Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#2661
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ай, Жанн, потеплело- я своих гружу и в машину. Папа спит дома в тишине, мы заняты и всем хорошо. Приезжаем ток поспать.
  • 0

#2662
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Ай, Жанн, потеплело- я своих гружу и в машину. Папа спит дома в тишине, мы заняты и всем хорошо. Приезжаем ток поспать.

Я тоже вне дома целыми днями)) Чаще с сыном и старшей, Енлюшка то в саду. Прям так хорошо, даже спать лучше стали.

До сих пор не оставила идею сесть за руль. Еще одну попытку сделаю, на этот раз будет понятно что к чему.

Сообщение отредактировал жнуля: 31.03.2012, 00:15:55

  • 0

#2663
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ладно девченки, пошла я спать. День завтра длинный, все дети дома, няни нет, папа на работе. Так что я спать, добрых снов всем сегодня.
  • 0

#2664
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Смотрите, доча спит с котом
Изображение
  • 2

#2665
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Лимпопо где находится? На Сейфулина калинина не доехала я в прошлый раз, проехала точнее. Тренер Максим в Меге. Ходим 3 месяца уже, но не поехал еще, ходит вроде нормально, саночки получаются. Маловато тренировок у нас, всего 1 в неделю. Сильно нагружать не хотел его тренер. Начнем по 2 раза со след недели.
  • 0

#2666
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Коту в кайф видать)
  • 0

#2667
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Коту в кайф видать)

Ага, он со всеми детьми по очереди спит. К мелочи даже в манеж прыгает и дрыхнут вместе))))
  • 0

#2668
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Юля, ты ж спать пошла
  • 0

#2669
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Айнура, привет!!!!!!!!! Удачного ремонта!

Юля, легкой беременности! А дети у вас очень красивые получаются :)
  • 1

#2670
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Лимпопо где находится? На Сейфулина калинина не доехала я в прошлый раз, проехала точнее. Тренер Максим в Меге. Ходим 3 месяца уже, но не поехал еще, ходит вроде нормально, саночки получаются. Маловато тренировок у нас, всего 1 в неделю. Сильно нагружать не хотел его тренер. Начнем по 2 раза со след недели.

Лимпопо -Ботасы и ССМ продает,-Сейфулина выше Курмангазы.
  • 0

#2671
Urbanistka

Urbanistka
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Девочки приветики, кажется здесь скидывали ссылку на детскую обувь(начинается на М), никак не могу найти помогите.Вроде турецкая.
Были в адк, зашла в ессо , вроде ниче так, интересно не сильно твердые?ваши детки юзали?
  • 0

#2672
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
У меня старшая штук 5 пар ecco сносила, мне очень нра.
  • 0

#2673
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Сони, просыпайтесь)))) мы уже часа два тусим :)
Там такая погода хорошая!
  • 0

#2674
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Погода просто отличная!
Будем гулять целый день.
  • 0

#2675
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Доброе утро, страна и ее члены!!!
  • 0

#2676
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Блин как будни да в садик надо, не добудишься. Ни ходящих в сад, ни смотрящих за остающимися))) Как выхи так с семи все на ногах. Ну что за несправедливость, скажите мне. Так поспать охота )))

Сообщение отредактировал жнуля: 31.03.2012, 09:22:18

  • 0

#2677
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Утро доброе!

Девочки я понимаю что ребенок может заговорить и к трем годам, я за это совсем не переживаю, но вот хотя бы мама он же должен говорить? у нас весь лексикон из разных букв))) то он букву И поет, то тыгыды тыгыды и разные вариации))) единственно у нас четко "дай" есть)))

Слушай, у вас просто идеальное обслуживание ;)
Ромки ленивцы еще те, придется заставлять говорить :)


точно, мой вот ток начал болтать по немногу, и то потому что я стала делать вид что его не понимаю :D или прошу пересказать что только что прочитали или что он сегодня делал


Еще у нас Ромка к девочкам интерес проявлять стал, интересуется как зовут :D
,главное я ж тут думаю что у нас сапсем запущенный случай, дома со мной разговаривать не хочет, а на площадке выдает так влегкую)))
  • 0

#2678
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Утро доброе!


Девочки я понимаю что ребенок может заговорить и к трем годам, я за это совсем не переживаю, но вот хотя бы мама он же должен говорить? у нас весь лексикон из разных букв))) то он букву И поет, то тыгыды тыгыды и разные вариации))) единственно у нас четко "дай" есть)))

Слушай, у вас просто идеальное обслуживание ;)
Ромки ленивцы еще те, придется заставлять говорить :)

точно, мой вот ток начал болтать по немногу, и то потому что я стала делать вид что его не понимаю :D или прошу пересказать что только что прочитали или что он сегодня делал

Моему Ромке пофиг. Я тоже делаю вид, что не понимаю, а он все равно на своем курлычет. А если что-то сильно хочет, но объяснить не может - орет.
Так что у нас никаких подвижек. Лентяище маленькое)))
  • 0

#2679
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Юль а он копит. Просто заговорит предложениями.
  • 0

#2680
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Сегодня у мужа ДР, я вчера с работы пришла в 7, зашла на кухню и только в 11 вышла из нее... Зато все основное для стола готово ))) сегодня убраться осталось и стол накрыть...

Ночью в час Ромку вырвало((( первый раз у нас... Во сне испугался, да и мы с мужем тоже... Вечером он дома не кушал (даже свои любимые огурцы), но был весел и активен, получается последний раз кушал в саду, это где-то в 5 часов... Если бы еда была некачественная, то он бы так до ночи не дотерпел, его бы раньше вырвало...
Горло нормальное, температуры нет, сейчас кашу покушал с аппетитом, веселый. Что это было, я не поняла...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.