Перейти к содержимому

Фотография

Для тех кто юзает коммуникаторыи другие девайсы в духе "последней мили"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2174

#1981
alex pop

alex pop
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Подскажите. Я купил I-mate jama, аккумулятор вышел из строя, в нашем городе нигде не могу найти(г. Семей). Где можно приобрести аккумулятор?
  • 0

#1982
S MaD

S MaD
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Кто нить подскажите пожалуйстпа где купить батарейку на I-mate K-JaM, В Евросети и Азия мобилайн нету!
  • 0

#1983
miraje

miraje
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Кто нить подскажите пожалуйстпа где купить батарейку на I-mate K-JaM, В Евросети и Азия мобилайн нету!

ЦУМ в Алматы- МАКСА или Диму спросите_ они комуникаторы и акксесуары к ним продают!
  • 0

#1984
Rudzaki

Rudzaki
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Всем привет. Я потерял стилус I mate Jammin. Подскажите пожалуйста где можно купить? Заранее спасибо.
  • 0

#1985
Strange type

Strange type
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений


я чего-то не понимаю, господа? почему в теме про коммуникаторы обсуждаются толькол HTC?
а как же Nokia? Я когда в ветку зашла, думала здесь про коммуникаторы в принципе.

да про коммуникаторы, а не про смартфоны от нокии)


Nokia есть и были как смартфоны, так и коммуникаторы, к примеру мощная E90 communicator, 9210, 9300, 9500.
Согласитесь, что, к примеру, не только коммуникатор E90, но и смартфон E71, составляют конкуренцию HTC.

кроме того, подчеркну, что большая часть потребителей не отличает смартфоны от коммуникаторов, что, собственно, нормально - каждый из нас выбирает функционал (плюс дизайн, бренд. etc - кому что).

Сообщение отредактировал Strange type: 25.02.2009, 12:09:48

  • 0

#1986
Kaga

Kaga
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Согласитесь, что, к примеру, не только коммуникатор E90, но и смартфон E71, составляют конкуренцию HTC.

Не соглашусь. ОС, дисплей, клава, управление - основные различия и преимущество имхо у ХТС

кроме того, подчеркну, что большая часть потребителей не отличает смартфоны от коммуникаторов, что, собственно, нормально - каждый из нас выбирает функционал (плюс дизайн, бренд. etc - кому что).

Это проблемма потребителей. Тоже самое, что при покупке автомобиля не отличать седан от джипа
  • 0

#1987
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
Как в 3450 (ELF) отключить модуль погоды, а не весь HTC Home.
  • 0

#1988
Haval_kz

Haval_kz
  • Гость
  • 36 сообщений

Как в 3450 (ELF) отключить модуль погоды, а не весь HTC Home.

сетинг- дейт вроде надо заходить.
  • 0

#1989
Strange type

Strange type
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений


Согласитесь, что, к примеру, не только коммуникатор E90, но и смартфон E71, составляют конкуренцию HTC.

Не соглашусь. ОС, дисплей, клава, управление - основные различия и преимущество имхо у ХТС

кроме того, подчеркну, что большая часть потребителей не отличает смартфоны от коммуникаторов, что, собственно, нормально - каждый из нас выбирает функционал (плюс дизайн, бренд. etc - кому что).

Это проблемма потребителей. Тоже самое, что при покупке автомобиля не отличать седан от джипа


а я, собственно, безо всякого негатива к вам.

о преимуществах девайсов можно спор затянуть на 5 страниц, но каждый останется при своем мнении.
к счастью, есть разные девайсы для людей с разными предпочтениями.

что касается вашего сравнения с джипами-седанами, вы и сами понимаете, что сравнение гротескное. но даже если согласиться с вами - для аатомобилиста не столь важно отличать седан от джипа, и даже ниссан от тойоты, важно, чтобы при выборе он понимал, какие результаты ему нужны, какой функционал для него важен, что он хочет делать с девайсом ли автомобилем ли - и исходя из этого делается выбор. то есть проблемы нет.
  • 0

#1990
kz_rauan

kz_rauan
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
люди!!! прошу вас помочь мне!!!!
у меня такая проблема уронил я свой GIGAbyte i350 и все кердык ему не врубается!!!
кто-нибудь знает где есть нормальное ремонтное обслуживание, а т запарился искать сходил в ЦУМ там даже понятие не имеют что за комунникатор!!! меня это в шок вело!!!
зарание спасибо всем кто мне поможет!!
  • 0

#1991
miraje

miraje
  • Частый гость
  • 60 сообщений

люди!!! прошу вас помочь мне!!!!
у меня такая проблема уронил я свой GIGAbyte i350 и все кердык ему не врубается!!!
кто-нибудь знает где есть нормальное ремонтное обслуживание, а т запарился искать сходил в ЦУМ там даже понятие не имеют что за комунникатор!!! меня это в шок вело!!!
зарание спасибо всем кто мне поможет!!

попробуй обратиться в просервис на Ташкенской Дзержинского Про Сервис северная сторона! Евросеть!
  • 0

#1992
Rudzaki

Rudzaki
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Народ, ну неужели никто не знает где можно купить стилус???
  • 0

#1993
miraje

miraje
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Народ, ну неужели никто не знает где можно купить стилус???

НА ЧТО?
  • 0

#1994
kz_rauan

kz_rauan
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
to miraje
спасибо за информацию!!!
  • 0

#1995
Rudzaki

Rudzaki
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


Народ, ну неужели никто не знает где можно купить стилус???

НА ЧТО?

Я уже задавал вопрос! На I mate JAMin
  • 0

#1996
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Стилусы в ЦУМ-е продают на I-mate наверняка найдется
  • 0

#1997
miraje

miraje
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Народ, ну неужели никто не знает где можно купить стилус???

В ЦуМе Макс и Дима есть у них все аксесуары имеются!
  • 0

#1998
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений

В ЦуМе Макс и Дима есть у них все аксесуары имеются!

А где их там найти?
  • 0

#1999
Rudzaki

Rudzaki
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

В ЦуМе Макс и Дима есть у них все аксесуары имеются!

А где их там найти?

Поддерживаю. Скажите как их найти, нутам, может вывеска какая - нить висит.
  • 0

#2000
miraje

miraje
  • Частый гость
  • 60 сообщений


В ЦуМе Макс и Дима есть у них все аксесуары имеются!

А где их там найти?

Поддерживаю. Скажите как их найти, нутам, может вывеска какая - нить висит.

Макс- 8-701-7221112
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.