра придет ((((

Колеса тебе в помощь)))) там в категории выбери минивэны и увидишь
  • 0

#2639
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Анжи, я теперь видимо выговариваю за всю школу свою ;)
  • 0

#2640
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ляз, ты что у меня и няня и помощница и водитель и уже повар. Все равно приходится многое делать самой)))
А еще шило в попе у меня :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.