Перейти к содержимому

Фотография

Прожиточный Минимум.всё о прожиточном минимуме.....

* * * * - 5 Голосов бедностьминимум прожиточный

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 713

Опрос: Прожиточный Минимум.

Достаточен ли прожиточный минимум?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#261
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений


Мне вообще стыдно, что я все еще живу в этой стране, и плачу налоги.

родину не выбирают...

Выбирают.
  • 0

#262
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

Казахстан - богатая страна. Мы добываем столько нефти и хрома, загрязняем экологию и, вроде, должны были уже зажить счастливо и богато, но нет! Чёртовы чиновники заботятся не о состоянии народа, а о собственной шкуре, оформляют сотый особняк на четвероюродных тёть и дядь, обворовывают государство! Да и если пытаются внести поправки в законы, то нам от этого лучше не становится! Вспомните последние придуманные ими абсурдные статьи: "Закон о защите авторских прав" и лишние государственные экзамены. Легче стало народу? Нет. Все вырученные от штрафов деньги снова идут им в карманы, и без того в набитые кошельки. Сами они не сдавали ЕНТ, а нам жизнь усложняют. При этом они видят ЕНТ не как государственный экзамен, а как средство для выручки денег на бланках и книжках-вопросниках. А теперь эти талоны и прожиточный минимум...
И КТО ОНИ ПОСЛЕ ЭТОГО?!!

враги народа
  • 2

#263
Зул

Зул
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Сколько набежало сочувствующих, заявляющих что последний урод, осуждающих меня за то что я посмел кого-то осудить. Суть в том, что пенсии нормальные у тех, кто работал. Кто не работал, нихрена не делал - у тех хуже, да. Мир несправедливо устроен вообще - умные и работящие всегда будут в целом жить лучше, чем ленивые и тупые, которые живут на прожиточном минимуме.
  • -9

#264
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

Сколько набежало сочувствующих, заявляющих что последний урод, осуждающих меня за то что я посмел кого-то осудить. Суть в том, что пенсии нормальные у тех, кто работал. Кто не работал, нихрена не делал - у тех хуже, да. Мир несправедливо устроен вообще - умные и работящие всегда будут в целом жить лучше, чем ленивые и тупые, которые живут на прожиточном минимуме.

ваша подпись, всё за вас сказала!
  • 0

#265
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

Кто не работал, нихрена не делал - у тех хуже, да.

"Хабар" смотрите? ;)
  • 0

#266
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Сколько набежало сочувствующих, заявляющих что последний урод, осуждающих меня за то что я посмел кого-то осудить. Суть в том, что пенсии нормальные у тех, кто работал. Кто не работал, нихрена не делал - у тех хуже, да. Мир несправедливо устроен вообще - умные и работящие всегда будут в целом жить лучше, чем ленивые и тупые, которые живут на прожиточном минимуме.

дом сгорит, сам тяжело заболеешь, все потратишь на лекарства, посмотрел бы я на тебя умного и работящего как бы на пенсию себе накопил
  • 1

#267
Зул

Зул
  • Свой человек
  • 620 сообщений
О, опять прибежала стая. Я все жду пока найдется кто-то адекватный, кто сможет конкретно оппонировать по фактам, а не переходить на личности.
  • -5

#268
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
ждете адекватного оппонента? а вы адекватны? вы в каком мире, в каком государстве живете?
сколько людей когда то счастливых, умных, образованных и денежных, осталось за бортом?
  • 1

#269
Зул

Зул
  • Свой человек
  • 620 сообщений

ждете адекватного оппонента? а вы адекватны? вы в каком мире, в каком государстве живете?

В том же, что и вы. Правда последний месяц я не в кз, но сути не меняет. Аргументы по теме будут, или все пойдете обсуждать мою личность?

сколько людей когда то счастливых, умных, образованных и денежных, осталось за бортом?

Умных и образованных - почти не осталось, разве что по их глупости. Считающих себя умными и образованными - миллионы, да, и что?
  • -2

#270
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

да, и что?


от сумы, да от тюрьмы не зарекайся!
  • 2

#271
Зул

Зул
  • Свой человек
  • 620 сообщений

от сумы, да от тюрьмы не зарекайся!

То есть аргументов кроме "сам такой" у вас нет. Понятно, следующий.
  • -5

#272
Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Ребят, не обращайте внимание на нелюдей ибо Человек - звание гордое и достойное, а его даже нелюдем назвать тяжело.

ЗУЛ, Вы когда-нибудь кому-нибудь помогали???? а поехали о мной в детский дом или дом престарелых, а еще лучше в спец учреждение для людей с ограниченными возможностями, и расскажите им про их тупость, лень и жизнь в целом. Там большая часть просто мечтает о смерти, а знаете какие пособия они ВЫЖИВАЮТ????
Я не спорю есть адекватные ленивые люди среди нормальных людей, но это единицы.....

Сообщение отредактировал Nika1602: 25.06.2012, 11:38:12

  • 1

#273
Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений
немножко анекдотов

Президент сказал, что работающий в Казахстане человек в среднем зарабатывает 97000 тенге. Интересно я не работаю или я не человек... а может я совсем не в Казахстане)))
  • 1

#274
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
походу старый тролль ожил...

#275
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

немножко анекдотов

Президент сказал, что работающий в Казахстане человек в среднем зарабатывает 97000 тенге. Интересно я не работаю или я не человек... а может я совсем не в Казахстане)))

среднестатистический человек какойто походу мифический образ...

#276
Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений


немножко анекдотов

Президент сказал, что работающий в Казахстане человек в среднем зарабатывает 97000 тенге. Интересно я не работаю или я не человек... а может я совсем не в Казахстане)))

среднестатистический человек какойто походу мифический образ...

наверное, да)
  • 0

#277
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений
1 миллиардер и 1000 нищих получается в среднем каждый из них миллионер. Государство обманывает нас, говоря о средней з/п, надо говорить о моде-самой часто встречаемого значения. Тогда средняя з/п будет 70-80 к тенге

#278
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

походу старый тролль ожил...

вы про кого? просто интересно
  • 0

#279
Tsarina

Tsarina
  • Постоялец
  • 492 сообщений
да уж не представляю как можно на такую зп жить извините конечно. но просто не представляю такое. сами бы пожили кто такие цифры утверждает. в среднем хотя бы чтобы все в семье зарабатывали надо минимум по тысяч 70-80 тенге получать зп, чтобы и отложить на отдых, на одежду, на медицинское обслуживание (кое не совсем дешевое у нас) да и вообще чтобы было. погулять хочется, побаловать тоже хочется вкусненьким.
  • 0

#280
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
70-80 очень мало. не получится отложить на отдых, на одежду, на мед. обслуживание...
  • 1




Последние записи по теме

Фотография

От: Прожиточный Минимум.

Отправлено Zaporozes в всяка всячина, по 16.03.2012, 14:30:00


Мне кажется дело не в этом,

А то, что, тема в срач превращается, и в конце останутся только те у кого ЗП больше, и итог будет что на 100$ не возможно и...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.