Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#20041
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Юля, я видела рюкзаки. Я ж сразу в РП с поиском залезла - но у него же сейчас такой возраст, когда он требует всякие "своеобразные" (мягко говоря) на мой взгляд расцветки. И однотонный его не устраивает. А так японские рюкзаки даже по картинкам меня прям впечатлили, но не прошли фэйс-контроль у сына :-/
ps Пока не отвечает, как дозвонюсь - перезвоню тебе.
  • 0

#20042
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Мы решили это просто- рюкзак второму взяли красный. А декор наклейками на его вкус))))) и все довольны
  • 0

#20043
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
девчи, куда можно закатиться вечером на девишник? 4 человека, поесть, выпить, чтобы не очень шумно, предельно допустимые цены, ну и в городе, не в сторону Алмарасана )))
  • 0

#20044
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
У Алины? вкусно кормят)))
Красный дракон на гагарина-толе би. Китайская кухня элит класса, обстановка расслабляющая и цивильная. Ну и цены неплохи)
  • 0

#20045
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Про китайские фонарики, оказться нельзя у нас, да?
http://vse.kz/topic/...iskie-fonariki/
  • 0

#20046
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Жанн, реально боюсь их- дом то деревянный
  • 0

#20047
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Ну да. Ветер не туда подует, не дай бог.

А вообще они реально красивые, мы запускали. Я никак не могла подумать что они пожароопасны, думала предусмотрено в механизме автоматическое гашение)))
  • 0

#20048
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Аня, ну в Новосибе ты в норке особо не погуляешь.. там что-нить посолиднее потеплее надо.. если места нужны какие что да где купить себе, Масе - дай знать. спишусь со своими однокурссницами. мы же из усть-камана, половина в новосиб перебрались после учебы..

Олеся, в прошлом году через Нателлу заказывала классные рюкзаки с нем каталога - ортопедия, красивые, типа, трансформеры и тд. плюс там пенал большой, сумочка для спорт одежды.. и объемный он.. ну и крепкий. как новый после первого года учебы. сестра говорит, что до 3го класса минимум хватит им :D
  • 0

#20049
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
На ГАПе класные рюкзачки были.
  • 0

#20050
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
цигейка)))
спасибо Айнурчик))

всё уже пробила))т детки в основном ходят в Финской одежде, Хуппа, Ленне, и тд, на ножках Угги. маленьким покупают подстежки.

ровесницы мои ходят с том же что и я здесь в длинном пуховике но финском. Причем нифига не горно спортивного вида как детские так и взрослые , сейчас постараюсь найти ссылки на них. На ногах предпочитают угги
  • 0

#20051
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Олеся, что нашего именно рбкзачка нет в продаже. для примера хотела показать. вот такой точно брали, только этот девчачий, а у нас - с трансформерами.. там есть в общем из чего выбрать))
http://www.mytoys.de...9.11.01/2195289
  • 0

#20052
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Айнура, спасибо большое. Я по MyToys тоже сижу, смотрю. Выбрала несколько вариантов рюкзаков от LEGO - у них оказался самый легкий вес из ортопедических 700-800 гр., Скоуты чуть больше. Самые тяжёлые Степ бай Степ 1,6кг - это только рюкзак :faceoff:
  • 0

#20053
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
моя коллега и классная девчонка Настя ТАрасова вышла в финал конкурса Мартини! Я так за нее болела. очень рада! она такая молодец! сейчас работает в театре Артишок, растит двух сыночков. все успевает!
Изображение
  • 1

#20054
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
аха, скоут - золотая середина. и по цене тоже)))
  • 0

#20055
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Мадина и Настя - такие милые, красивые. Девчушки-веселушки. А на Эмилию смотрю, как завороженная. Это ж надо - такая красота... Она настоящая?
  • 0

#20056
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Аня, ну в Новосибе ты в норке особо не погуляешь.. там что-нить посолиднее потеплее надо..

Мои живут на севере России, все ходят в норке)) не думаю, что в Новосибе холодней Караганды, а в Караганде лично мне в норке тепло.
  • 0

#20057
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
я Новосиб с усть-каманом сравниваю.. ээ,как бэ даже в валенках там холодно.. после отмороженного уха - сбежала куды подальше. вАлмату :D
  • 0

#20058
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

я Новосиб с усть-каманом сравниваю.. ээ,как бэ даже в валенках там холодно.. после отмороженного уха - сбежала куды подальше. вАлмату :D

В валенках в Караганде холодно)) хотя мож у меня не правильные валенки были и цигейковая шуба)) Но мне тепло из шуб - норка, песец, хорошая дубленка как ни странно оказалось выдерживает под минус 40 ток тяжело в ней ходить. Из обуви у меня без вариантов только натуральная замша плюс натуральная цигейка в другой мерзну. Это вот когда были сильные морозы пару лет назад мне нужно было выйти на улицу и еще 30 минут стояла на остановке.
К слову пуховик в котором я хожу в Алмате зимой там вообще не подходит, хотя при покупке обещали, что минус 30 выдержит.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 20.07.2012, 16:39:49

  • 0

#20059
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
ну не наю. может норка на подкладе из цигейки? :D я видела только те норки, что у нас продают - тонкие,как мой плащ демисезонный. но я в нат шубах не разбираюсь. может и правда от меха зависит..
одно помню точно. когда за -40 по барабану что одел - через 10 минут все равно замерзнешь
  • 0

#20060
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

В валенках в Караганде холодно)) хотя мож у меня не правильные валенки были и цигейковая шуба)) Но мне тепло из шуб - норка, песец, хорошая дубленка как ни странно оказалось выдерживает под минус 40 ток тяжело в ней ходить. Из обуви у меня без вариантов только натуральная замша плюс натуральная цигейка в другой мерзну. Это вот когда были сильные морозы пару лет назад мне нужно было выйти на улицу и еще 30 минут стояла на остановке.
К слову пуховик в котором я хожу в Алмате зимой там вообще не подходит, хотя при покупке обещали, что минус 30 выдержит.

прикольно. а меня спасал пуховик, купленный в Ате (правда, в Ате в этом пуховике жарковато, если снизу теплое еще что-то одето), и угги. а сапоги из замши с цигейкой вообще не спасали. нога мерзла в них в первые 5 минут. и облегченная дубленка вообще не грела. поэтому одевала дубленку и сапоги - только когда на машине.
а шубы у мэнэ нэт... :faceoff:

Сообщение отредактировал Zhanym: 20.07.2012, 16:48:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.