Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#2641
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
спасибо девчата...я сама думала предложить тоже что-нибудь из книг - он читать любит. И думала может ремень какой-нибудь хороший. Он вообще в этом деле ужасно щепетильный, ему оч тяжело сделать подарок.
Соковыжималка кстати, тема :) он фрукты любит :) спасибо девчата :)

Айнура, вы каждые выхи на завтрак куда-то ездите?
  • 0

#2642
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

меня и няня и помощница и водитель и уже повар.

прям моя мечта....которая не скоро наверное исполнится
  • 0

#2643
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


меня и няня и помощница и водитель и уже повар.

прям моя мечта....которая не скоро наверное исполнится

Думаешь жизнь облегчиться?
Всех надо накормить, выслушать, потом рассчитать их время, состыковать и следить, следить и еще раз следить за всеми.
  • 0

#2644
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

Думаешь жизнь облегчиться?
Всех надо накормить, выслушать, потом рассчитать их время, состыковать и следить, следить и еще раз следить за всеми.

а что они сами не могут накормиться?
зато блин голова не болит что приготовить, когда вытащить с морозилки бла бла бла
кстати, а садовника у тебя нету? ты сама?
  • 0

#2645
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
хыхых ))))) садовник тоже есть ))))))

кстати, с морозилки все таки вытаскивать приходиться самой, а еще меню писать что готовить завтра будем )))
  • 0

#2646
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Девочки я понимаю что ребенок может заговорить и к трем годам, я за это совсем не переживаю, но вот хотя бы мама он же должен говорить? у нас весь лексикон из разных букв))) то он букву И поет, то тыгыды тыгыды и разные вариации))) единственно у нас четко "дай" есть)))

Сообщение отредактировал ir_troya: 30.03.2012, 23:38:40

  • 0

#2647
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

хыхых ))))) садовник тоже есть ))))))

кстати, с морозилки все таки вытаскивать приходиться самой, а еще меню писать что готовить завтра будем )))


Бедненькие :p
ты мне в скайп ответишь?
  • 0

#2648
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

единственно у нас четко "дай" есть)))

правильно. это самое главное :)
ты про Рому?
  • 0

#2649
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
да про него))) благо старшая уже даже читать пытается)))) кстати про слоги недавно жаловалась, сдвинулось у нас это дело, только теперь бадаемся с "мра" она читает "мэра" или "мыра"
  • 0

#2650
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

да про него))) благо старшая уже даже читать пытается)))) кстати про слоги недавно жаловалась, сдвинулось у нас это дело, только теперь бадаемся с "мра" она читает "мэра" или "мыра"

ничего ,научится.
  • 0

#2651
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

, но вот хотя бы мама он же должен говорить?

Проконсультируйся с логопедом, может ему толчок какой нужен.. собрать звуки во едино..
  • 0

#2652
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

ну прям один в один...
в общем хочешь велик-идешь и покупаешь,я так и сделала,выбрала поехала и купила,ну вот хочу и катаюсь по утрам и никому не мешаю,хочешь спать ну и спи...еще по утрам я на стадион приезжала бегать,ну не хочешь не надо,а мне надо двигаться.


Так и сделаю я

Сынок мой говорит я вырасту и буду кокеистом, бабуля переспрашивает кем? Ну кокеистом с хлюшкой :D
  • 1

#2653
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Девочки я понимаю что ребенок может заговорить и к трем годам, я за это совсем не переживаю, но вот хотя бы мама он же должен говорить? у нас весь лексикон из разных букв))) то он букву И поет, то тыгыды тыгыды и разные вариации))) единственно у нас четко "дай" есть)))

Слушай, у вас просто идеальное обслуживание ;)
Ромки ленивцы еще те, придется заставлять говорить :)
  • 0

#2654
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

где еще счас завтраки рано дают? амбар надоел уже, но там с 5ти завтрак. поэтому мы в 7 встаем в выхи и туда едем. примерно в 8 где можно покушать?

В кофеделии)) наверное.. А дома не почему?
поймала себя на мысли что ни разу не приходило в голову завтракать в кафе, особенно с детьми. Надо бы попробовать, посмотрим что из этого получится))
в каких тока городах не завтракала, а в Ате ни разу..


Ну кокеистом с хлюшкой :D

:lol:

Сообщение отредактировал жнуля: 31.03.2012, 00:03:55

  • 0

#2655
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Сынок мой говорит я вырасту и буду кокеистом, бабуля переспрашивает кем? Ну кокеистом с хлюшкой :D

ну прикольный,мотивация уже есть :)
клюшка есть?
  • 0

#2656
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

где еще счас завтраки рано дают? амбар надоел уже, но там с 5ти завтрак. поэтому мы в 7 встаем в выхи и туда едем. примерно в 8 где можно покушать?

В кофеделии)) наверное.. А дома не почему?
поймала себя на мысли что ни разу не приходило в голову завтракать в кафе, особенно с детьми. Надо бы попробовать, посмотрим что из этого получится))
в каких тока городах не завтракала, а в Ате ни разу..

В АМ есть завтраки.
  • 0

#2657
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Жанн, прикинь- всех поднять, одеть и вывезти))) и главное- разбудить мужа и выслушать его стенания по поводу всего этого хаоса ;)
  • 0

#2658
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жанн, прикинь- всех поднять, одеть и вывезти))) и главное- разбудить мужа и выслушать его стенания по поводу всего этого хаоса ;)

Во во, в точку :dandy:
  • 0

#2659
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

ну прикольный,мотивация уже есть :)
клюшка есть?

Неа, мы коньки всё никак купить не можем, те которые тренер прописал либо нет вообще либо 27 р-ра нет. Как только поедет так и клюшку купим. Вообщето есть у него клюшка)) Ложка обувная, длииинная такая.
  • 0

#2660
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


ну прикольный,мотивация уже есть :)
клюшка есть?

Неа, мы коньки всё никак купить не можем, те которые тренер прописал либо нет вообще либо 27 р-ра нет. Как только поедет так и клюшку купим. Вообщето есть у него клюшка)) Ложка обувная, длииинная такая.

в лимпопо смотрела?или еще ниже есть Сейфуллина-Калинина,у них раньше были...А тренер кто?

Сообщение отредактировал *Киска*: 31.03.2012, 00:14:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.