Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#20101
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а у меня дилемма - взять второй холодилник или отдельно морозилку
больше к холодильнику склоняюсь, потому что у меня в один сейчас все равно ничего не помещается...

и еще посудомойка в ближайших планах, я так прикинула что нам будет дешевле ею пользоваться, чем как сейчас мама моя, помыв три тарелки полсептика заполняет
с ее тщательностью

Сообщение отредактировал Ortus: 20.07.2012, 19:38:56

  • 0

#20102
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Однозначно дешевле, у родителей из этих соображений пм)))
Про холодильник- на мой взгляд менять холодильник и отдельно морозилку. Холодильник надо смотреть хитачи, возле кит банка глянь, или в баум маркете на втором этаже, там их штук 15 внутри правильных)))) а морозилку индезит.
  • 0

#20103
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А огурцы это обычные малосольные, право я солю смертельно их))))
А в прикрепленых часовые, в пакете, но тоже вкусные)))
  • 0

#20104
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Анжи,мне кажется тебе можно взять и второй холодильник и отдельно морозильную камеру,все равно пригодится.ну и посудомойку и электро сушку для белья однозначно я бы поставила,у подруги после сушильного аппарата с развешеванием белья проблема закончилась,у нее 3 девочки,все три на балет ходят,одна еще и в школу,в общем стиралка тоже не отдыхает никогда.а так у нее глажка перестала накапливаться,постирал,высушил и погладил сразу.в общем я себе буду покупать,хотя меня только рубашки в огромном количестве добивают.
  • 0

#20105
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

и не только на него

:D :faceoff: :D

и еще посудомойка в ближайших планах, я так прикинула что нам будет дешевле ею пользоваться, чем как сейчас мама моя, помыв три тарелки полсептика заполняет
с ее тщательностью

не. я ваще т думала, что у тебя уже давным-давно стоит она :mad:
  • 0

#20106
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Однозначно дешевле, у родителей из этих соображений пм)))
Про холодильник- на мой взгляд менять холодильник и отдельно морозилку. Холодильник надо смотреть хитачи, возле кит банка глянь, или в баум маркете на втором этаже, там их штук 15 внутри правильных)))) а морозилку индезит.

не, я не менять, я думала рядом второй поставить )))))

Анжи,мне кажется тебе можно взять и второй холодильник и отдельно морозильную камеру,все равно пригодится.ну и посудомойку и электро сушку для белья однозначно я бы поставила,у подруги после сушильного аппарата с развешеванием белья проблема закончилась,у нее 3 девочки,все три на балет ходят,одна еще и в школу,в общем стиралка тоже не отдыхает никогда.а так у нее глажка перестала накапливаться,постирал,высушил и погладил сразу.в общем я себе буду покупать,хотя меня только рубашки в огромном количестве добивают.

а большой аппарат этот? мы будем переделывать санузел на первом этаже, пока некуда поставить
сейчас стоит там ванна, нафиг она там нужна не пойму, выкину и поставлю душевую маленькую, а то столько места занимает, еще стиралка там же

не. я ваще т думала, что у тебя уже давным-давно стоит она :mad:

они ж кухню оставили, вначале она мне нравилась.
ну она в принципе-то нормальная, новая, симпатишная, но точно не для нас, мне ее ооооочень мало
так что кухню буду переделывать, удлинять, расширять и проч.
а сейчас вот думаю может пока купить какую-нибудь невстраиваемую ПМ, или лишние деньги, потом менять ее снова... :confused:
  • 0

#20107
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

невстраиваемую ПМ, или лишние деньги, потом менять ее снова...

смотри сама. если собираешься в ближайшие полгода переделывать кухню, то повремени с покупкой стационарной ПМ. если дело на дольше затянется - покупай. я вот решила свою стационарную не продавать. муж говорит: поставишь её потом в летнюю кухню и усё. да действительно, так и сделаю. что мне эти 30 тыщ, погоду что ли сделают?
  • 0

#20108
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Анжи,мне кажется тебе можно взять и второй холодильник и отдельно морозильную камеру,все равно пригодится.ну и посудомойку и электро сушку для белья однозначно я бы поставила,у подруги после сушильного аппарата с развешеванием белья проблема закончилась,у нее 3 девочки,все три на балет ходят,одна еще и в школу,в общем стиралка тоже не отдыхает никогда.а так у нее глажка перестала накапливаться,постирал,высушил и погладил сразу.в общем я себе буду покупать,хотя меня только рубашки в огромном количестве добивают.

а большой аппарат этот? мы будем переделывать санузел на первом этаже, пока некуда поставить
сейчас стоит там ванна, нафиг она там нужна не пойму, выкину и поставлю душевую маленькую, а то столько места занимает, еще стиралка там же

по размерам стандартной стиралки на 5 кг вроде.че там 85 на 60 скорей всего,она на 7 кг.
  • 0

#20109
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Изображениеделала Алиюшкину галету, так очень удобная весч))))Изображение
И вот ))))
  • 0

#20110
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Анжи будешь думать про сушку- у меня есть, отдам за шоколадку)
  • 0

#20111
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Такое чувство, что если я сяду то больше не встану. А еще старших кормить, мелких укладывать и мужики придут тоже кормится захотят. Блин....
Гости то до воскресенья))))
Пацан в шоке от такого количества детей)))) в культурном. Говорит- я за 13 лет нормально утром поспал. Меня дома в 8 будят))) а мне оно на фиг, чем дольше спят тем тише дома))))))))
  • 0

#20112
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

отдам за шоколадку

какая ты корыстная! :lol:

Жибек, про сацебели: когда всё это дело перекрутишь - соль, сахар и не забудь аспирин положить: 1 таблетка на 1 литр. ничего не кипяти. просто по бутылкам и в холодильник
  • 0

#20113
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

да ты что :D привет от меня большой передай :hi: правда она меня прибьет при встрече :D

Ок,Лена , обязательно передам)))

Аня, так хорошо написала про пивко, аж захотелось, ммм!

Девочки , скажите мне ребенка утром перед походом в сад кормить нужно? Чет я упустила этот момент
  • 0

#20114
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Вот мы не кормим, сад просит, да и укачивает моих на сытый желудок.
Девы, а где купить термометр в духовку, сдается мне не догревает она у меня)))
  • 0

#20115
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

скажите мне ребенка утром перед походом в сад кормить нужно?

лучше не стоит - плохо позавтракает в садике, но наша без бутера утром просто не будет обуваться в сад. ей обязон надо подкрепиться дома ))))
  • 0

#20116
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ира, а какое дело надо крутить?
  • 0

#20117
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Девочки , скажите мне ребенка утром перед походом в сад кормить нужно? Чет я упустила этот момент

я кормила,т.к не всегда ел садике раз на раз не приходился,но мы и вставали по раньше,т.к .дорога,пробки,но ел чуть-чуть...
потом если в садике еда нравилась он еще раз завтракал,получалось примерно через 2 часа,но к моего от голода голова начинает болеть и кружиться,поэтому перекусывает.

Сообщение отредактировал *Киска*: 20.07.2012, 20:49:53

  • 0

#20118
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
смотря какой ребенок, Жень
я старшего не кормила, он раньше 11-ти есть не будет, так что бессмысленно было пихать до садиковского завтрака

а второй любитель пожевать, утром какой с бутером, че-нить с собой, печеньки/мармеладки, ну и завтрак в саду на ура уходил
тут еще как вы встаете, если очень рано то завтрак у них где-то в 9, и раз встали в 7 то лучше дать перекусить
а то как мы вставали в 8, бегом собирались и в садик мчались, то просто не успеешь

но главное что даже если не покормишь - ничего страшного, продержится
  • 0

#20119
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ира, а какое дело надо крутить?

утрешнее ))))
я утром писала: помидоры, перец болгарский, зелень, чеснок. а! еще стручковый перец
  • 0

#20120
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А почему сацибели? Хреновина это;) ну ток без хрена))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.