Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#20001
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Юля, вот ты быстрая ))) я пока пролистала с прошлой страницы и ответ Алиюше написала, ты выложилась и уже убрала фотки )))))
  • 0

#20002
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
классное платье. блин. я такое хоть за 1000 дол, хоть за 1000 тенге куплю - не одену. носить надо уметь :faceoff:
Юля, и не адрес этого форелевого. мы на два разных ездили обычно, но на это мточно не были.. кажется.. там мосты такие есть? и домики для проживания?

Олеся, ну в детстве всегда чего-то хочется.. начало 90х, тотальный дефицит.. но появились у нас в одном магазине кроссовки - белые, красивые такие, девчачьи.. и стоили в одну зарплату моей мамы. и привезла их коммерсант в одном единственном экземпляре.. я несоклько дней после школы ходила просто посмотреть на них.. понимала .что нет денег купить их. в один день пришла после школы - нет на прилавке...купили.. на след день в школе увидела эти кроссы на своей однокласснице.. мое сердце разбилось :D
  • 0

#20003
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
уже 1000 и 1 страница РП. пора уже жаловаться? а то меня задолбала длинная загрузка ответа

Сообщение отредактировал Nursem: 20.07.2012, 13:10:09

  • 0

#20004
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Ура! Нам откроют новую тему!!! Мы за 1000 перешли
  • 0

#20005
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Юль, ты меня голодом решила заморить? :D Давай себя красивую
  • 0

#20006
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

уже 1000 и 1 страница РП. пора уже жаловаться? а то меня задолбала длинная загрузка ответа

да? так можно?
а то в АП уже за 1500 перевалило
  • 0

#20007
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
девы, вы меня голодом решили заморить? ну расскажите: надо майонез на морского окуня в духовку или нет???
  • 0

#20008
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
И будем мы с тобой, Ира, вдвоём голодом заморенные :dandy:

Я бы не мазала - по мне рыба жирная. Я бы её овощами, помидорчиками б лучше закрыла.
  • 0

#20009
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

девы, вы меня голодом решили заморить? ну расскажите: надо майонез на морского окуня в духовку или нет???

майонез в духовку вообще не есть гуд... или собственного приготовления майонез?
гугл пишет, что морской окунь нежирная рыба, в некоторых источниках, что умеренно жирная.

Сообщение отредактировал Zhanym: 20.07.2012, 13:15:05

  • 0

#20010
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А ежели меня причесать и на красить))))))

Сообщение отредактировал 78я: 20.07.2012, 13:27:38

  • 3

#20011
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

девы, а морской окунь - жирная рыба? если её в духовку, то надо или нет обмазывать майонезом?

Ирина, если это морской окунь с красными плавниками, то он не жирный вроде
это любимая рыба моего мужа :) я его частенько готовлю, но с майонезом не пробовала ни разу, честно скажу
  • 0

#20012
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Алиюшка Жаным, привет золотой! сто лет сто зим))))) Заходи почаще чтоли. А то прям как будто и между темками 1000 км, как переехала- сразу нетути :lol:
У меня гардероб тоже разнобойный, всякого вида одежда для каждого случая)) даже индиийский сарафан имеется за 1500 тенге-вот это самая кайфная одёжа, я вам скажу.
  • 0

#20013
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Юля, прямо девочка ))) завидую твоей фигуре после рождения 4-х детей ))) разноцветное тебе очень хорошо и серое я бы одела без жилетки )))

я после четырех бы стала наверное вообще необъятная :faceoff:
  • 0

#20014
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Жилетка то это такое платье))))
  • 0

#20015
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Алиюшка Жаным, привет золотой! сто лет сто зим))))) Заходи почаще чтоли. А то прям как будто и между темками 1000 км, как переехала- сразу нетути :lol:

Жанночка, :kiss:! как твои красавицы и Жангирчик?
  • 0

#20016
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
оо.фигурка какая. шикарная женщина))) Юль, я знаю, что утебя нетолько с тао вещи)) и твою беп-белую норочку видела)) аа, и жилетку тоже. не помню из чего.. Но тебе же и по статусу положено) да и носить умеешь..
неее, не быть мне такой женщиной. если я в 35 к этому не готова ни морально, ни материально, то поздно уже, думаю :D

Лена, да хай минусуют. у меня вся жизнь такая - говорю ,что многим не нравится :D
  • 0

#20017
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Вот под это платье прям идеально подойдёт эдакое надменное выражение лица суперобеспеченной дамы, смотрящей свысока на простых смертных, которым расти и расти до её уровня :p
А если серьёзно, платье очень красивое, и в надлежащей обстановке с мэйком, украшениями и причёской равной тебе не будет.

Мне, кстати, подруга моя (которая живёт во Франции), дала задание съездить в открывшийся у нас бутик Ульяны Сергиенко, примерить два понравившихся ей платья, если они у нас есть, и скинуть ей. Хочёт взять, но перед этим хотя бы примерно понять, как они будут смотреться вживую.
Юль, ты завтра с семейством занята? а то я бы тебя попросила составить компанию и вживую заценить её платюшки, потом может и на кофе кто-нибудь ещё присоединился бы. Или все в выходные категорически не могут?
  • 0

#20018
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Олеся, так в садик попали вчера? напишешь в лс впечталения?
  • 0

#20019
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

даже индиийский сарафан имеется за 1500 тенге-вот это самая кайфная одёжа, я вам скажу.

ооооо. я ж как-то месяц назад прикупила себе индийское платьюшко "в машине на пляж" за 4000тг, теперь с него не вылазию - оно у меня главное платье стройки )))) мне кажется, что если на стройке меня переоденешь из этого платья - ни один сосед не узнает меня потом :lol: :lol:

и загар у меня ровно по этому платью :D

спасибо всем за советы по рыбе!!! уже в духовке

Сообщение отредактировал Nursem: 20.07.2012, 13:26:42

  • 0

#20020
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Все таки на иссыкском форелевом релакс за счет деревьев и тени, в каскеленском вообще деревьев нет, но виды красивые :-)

И совсем не нужна норковая шуба! :) Истинные ценности... они такие простые!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.