Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#20061
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

и облегченная дубленка вообще не грела. поэтому одевала дубленку и сапоги - только когда на машине.

в облегченной я и в Алмате замерзла, одела как то сестры, по моему вообще никакой разницы, что в ней, что без нее. В сапогах из замши я выяснила один секрет для меня, чем свободней тем теплее, т.е. модельные в облипочку не подойдут:) Угги не ношу поэтому ничего сказать по ним не могу.
  • 0

#20062
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

я видела только те норки, что у нас продают - тонкие,как мой плащ демисезонный. но я в нат шубах не разбираюсь. может и правда от меха зависит..

Не знаю, я тоже не спец, но я не мерзну, обыкновенные они.. я это зимой же взяла себе короткую и всю зиму проходила не вылезая - тепло и удобно. Под низ что-нить тонкое одевала. Мама моей подруги зимой носила песцовую длинную, на ногах капроновые колготки. Я всегда удивлялась - не холодно, она - жарко))
  • 0

#20063
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Сижу читаю рецепт - макароны по флотски в мультиварке и думаю, что такое знакомое)) потом вспомнила, что в студенческие годы мы тоже макароны в сковородке варили только без фарша.
  • 0

#20064
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

В сапогах из замши я выяснила один секрет для меня, чем свободней тем теплее, т.е. модельные в облипочку не подойдут :)

Это универсальный секрет для зимней обуви. Если сосуды не пережаты и кровь свободно циркулирует, то ножкам тепло. Если в мороз не зажиматься от холода, а расслабиться, то можно и в легкой одежде не замерзнуть. Меня в подростковом возрасте так один знакомый учил. Он служил на Урале, там ему секрет подсказали. Когда совсем холодно, сделай усилие и... расслабься весь, до последней клеточки. Первые несколько секунд будет холодно, то потом приходит ощущение тепла. Поймай это состояния расслабления и будет хорошо. В доказательство свой правоты он носил рубашку, расстегнутую до пупа :)
  • 3

#20065
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Лена, согласна, это спасает и при сильном ветре - если идти и представлять, что ветер проходит через тебя.
  • 0

#20066
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
в усть-камане у нас была (думаю и по сей день там живет) одна женщина.. даже в самый лютый мороз ходила, максимум в кофте поверх летнего платья.. :faceoff: как ее только не обзывали.. а я завидовала, стуча зубами

Лена, ну вот.. ты добавила еще один плюс в копилку - За шубу :D

Сообщение отредактировал Uspa: 20.07.2012, 17:18:14

  • 0

#20067
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Айнур, а в Уськамане влажно?
  • 0

#20068
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

как ее только не обзывали.. а я завидовала, стуча зубами

да уж, народ в усть-камане небезразличный) я там часто по работе бывала, так, когда я в минус 40 с лишним без шапки там ходила, меня тож никто без внимания не оставлял, от ругательств, до предложений проехаться до магазина за шапкой :lol:
  • 0

#20069
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
неа, влажности нет. мороз сухой.. поэтому я удивилась, что в алмате при минус 20 тоже очн холодно
  • 0

#20070
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
да, Ксения.. небезразличный)) есть свои плюсы, и свои минусы.. родители квартиру нам купили и попросили соседок присматривать.. а соседки все пенсионерки :faceoff: запросто могли прийти, зайти в дом, посмотреть - кто в доме, чем занимаемся..сказать подурге: Ну все. поздно уже, домой иди. им тоже спать пора, завтра на занятия :D
но с другой стороны, сосед выходил и подметал под моими окнами, за решеткой омей. я на 1ом этаже жила, дома ленинградского типа. высокий первый этаж.. так он табуретку выносил, под окном ставил и выместал по осени и весне листья, что с деревьев падали :) просто так..
вообще люблю Усть-каменогорск. 5 лет там пролетели как одно мгновение
  • 0

#20071
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

вообще люблю Усть-каменогорск. 5 лет там пролетели как одно мгновение

Верю, красивый город, а уж окрестности .....
Но, пардон, что там сотворили с экологией :mad: Только из того, с чем я лично столкнулась: летом нас местные предупредили, что на одном из заводов были аварийные выбросы, мол сидите дома. Я вышла на 5 минут в супермаркет, что через дорогу. Шел дождь. Зонтик мой покрылся белыми пятнами, которые потом расползались от одних только прикосновений.... кислотища(((
Весной, из-за отсутствия ветров город был окутан ядовитым смогом, занятия в школах были отменены, многие люди ходили в респираторах. Мне нужно было в суд. На улице, в общей сложности, я была меньше минуты: из подъезда шмыгнула в машину, а из машины - в здание суда.... в итоге, все заседание я вытирала слезящиеся глаза и кашляла :faceoff:
  • 0

#20072
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Ксень, нифигасе. Как там детки то :faceoff:
  • 0

#20073
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Ксень, ужс какие страсти...
а ведь там такая природа....
  • 0

#20074
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Блин, девчонки. Моего мужа не понять. Сам погнал меня за руль. Теперь на все мои вопросы относительно ПДД он только раздраженно шипит. С утра с ним иза этого поругались. Я ему рассказываю как человек, про свои проблемы и страхи и как я сейчас их отрабатываю, а он мне : да ты никогда не сможешь ездить! и понеслось..Весь настр мне испортил. Сейчас тоже сидела, штудировала, и дернуло меня у него спросить снова непонятный мне момент. Его аж прям перекосило. ты че, это же ЭЛЕМЕНТАРНО! а сам так не смог мне ответить что означает голубой знак с цифрой 50 (минимальная скорость по данной полосе). Ну что за детский сад :faceoff:
  • 0

#20075
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Жанна, вот ты пишешь, и я прям своего узнаю. мой бы также бы себя повел, я прям уверена.
только вот объяснить я не могу такого поведения.
  • 0

#20076
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Ксень, нифигасе. Как там детки то :faceoff:

судя по тому, что нам говорили местные коллеги - не очень... а мы их с ужасом "мутантами" называли, потому что некоторые, только открыв форточку сразу определяли, с какого завода несет...

а ведь там такая природа....

ну, за городом, хотя бы дышится посвободнее и очень много усть-каманцев перебираются далеко за город, чтобы не дышать постоянно этой отравой.
  • 0

#20077
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Ксень, нифигасе. Как там детки то :faceoff:

Из достоверных страшилок... Что когда случаются аварийные выбросы, то беременным врачи рекомендуют делать аборты.
  • 0

#20078
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
какой у тя статус прикольный, Жанна! если второе слово я еще как-то понимаю, и даже могу как-то с тобой сопоставить, то с первым вообще ахтунг :D
  • 0

#20079
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

то беременным врачи рекомендуют делать аборты.

а это во многих регионах так. в джезе был случай, когда что-то с останками ракеты что ли было, упало где-то рядом и радиационный фон зашкалил. ВСЕХ обязали сделать аборты и искусственные роды (((( одноклассница мужа долго не могла забеременеть, и на 5-м месяце случилось это безобразие, она так плакала, говорят *друзья мужа с ней общаются близко*. но сделала-таки. кажется, детей у нее с тех пор так и не родилось ((((
  • 0

#20080
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

какой у тя статус прикольный, Жанна! если второе слово я еще как-то понимаю, и даже могу как-то с тобой сопоставить, то с первым вообще ахтунг :D

видать сотояние души было такое, что организм выдал такой термин :D От слова Дорсанваль или как там его, по физике помнится проходили))))

Сообщение отредактировал жнуля: 20.07.2012, 18:20:18

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.