Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#2581
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
девочки, помню кто-то уже советовал, какие роликовые коньки и велики лучше покупать.
найти не могу, почему-то поиск у меня странно срабатывает.
Нужны ролики и велики для деток, где и какие купить, скажите, а?
  • 0

#2582
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Юль,а они без перевода продают что ли?
  • 0

#2583
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Луиз,конечно главное здоровенький-а вот эти ожидания в очереди все портят,поэтому уж лучше по записи ходить и не ждать...


ага, по записи была и зашла в свое время, вот только рано приехала, пришлось посидеть
  • 0

#2584
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юль,а они без перевода продают что ли?

ага без! да и я бежала же как всегда консультанта не спросила
  • 0

#2585
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
сообщение потерялось на предыдущей странице. а мне прям срочно надо. поэтому, дублирую.. пардон :)

мамочки-дамочки, приветствую! :D
простите, засранку, что потерялась. так получилось
нужна экстренная помощь. по своему опыту знаю, что быстрее всего ее окажут только в РП

в общем, с понедельника начинаем ремонт нашей малогабаритки. как-то все быстро получилось, сами не поняли,как пришли к этому. теперь надо срочно выселиться на месяц-полтора. пока идут самые черновые работы..
может есть у кого - знакомые, родственники, просто слышали, что сдают 2-3 кмнт квартиру в нашем районе? по момышулы между абая и домостроительной? мне надо поближе к дому, чтобы контролировать периодически работу.. агентства не берутся, на такой короткий срок не сдают приличные квартиры если только по знакомству, с гарантией образцового поведения и восстановления ущерба (если будет таковой)
за ценой не постоим. надо, чтобы чисто, вся техника, мебель.. в общем, в лс мне скиньте, пжлстаааааа
щас вся в заботах, аки пчела
буду премного благодарна!!!

зы. Луиза, ты Б? мои поздравления! Пусть все будет хорошо!!
  • 0

#2586
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Рейс эйр астана отложила почти на три часа!!! Пппп, как к ним относиться
  • 0

#2587
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

девочки, помню кто-то уже советовал, какие роликовые коньки и велики лучше покупать.
найти не могу, почему-то поиск у меня странно срабатывает.
Нужны ролики и велики для деток, где и какие купить, скажите, а?

ролики Филы в Лимпопо есть и велики тоже там.правда размеры я сегодня не смотрела,мы за клюшкой заезжали.А вообще можно взять обычные нормальные ролики,главное чтобы нога нормально стояла и колеса большие бери(они разного размера бывают),тогда типа скоростных будут.Еще защита и шлемы и сами ролики в Спортмастере есть.Также велики есть в Мегаспорте,цены от 57 тыс.мне не очень понравились.
  • 0

#2588
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

зы. Луиза, ты Б? мои поздравления! Пусть все будет хорошо!!


и не только Луиза )))

Айнур, ты в крышу дай объявление на сайте
сниму квартиру
у вас там по идее много должно сдаваться, просто трешка в Жетысу - это 77 кв.максимум

пысы, или по Шаляпина дом снять, но там цены конечно будут..по 2-3тыс. в месяц минимум

Сообщение отредактировал Ortus: 30.03.2012, 20:45:26

  • 0

#2589
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Луиз,конечно главное здоровенький-а вот эти ожидания в очереди все портят,поэтому уж лучше по записи ходить и не ждать...


ага, по записи была и зашла в свое время, вот только рано приехала, пришлось посидеть

больше раньше не приезжай пож-та.
  • 0

#2590
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девочки, привет! Пополняю нашу темку беременяшками. Сходила на узи, посмотрели на малыша, совсем крошка, поставили 11недель. Спасибо вам, что подняли тему узи в алматы, через пару недель схожу на скрининг к галентовскому. Сейчас была на узи в командировке (новосибирск), от врача в восторге, показала и рассказала все, даже из какого яичника.

Юля, поздравляю! легкой и радостной беременности!

зы муж с Лео поехал мыть машину = завтра дождь :D

Сообщение отредактировал Truffelka: 30.03.2012, 20:50:36

  • 0

#2591
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
У нас уже дождь
  • 0

#2592
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Анж, на месяц хватит нам 2шки, 70 кв. дети все равно в садике целыми днями.. вечером максимум часа полтора играют и спать. в выхи все равно на улице больше времени проводим.. так что - перебьемси без дома :D

вижу, что и Юля пополнила список. мои поздравления! легкой беременности!
  • 0

#2593
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
уау какие новости!
всем беременяшкам здоровья и легкой беременности :)

Юль, а где ты найдешь как это использовать?
  • 0

#2594
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
подруга сегодня рассказала, купила свадеб платье за 490,000 - говорит что платья прям как горячие пирожки там разлетаются
ужс, для меня это как-то дороговастенько сейчас, а она говорит что сейчас сред цена на платье 350000-500000
  • 0

#2595
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анж, на месяц хватит нам 2шки, 70 кв. дети все равно в садике целыми днями.. вечером максимум часа полтора играют и спать. в выхи все равно на улице больше времени проводим.. так что - перебьемси без дома :D


почему ты думаешь что в агенства бесполезно обращаться?
просто не говори что тебе именно на месяц надо, скажи надо и все.
а потом съедешь, никто ж не будет заставлять
вот у вас там сдаются, но все агенства http://krisha.kz/a/s...e_k][h]=&_txt_=


они меня тоже жутко бесят, но как иначе, только ходить по дворам и спрашивать у бабушек не сдает ли кто
  • 0

#2596
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Айнура привееет! поздравляю вас с новыми приятными хлопотами :)
там мёд никто не собирается брать? так охота взять хорошего, где 5 литров, если что пиши в ЛС

Сообщение отредактировал Muliya: 30.03.2012, 21:11:39

  • 0

#2597
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

сейчас сред цена на платье 350000-500000

ваще ах....чоле?????????? :faceoff: блин, седня поставлю конвертироваться фотки, покажу вам мою новоиспеченную сноху и ее платье (правда оно до колена и шитое на заказ) - мне оч.понравилось! красивенькая у нас была невеста! и платье+болеро нам обошлось в 21200 (пошив, фурнитура и подклад) + 10000 (ткань)

зы всетки тао рулит - можно взять очень красивое платье недорого и ежели чего - подогнать как надо...все дешевле, чем брать тут то же самое за такие бабки!

Сообщение отредактировал Truffelka: 30.03.2012, 21:31:07

  • 0

#2598
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
а Николя научился седня вставать на четвереньки! встанет, прифигеет от этого и падает на бок! :lol: а еще он дотянул-таки свою ногу до рта - "в рот мне ноги!" :lol:
  • 1

#2599
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

а Николя научился седня вставать на четвереньки! встанет, прифигеет от этого и падает на бок! :lol: а еще он дотянул-таки свою ногу до рта - "в рот мне ноги!" :lol:

молодчинка,шустренький такой :)
  • 0

#2600
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

молодчинка,шустренький такой :)

да, шустрее, чем Лёнька-булка! :lol:

а мне завтра еще 3 герани привезут! :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.