Перейти к содержимому

Фотография

Скутеры, мопеды и другиеГде их взять и все что с ними связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2941

#15852264
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Для тех кто в танке

1.2. В Правилах используются следующие основные понятия:
Мопед — двух- или трехколесное транспортное средство, приводимое в движение двигателем с рабочим объемом не более 50 см3 и имеющее максимальную конструктивную скорость не более 50 км/ч . К мопедам приравниваются велосипеды с подвесным двигателем, мокики и другие транспортные средства с аналогичными характеристиками.

Сообщение отредактировал PIRATE: 15.04.2011, 21:01:59

  • 1

#321
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Как впечетления? Нормально ездит? Динамики хватает?
  • 0

#322
DeathAngel

DeathAngel
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Как впечетления? Нормально ездит? Динамики хватает?


Впечатления класные, динамики впринципе хватает (во всяком случае автобусы и грузовики с места делаю запросто (эт при моих то 100 кг. :) ))

Тока на четвертый день случилась неприятность, какоето чудо на жипе миня подрезало и теперь нада минять боковой пластик чем я сейчас и занимаюсь :lol:
  • 0

#323
FOzZI

FOzZI
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Блин.. Этот чёртов пластик слишком хрупкий.. и дорогой. У меня его замена уже за 140 баксов вылезла. Хотя заменил всего пару частей обшивки. Ещё и красить надо теперь, а то на разноцветном мопеде как-то не в кайф кататься :lol:
  • 0

#324
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Мне кажется если посмотреть на объявы то у китацев какая-то неразбериха с кубатурой.
Одни 70, другие 90, третьи 110. Вот и получается что купишь аппарат а потом ищи свищи з/ч. Я подумал и решил взять у скутеркз. чуть дороже зато с гарантией и з/ч есть и не надо ждать.
  • 0

#325
DeathAngel

DeathAngel
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Мне кажется если посмотреть на объявы то у китацев какая-то неразбериха с кубатурой.
Одни 70, другие 90, третьи 110. Вот и получается что купишь аппарат а потом ищи свищи з/ч. Я подумал и решил взять у скутеркз. чуть дороже зато с гарантией и з/ч есть и не надо ждать.


Ждать надо, я вот уже третий день жду, сил уже нету хачу порулить!!!
  • 0

#326
Angus

Angus
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Народ, посоветовайте мопед в пределах 800-900$, для езды на работу и обратно, надежный, чтобы были запчасти ну итд)
Если можно, в ЛС.
  • 0

#327
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Хочу вот такой такой скутер вот с этим драйвером: Изображение
  • 0

#328
DeathAngel

DeathAngel
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Народ, посоветовайте мопед в пределах 800-900$, для езды на работу и обратно, надежный, чтобы были запчасти ну итд)
Если можно, в ЛС.


думаю тибе лучше обратиться к сайту scooter.kz я с вой там покупал и многие о нем отзываются хороше и у них там же и сервис есть и запчасти постоянно есть

Хочу вот такой такой скутер вот с этим драйвером: Изображение


так же без головы :-)
  • 0

#329
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

так же без головы :-)

Ну, прикинь!
  • 0

#330
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
люди как выглядит генератор от скутера и сколько ватт он выдает???
  • 0

#331
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

люди как выглядит генератор от скутера и сколько ватт он выдает???


выглядит не знаю, но выдает где-то 50-60Вт, поэтому при большой лампочке, садит здорово и быстро аккум...
  • 0

#332
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений
Народ, привет!
тесть купил се типо мопед или как его там, типа китайский, но с японской начинкой, HIMA 48 Q как то так называеца, может кто подскажет где на это средство аккумулятор прикупить?
а то он запарился с кик-стартера заводить.
буду признателен.
  • 0

#333
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Если я правильно понимаю, там помимо аккумулятора еще електростартер понадобицца.
  • 0

#334
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений
2 Чешира - вот фиг его знает, продавец сказал что тока аккумулятор....
  • 0

#335
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
На баяне аккумуляторов немеряно продаецца (китайских). и 6вольтовые даже есть.
сходи подбери по размеру
  • 0

#336
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
На базаре аккумов полно.
  • 0

#337
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений
сенкс!
  • 0

#338
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Бро!!!А знаете как в народе людей каторые на скутерах гоняют называют? Маскиты.Патамучто кагда едут бзииыыыыыыыы.
  • 0

#339
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
гы. вчера видел чела на скутере с прямотоком. звук был у него мощьный. мой моцик рядом с ним просто не слышно :p
  • 0

#340
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Летом иду по тротуару.....слышу грохот от прямотока....смотрю на дорогу через ветки....напряг зрения что бы разглядеть мотик несущися на все 100 лошадок......А тут выезжает это чудо со скростью 30 км/ч :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.