Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#20021
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Олесь с 9 до 11 я твоя))))
  • 0

#20022
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Истинные ценности... они такие простые!


еще раз спрошу- Вас как зовут? :)
  • 0

#20023
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Не, нужна шуба, однозначно))$
  • 0

#20024
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Хризантема, Вас как зовут? Я - айнур? неудобно по нику обращаться..

В миру я - Лена :)
  • 0

#20025
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
ошенно приятно :) Айнур
про ценности - соглашусь. они на деле очень простые.
что-то меня на философию потянуло. щас спою (с) помогите заткнуться
  • 0

#20026
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Не, нужна шуба, однозначно))$


я так себе каждую осень и зиму говорю, последни егода два точно :D один раз даже до Юли твоей доехала. сестренка купила себе шубку, а я так и не выбрала :faceoff:
  • 0

#20027
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Айнура, спасибо за поздравления в скайпе- сегодня догрузилось)))))))
  • 0

#20028
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Эх....школьники злые вапче. У дочи одноклассница у которой 5 рюкзаков. Это считается крутым....

Мой в прошлом году выбрал в Абди какой-то жуткий рюкзак зеленого цвета с оранжевыми вставками. Вот вцепился в него и ни в какую другого надо. Оказалось, что точно такой же у одноклассника (один раз даже поменялись нечаянно). Так вот, ушатал он его в хлам за 9 месяцев учебы - в последние дни ходил с заплаткой на дне с внутренней стороны, дно аж вываливалось - до того все было истерто (по асфальту он его тащит что ли???). А тот одноклассник, оказывается, уже третий год подряд носит и он у него как новенький. Такой аккуратист мальчик - все у него разложено, все чистенькое, сам такой опрятненький. Зато мы едем покупать моему уже четвертый рюкзак. Смеюсь, говорю - сын олигарха, прям...Только на твои нужды и работаем :)
  • 0

#20029
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Были в абди,купила форму вернее так на линейку,докупила канц.товаров,моему там рюкзак понравился,блин,ну сколько можно их скупать.ну все же купила.ну и жара на улице.
  • 0

#20030
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

А мы в иссыке на форелевом))))


Юль, узнай их телефон и, сосвоей едой можно туда, мангал и прочее есть у них?
  • 0

#20031
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Не, со своей нельзя.
  • 0

#20032
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
жарко

Изображение
  • 0

#20033
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Юля, прикольно :) еще раз - поздравляю)))
  • 0

#20034
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
а мне шуба нужна,
я в СИБИРЬ еду))) мне без шубы никак тудыть :D

это форменная тамошняя одежда и шапка такая же. и угги австралийские.

Масику на Др надарили зимней одежды со словами вы же в сибирь! :D
  • 0

#20035
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Олесь с 9 до 11 я твоя))))

Вот, блин, я в это время буду другому отдана в салоне голову в порядок приводить. Наконец-то решила вернуться к своему любимому мастеру (точнее мастерице). Последние пару лет скиталась по непонятным салонам, но что-то отражение в зеркале подсказало, что всё, хватит - не моё это дело отращивание волос, которое в итоге превращается в постоянное хождение с хвостиком.
Я буду в "Маэстро" на Аль-фараби/Шашкина, оттуда как раз не очень далеко до Villa Dei Fiori, где корнер Сергиенковский в очередном бутике Л.Рах. А на первом этаже там ресторан от сети Line Brew. Я так поняла, что жутко навороченное место, но пока они его раскручивают, то цены там терпимые. Вот как раз можно и туда заглянуть на чашку "кофею".
Но с салона я думаю, что выберусь не раньше 11. Я тебе позвоню тогда завтра, и если сможешь, то буду ОЧЕНЬ рада увидеться.


Были в абди,купила форму вернее так на линейку,докупила канц.товаров,моему там рюкзак понравился,блин,ну сколько можно их скупать.ну все же купила.ну и жара на улице.

Тань, какой рюкзак взяли? Я всё ни отстану от тебя никак с вопросами по школьным покупкам :) Мы вроде уже склонились к немцам, сегодня буду Мадияру выбранные мной картинки ранцев подавать на согласование.

Айнур, до садика доехали. Спасибо! И даже встретили Камилюшу в короне с папой. (сначала написала Камилюшу с папой в короне - потом подумала, что, наверное, девочки удивятся, когда прочтут, что Айнурин муж в короне ходит :D ) Чуть попозже обязательно тебе в ЛС отпишусь.
  • 0

#20036
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Аня, я в новосибе в марте была. Дюже холодно. Зимние вещи точно пригодятся. А шубу ты там точно купишь, меховых салон по городу тьма, правда, на мой взгляд ассортимент одинаковый.
  • 0

#20037
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Девочки Спасибки всем за контакты врачей еще раз, на завтра ток к Асановой получилось записаться, остальные все недоступные прям, у всех записи ток через неделю минимум.

Сгоняла в д/сад все дооформила, теперь проплачу и в с понедельника бум пробовать ходить, единственно что напрягло это зал где дети будут основное время проводить, че-то там все ка-то грусно(или может они не дообустроили еще, вроде ток ремонт доделали), игрушек почти нет, пару ящичков стоит с какой-то мелочью, стелажей для игрушек нет, на полу старенький палас.. остальное столики со стульчиками..

Ой, все фоты пропустила, жаль ,не сомневаюсь что там красотки были!!!
  • 0

#20038
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
да, я там за шубой пойду,

сейчас там жара +38 это наверное наши 50
  • 0

#20039
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Олесь, просмотри сообщение мое со ссылками, там рюкзак японский. Самые высшие оценки ортопедов.
  • 0

#20040
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

, на завтра ток к Асановой получилось записаться

да ты что :D привет от меня большой передай :hi: правда она меня прибьет при встрече :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.