Перейти к содержимому

Фотография

Скутеры, мопеды и другиеГде их взять и все что с ними связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2941

#15852264
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Для тех кто в танке

1.2. В Правилах используются следующие основные понятия:
Мопед — двух- или трехколесное транспортное средство, приводимое в движение двигателем с рабочим объемом не более 50 см3 и имеющее максимальную конструктивную скорость не более 50 км/ч . К мопедам приравниваются велосипеды с подвесным двигателем, мокики и другие транспортные средства с аналогичными характеристиками.

Сообщение отредактировал PIRATE: 15.04.2011, 21:01:59

  • 1

#361
DeathAngel

DeathAngel
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Интересно, вчера утром скут нифига не ехал, а вечером и седня утом намана ехал!!! Народ подскажите на каких заправках лучше заправляться.
Я всегда считал что на гелиусе наманый бензин.
  • 0

#362
vvv21

vvv21
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Лучше всего найты выход на тупик где бензин выливают с жд цистерны, если это трабл, то самое надежное бензин сначала в канистру, пусть отстаивается, потом через лейку с сеточкой. Это будет получше чем просто с пистолета. Но не в коем случае не вятряхивать последнее с канистры, а то вытряхнеш всю грязь.
  • 0

#363
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
На мобиле самый нормальный бенза. Еще от свечи много что зависит :)

Седня даже на заднем колесе проехал на скутерете, тросик заедает сцепления. В субботу поеду покажу. Буду дорабатывать до идеала

Сообщение отредактировал PIRATE: 17.05.2007, 01:10:00

  • 0

#364
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений
последний раз на мобиле заливал бензу жутко не понравилось, движок вибрирует и крутитьтся какт о не понятно, вобщем не понравилось. Пришлось выкатать все и заправиться на проверенной роял петрол и все заработало как нужно!!!
  • 0

#365
mister-and

mister-and
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

FOzZI, будь осторожен!

Народ, куда делся сайт http://www.scooter.kz/
точнее домен остался а вот сожержимое не то...


Сайт на месте, теперь добавились фотки скутеров http://www.scooter.kz/models.html
  • 0

#366
Sherkhan

Sherkhan
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Был вчера на Жибек жолы, ребята из скутер.кз отрегулировали мне тормоза аж за 1000 тенге... (на сайте регулировка стоит 200 тенге) тормоза стали еще хуже... на вопрос что за херня ответили колодки плохие... поехал там же на 16 ряду купил колодки по 800 тенге каждый, приехал кним говорят замена 1500 тенге отдельно от регулировки.... в общем я кним больше не поеду - факт.
  • 0

#367
vvv21

vvv21
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Мы разберемся, если регулировка имела место без разбора, то ребята вернут Вам 800 тг. По переустановке колодок, ситуация достаточно простая, стоимсть этой работы складывается из деонтажа колеса которе можно снять только сняв глушитель. И непосредственно самой работы. + на сайте есть оговоркао том, что уществуют работы по предвартельной регулировке.
  • 0

#368
Sherkhan

Sherkhan
  • Постоялец
  • 380 сообщений

то ребята вернут Вам 800 тг

возвращать не надо, но стоит разобратся.

парень не разбирал ничего, работы было на 5-10 мин. я сам смогбы это сделать, но так как они сказали что регулировка стоит 1000 тенге и я согласился, соответственно не стал торговатся и отдал деньги.

PS: Под моим понятием регулировки было: снять оба колеса и регулировать расположение самих колодок и т.д.
  • 0

#369
vvv21

vvv21
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
200 тг цена указана для гегулировки заднего барабанного тормоза. По результатам разборок, если действительно выяснется несоответсвие, разница обязательно будет возвращена.
  • 0

#370
ION

ION
  • Гость
  • 39 сообщений
Уважаемый vvv21!
есть ли у вас запчасти на такие Скутера?я хотел бы купить переднюю часть(пластик, с фарой) от такого скутера и во сколько это обойдется?
Если же у вас нет то не мог бы кто посоветовать где купить такую морду..?

фотка: http://keep4u.ru/ful...74fe85e038a/jpg

Заранее спасибо..

Меня интересует только верхняя чать морды, на которую фара крепится...

Скутер очень схожий с моим, различие помоему только в зеркалах, мои зеркала красные и на них поворотники стоят.. а так в целом один в один...

Сообщение отредактировал ION: 21.05.2007, 13:22:20

  • 0

#371
vvv21

vvv21
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
К сожалению последний комплект продали на прошлой неделе. и он был другого цвета. По пластику на 150 куб подсказать сложно, где он есть, скорее можно сказать где его нет.
Если все куски пластика есть, то можно попробовать сделать. Во вторник подъдте на жибек жолы ребята посмотрят. Цвет не проблема, могут сделать аэрографию, главное чтобы пластик можно было соединить между собой.
  • 0

#372
ION

ION
  • Гость
  • 39 сообщений

К сожалению последний комплект продали на прошлой неделе. и он был другого цвета. По пластику на 150 куб подсказать сложно, где он есть, скорее можно сказать где его нет.
Если все куски пластика есть, то можно попробовать сделать. Во вторник подъдте на жибек жолы ребята посмотрят. Цвет не проблема, могут сделать аэрографию, главное чтобы пластик можно было соединить между собой.


Морду я зделал, вот только загвоздка в креплении фары на корпус, все крепеления пластиковые и они отлетели соответ ственно как закрепить фару на корпу не знаю...
  • 0

#373
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений
vvv21

Скажите, а какой завод собирает эти скутеры? Это случайно не honling? Если да, то интересует модель Flash - расцветки и стоит ли ограничитель.
  • 0

#374
vvv21

vvv21
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
To Sky X это не хонлин. То? что Вас интересует пока в наличии нет, ждем с нетерпением. Эта модель придет в обновленном виде спортивный глушитель "саксофон" и диски bmw пятиспицевые. Расцветки синий красный и черно-оранжевый фотки скоро выложим на сайте. А какой ограничитель Вас интересует?
To ION да с креплениями проблема, но все равно подедте, ребята посмотрят.
  • 0

#375
ION

ION
  • Гость
  • 39 сообщений
Встал вопрос кто какое противо угонное средство использует? Поделитесь мыслями ...

Сообщение отредактировал ION: 22.05.2007, 10:06:32

  • 0

#376
DeathAngel

DeathAngel
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Встал вопрос кто какое противо угонное средство использует? Поделитесь мыслями ...


На стоянке с блоком руля!!! :spy:
  • 0

#377
ION

ION
  • Гость
  • 39 сообщений


Встал вопрос кто какое противо угонное средство использует? Поделитесь мыслями ...


На стоянке с блоком руля!!! :spy:


Каким блоком руля подробней...
  • 0

#378
DeathAngel

DeathAngel
  • Свой человек
  • 684 сообщений



Встал вопрос кто какое противо угонное средство использует? Поделитесь мыслями ...


На стоянке с блоком руля!!! :spy:


Каким блоком руля подробней...


как каким, ключ поворачиваеш дальше против часовой стрелки и руль блокируется (всмысле не крутится) и все
  • 0

#379
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений
2 vvv21
Очень интересно посмотреть на черно-оранльжевый.
Стоимость останется такая же?
Ограничитель имеется ввиду на макс. скорость.

И еще, что все таки лучше и дольше ездит, 2 такта или 4?
  • 0

#380
ION

ION
  • Гость
  • 39 сообщений




Встал вопрос кто какое противо угонное средство использует? Поделитесь мыслями ...


На стоянке с блоком руля!!! :spy:


Каким блоком руля подробней...


как каким, ключ поворачиваеш дальше против часовой стрелки и руль блокируется (всмысле не крутится) и все

Нужно попробывать:( СПС.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.