Перейти к содержимому

Фотография

Для тех кто юзает коммуникаторыи другие девайсы в духе "последней мили"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2174

#1941
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

TO Sova:

только одно "но" - у HTC (да и у других тоже) нет девайса с поддержкой 2-sim карт, поэтому и смотрю в сторону Etena

А да не спорю-этого точно не хватает у тачев.
  • 0

#1942
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений


вобщем поставил навител на комм. прикольная вещь. правда с легкой руки посылает по встречной :(

Как это по встречной? По какой улице? По Гагарина чё ли?
Ни разу не было такого.

неа. по Жибек-Жолы которая на зеленом базаре. ехал вниз по Пушкина. грит поверни направо :spy: хорошо что он сразу же меняет маршрут
  • 0

#1943
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений



вобщем поставил навител на комм. прикольная вещь. правда с легкой руки посылает по встречной :(

Как это по встречной? По какой улице? По Гагарина чё ли?
Ни разу не было такого.

неа. по Жибек-Жолы которая на зеленом базаре. ехал вниз по Пушкина. грит поверни направо :spy: хорошо что он сразу же меняет маршрут

А ну это если я правильно понял в карте дело,просто заходим на ГПС-КЛУБ.КЗ регимся и отсылаем заявку картографу чтобы в следующей карте изменил направление и усё.Карты обновляются для Навитэла каждую неделю,оперативно все участники форума сами создают эту карту и радактируют её-советую.Там же найдёте волшебный файлик который подскажет где какой знак на ограничение скорости стоит,по городу и по области ,особенно удобно когда едеш на Капчигай.

Сообщение отредактировал sova: 05.01.2009, 18:30:40

  • 0

#1944
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений

подскажите "чайнице" в чем может быть проблема - КПК (HTC TyTN II) не синхронизируется на ПК (через АктивСинк)

проблема в вопросе. Опишите что Вы хотите получить в итоге и что Вы делаете, пошагово.

с диска, приложенного к телефону, установила АктивСинк, подключила через USB телефон к ПК. но на ПК выходит сообщение - отсутствует COM-порт. и в связи с этим видимо синхронизация не происходит. пробовали синхронизировать другой телефон на моем ноуте - все отлично............
  • 0

#1945
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
Навител получается платный? А то я запутался, еще гуид какой то есть. Если готовые проги есть скинуть сможете?
  • 0

#1946
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
навигация обсуждается в топике GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием, а также GPS и все что связано с этим. Далее за это буду наказывать.

  • 0

#1947
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
народ а сколько примерно живет экран на коммуникаторе?
  • 0

#1948
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

народ а сколько примерно живет экран на коммуникаторе?

Не знаю сколько он бы прожил если бы я его не сломал, но через пол года он у меня треснул!
  • 0

#1949
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
если не будете бить и намагничивать, окунать в воду и так далее - долго. Был владельцем старого коммуника ЭйчПи, которому было года 4, если не больше, экран в порядке.
А Кьютек Эс200 довольно часто мозг парил - каждые два-три дня приходилось делать калибровку. С переустановкой винды проблема не исчезла, но головной боли доставлять стала меньше.
  • 0

#1950
Sasha777

Sasha777
  • Гость
  • 7 сообщений
Crowler абсолютно согласен я сталкивался с такой же проблемой!
  • 0

#1951
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений

народ а сколько примерно живет экран на коммуникаторе?

Не знаю сколько он бы прожил если бы я его не сломал, но через пол года он у меня треснул!

хоккеисты настолько суровые что под их пальцами ломаются экраны карманных компьютеров :eek:
только недавно заметил что оформление экрана у кпк разных фирм разное
  • 0

#1952
pdaplaza в kz

pdaplaza в kz
  • Гость
  • 39 сообщений
так и есть, мой старый добрый asus, которому уже третий год, работает очень исправно и никаких нарецаний к нему нет, у меня даже пленка до сих пор стоит самая первая, немного потертая и поцарапанная, но экран как новый.


здесь еще народ интересовался енотом DX900, а вы в курсе, что acer вроде выкупил e-ten полностью и собирается закрывать этот брэнд, так что советую подождать когда эти аппараты выйдут под новой торговой маркой. может и качество улучшится.
  • 0

#1953
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Crowler абсолютно согласен я сталкивался с такой же проблемой!

проблему так и не решили ?
  • 0

#1954
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Был владельцем старого коммуника ЭйчПи, которому было года 4, если не больше, экран в порядке.

У меня HP ipaq 1950 - и экран, и сама машинка в полном порядке в течение полутора лет.
  • 0

#1955
stroitel123

stroitel123
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Господа, не подскажите где в Алматы можно купить коммуникатор Samsung i740?
Весь ЦУМ облазил, не нашел.
  • 0

#1956
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
срочно нужен мастер по ремонту динамиков на qutek :)
  • 0

#1957
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений


Crowler абсолютно согласен я сталкивался с такой же проблемой!

проблему так и не решили ?


меня тоже долго доставала эта фигня. полазив по форумам, сделал вывод, что проблема программно не решаема...
хотя, с 6.1 сбивается гораздо реже, чем на пятой
это я о qtek s200

Сообщение отредактировал login: 14.01.2009, 21:04:49

  • 0

#1958
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
народ у меня вопрос на верхнем углу сейчас вместо цифровых стоят аналогоые часы. как это изменить?? еще один вопрос кто нибудь менял интерфейс? стоит ли и какой лучше?
  • 0

#1959
INVISIBLEMAN

INVISIBLEMAN
  • Свой человек
  • 606 сообщений
Воин, долгий тап на аналоговых часах тебе в помощь

Сообщение отредактировал INVISIBLEMAN: 01.02.2009, 18:39:17

  • 0

#1960
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
спасибо! а как насчет другого интерфейса? стоит ставить или нет? насколько лучше чем Touch FLO?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.