Перейти к содержимому

Фотография

Для тех кто юзает коммуникаторыи другие девайсы в духе "последней мили"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2174

#1961
INVISIBLEMAN

INVISIBLEMAN
  • Свой человек
  • 606 сообщений
ИМХО, все сугубо лично. Интерфейсов валом - и в стиле яблофона и ХТЦ и Асуса, юзайте и решайте, что больше подходит именно вам.
  • 0

#1962
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Доброго утра.
имеется ХТС П 3400 да и в принципе модель не важна.
не могу найти в клавиатуре значёк & подскажите а?

#1963
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Доброго утра.
имеется ХТС П 3400 да и в принципе модель не важна.
не могу найти в клавиатуре значёк & подскажите а?

У меня Touch Pro, но & находится где цифра 7, только прежде нажо на fn нажать. Может поможет?
  • 0

#1964
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
у меня клава экранная нет там fn
Ну кто знает? ну подскажите очень надо!!

#1965
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
посмотри на цифровой клаве...
  • 0

#1966
Strange type

Strange type
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

народ у меня вопрос на верхнем углу сейчас вместо цифровых стоят аналогоые часы. как это изменить?? еще один вопрос кто нибудь менял интерфейс? стоит ли и какой лучше?


Воин, пробовали зайти в ЧАСЫ/ФУНКЦИИ/ПАРАМЕТРЫ/ТИП ЧАСОВ? Должно помочь.
  • 0

#1967
Strange type

Strange type
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
я чего-то не понимаю, господа? почему в теме про коммуникаторы обсуждаются толькол HTC?
а как же Nokia? Я когда в ветку зашла, думала здесь про коммуникаторы в принципе.
  • 0

#1968
Parad0xx

Parad0xx
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Привет всем!

Купил Nokia 5800 Xpress Music в Дубаи (за 400 бакинских) - а там меню на английском, + я не могу вводить текст на кириллице - хотя старые имена с симки отображаются правильно. Установлена OS Symbian 9.5.

Есть ли какой-то способ русификации? Когда пытался через родной Update Installer, он выдал что у меня и так самая последняя версия установлена.. :cool:
  • 0

#1969
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

посмотри на цифровой клаве...

Да где я только не смотрел!!!
неужели никто точно незнает?

#1970
lexxkz

lexxkz
  • Гость
  • 13 сообщений
Никто не в курсе сколько в ЦУМе стоит SE X1?
  • 0

#1971
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Strange type
спасибо но уже помогли. надо было просто долго жать на часы и в появившемся меню выбрать тип :rotate:
  • 0

#1972
Strange type

Strange type
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Привет всем!

Купил Nokia 5800 Xpress Music в Дубаи (за 400 бакинских) - а там меню на английском, + я не могу вводить текст на кириллице - хотя старые имена с симки отображаются правильно. Установлена OS Symbian 9.5.

Есть ли какой-то способ русификации? Когда пытался через родной Update Installer, он выдал что у меня и так самая последняя версия установлена.. :rotate:


ParadOxx, вы сэкономили 100 долл. А был ли смысл? Кто как, а я ратую за оригинальные девайсы, привезенные в нашу страну. Как в случае с телефонами - несмотря на то, что юзаю инглиш на мобильнике. Так и в случае с ноутбуками - носить за собой переходник, как некоторые, считаю неудобством.
  • 0

#1973
IMBPIM

IMBPIM
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Согласен с Strange type. Транснациональные компании, производя любого рода технику, адаптируют ее под страны. Можно игнорировать это и пытаться обхитрить, приобретая там, где выгоднее, самим ли, посредством ли знакомых, интернет-магазинов. Но, как правило, это оборачивается, как минимум, неудобством.
Единственный но очень неприятный момент, что ритейлеры тоже прибегают к разным способам и тоже ищут где глубже (читай: где дешевле), везут в страну "серый" товар - в итоге, покупатель может и не знать, что продукт перепрошит, что прилагаемая гарантия к производителю не имеет отношения, и т.д.
и особенно обидно, когда речь идет о недешвых коммуникаторах, которые мы покупаем в расчете на бесперебойный функционал.

Сообщение отредактировал IMBPIM: 04.02.2009, 10:31:33

  • 0

#1974
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

посмотри на цифровой клаве...

Да где я только не смотрел!!!
неужели никто точно незнает?

ну не знаю тогда...
может на английской раскладке поискать?...
  • 0

#1975
Visco

Visco
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Подскажите пожалуйста цену на Glofiish DX900.
  • 0

#1976
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Народ ниукого не было такой фигни? после разговора ложу трубку а она сцуко не ложится! собеседник уже положил а у меня экран до сих пор стоит и минуты отсчитывает. кмобайл
  • 0

#1977
SNYZ

SNYZ
  • Гость
  • 32 сообщений

я чего-то не понимаю, господа? почему в теме про коммуникаторы обсуждаются толькол HTC?
а как же Nokia? Я когда в ветку зашла, думала здесь про коммуникаторы в принципе.

да про коммуникаторы, а не про смартфоны от нокии)
  • 0

#1978
Arbalet12

Arbalet12

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
У меня htc 7500 уже больше года. удивляет что при всей навороченности модели он замедленный какой-то, интерестно- можно ли это исправить, настроить.

Подскажите где купить батарейку к Q2-Xda2
  • 0

#1979
EAgle_82

EAgle_82
  • Гость
  • 9 сообщений

У меня htc 7500 уже больше года. удивляет что при всей навороченности модели он замедленный какой-то, интерестно- можно ли это исправить, настроить.

Подскажите где купить батарейку к Q2-Xda2

посмотри в автозагрузке, попробуй заменить софт на менее ресурсоемкий, ну, и - как вариант - перепрошей комм, но будь осторожен, чтоб зверек не умер.

здесь полная информация по твоему аппарату)

Сообщение отредактировал EAgle_82: 11.02.2009, 22:13:50

  • 0

#1980
Parad0xx

Parad0xx
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Согласен с Strange type. Транснациональные компании, производя любого рода технику, адаптируют ее под страны. Можно игнорировать это и пытаться обхитрить, приобретая там, где выгоднее, самим ли, посредством ли знакомых, интернет-магазинов. Но, как правило, это оборачивается, как минимум, неудобством.
Единственный но очень неприятный момент, что ритейлеры тоже прибегают к разным способам и тоже ищут где глубже (читай: где дешевле), везут в страну "серый" товар - в итоге, покупатель может и не знать, что продукт перепрошит, что прилагаемая гарантия к производителю не имеет отношения, и т.д.
и особенно обидно, когда речь идет о недешвых коммуникаторах, которые мы покупаем в расчете на бесперебойный функционал.



Да-д, согласен, не продумал этот моммент... Но не выкидывать же мне теперь этот мобильник? Может, есть кто из экспертов кто может дать конструктивный совет? :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.