Перейти к содержимому

Фотография

Для тех кто юзает коммуникаторыи другие девайсы в духе "последней мили"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2174

#1921
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
пасиба. просто думал что раз его нет в коммуникациях то его нету. наверное как в н95 включается через прогу
вирусов нет это плюс
ща зайду качнуть карты :kiss:
  • 0

#1922
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

2.Не нужен ,нет под ВМ вирусов

Это Вы вот так вот авторитетно утверждаете?? Могу Вас заверить лично цепанул вирус через вай-фай когда был в турции, итог отформатированная SD-карта.
  • 0

#1923
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

2. антивирус ставить? какой лучше?
3. для навитела подойдут гарминовские карты .img?

2.Не нужен ,нет под ВМ вирусов

если Вы ничего не читали и не видели лично атомы, то это не значит, что их нет. Просто для интереса загуглите поиск по Mobile Security - "О сколько нам открытий чудных.."(С) Пушкин А.С.
  • 0

#1924
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Хорошо не так выразился......вирусы есть......но юзаю комуникаторы 4 года ни разу ничего не цеплял.Да и на 4пда почитайте отзывы владельцев КПК и так ясно что пока это не актуально!

Сообщение отредактировал sova: 30.12.2008, 20:50:09

  • 0

#1925
TomcraftKZ

TomcraftKZ
  • Свой человек
  • 579 сообщений
пополнение, HTC Diamond. всем привет, с наступившим новым 2009 годом! ребята, помогите пож-ста, вот такая беда, при подключении устройства к ПК через ЮСБи кабель, на устройстве выскакивает типа меню подключений, АктивСинк, Дисковод и чето еще. В общем, выбираю дисковод, мне мой комп грит, Устройство ЮСБи не опознано (неизвестное устройство). Ладно, поставил АктивСинк, тоже самое, не видит. Короче говоря компу непонятно что к нему подключили, хотя идет зарядка устройства через ЮСБи кабель! Кто сталкивался с такой проблемой, в чем беда. Такой же вопрос и в теме о Даймондах, но там тишина, может здесь кто то откликнется на мой запрос.
Спасибюо за помощь.
  • 0

#1926
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

пополнение, HTC Diamond. всем привет, с наступившим новым 2009 годом! ребята, помогите пож-ста, вот такая беда, при подключении устройства к ПК через ЮСБи кабель, на устройстве выскакивает типа меню подключений, АктивСинк, Дисковод и чето еще. В общем, выбираю дисковод, мне мой комп грит, Устройство ЮСБи не опознано (неизвестное устройство). Ладно, поставил АктивСинк, тоже самое, не видит. Короче говоря компу непонятно что к нему подключили, хотя идет зарядка устройства через ЮСБи кабель! Кто сталкивался с такой проблемой, в чем беда. Такой же вопрос и в теме о Даймондах, но там тишина, может здесь кто то откликнется на мой запрос.
Спасибюо за помощь.

Попробуй : Пуск-настройки-подключения-вкладка ПК по ЮСБ там галочками поиграйся посмотри поэксперементируй должно помочь
  • 0

#1927
TomcraftKZ

TomcraftKZ
  • Свой человек
  • 579 сообщений


пополнение, HTC Diamond. всем привет, с наступившим новым 2009 годом! ребята, помогите пож-ста, вот такая беда, при подключении устройства к ПК через ЮСБи кабель, на устройстве выскакивает типа меню подключений, АктивСинк, Дисковод и чето еще. В общем, выбираю дисковод, мне мой комп грит, Устройство ЮСБи не опознано (неизвестное устройство). Ладно, поставил АктивСинк, тоже самое, не видит. Короче говоря компу непонятно что к нему подключили, хотя идет зарядка устройства через ЮСБи кабель! Кто сталкивался с такой проблемой, в чем беда. Такой же вопрос и в теме о Даймондах, но там тишина, может здесь кто то откликнется на мой запрос.
Спасибюо за помощь.

Попробуй : Пуск-настройки-подключения-вкладка ПК по ЮСБ там галочками поиграйся посмотри поэксперементируй должно помочь


пробывал, но увы:smoke: может аппарат гонит или что то еще. вопрос все еще открыт.
  • 0

#1928
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Тогда по ходу тебе на компе надо фрейм ворк менять на более новый-видимо у тебя Хрюша.Здесь почитай ФАК

Сообщение отредактировал sova: 03.01.2009, 09:08:59

  • 0

#1929
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений
подскажите "чайнице" в чем может быть проблема - КПК (HTC TyTN II) не синхронизируется на ПК (через АктивСинк)
  • 0

#1930
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

подскажите "чайнице" в чем может быть проблема - КПК (HTC TyTN II) не синхронизируется на ПК (через АктивСинк)

проблема в вопросе. Опишите что Вы хотите получить в итоге и что Вы делаете, пошагово.
  • 0

#1931
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений
Уважаемые, подскажите, где в Алматы торгуют коммуникаторами марки ETEN (Glofiish)? Ну кроме ЦУМа и "Студента"..
  • 0

#1932
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Попробуйте здесь, свой брал у них, года с 2 назад.
  • 0

#1933
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений

Попробуйте здесь, свой брал у них, года с 2 назад.


спасибо, попробовал... у них вообще нет Etenов и не предвидится...

может еще есть адреса, явки, пароли?
  • 0

#1934
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Не ищите нет их в Алмате,так как спроса нет на них.
  • 0

#1935
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений

Не ищите нет их в Алмате,так как спроса нет на них.


спасибо, что подсказали...

меня чего-то сильно зацепила вот такая модель E-TEN Glofiish DX900, характеристики понравились.
в России есть, можно оттуда привезти, не так уж сложно, просто хотелось в руках подержать, потрогать...
никто еще такой аппарат не юзает?
  • 0

#1936
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
вобщем поставил навител на комм. прикольная вещь. правда с легкой руки посылает по встречной :(

насчет вирусов ну что получается надо ставить антивирус? кстати до этого пользовался смартфонами так и не ловил ни разу ни одного вируса :spy:

кто какие интересные программки знает к коммуникаторам?
  • 0

#1937
aZzz.bZzz

aZzz.bZzz
  • Свой человек
  • 552 сообщений
вирусы есть
смысла ставить антивирус нет
только батарею разве что садить быстрее будет
регулярные бекапы намного эффективнее
благо все это делается 5 мин
  • 0

#1938
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений


Не ищите нет их в Алмате,так как спроса нет на них.


спасибо, что подсказали...

меня чего-то сильно зацепила вот такая модель E-TEN Glofiish DX900, характеристики понравились.
в России есть, можно оттуда привезти, не так уж сложно, просто хотелось в руках подержать, потрогать...
никто еще такой аппарат не юзает?

Да я вот тоже нет нет раз в год зойду на их сайт полюбуюсь......ценами низкими......и на этом всё.А по отзывам тех кто юзает то постоянно у них какие то проблемы то с установкой софта то ещё что то ....поэтому подавляющее большинство на ЧТСАХ сидит-надёжные они.
  • 0

#1939
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

вобщем поставил навител на комм. прикольная вещь. правда с легкой руки посылает по встречной :(

Как это по встречной? По какой улице? По Гагарина чё ли?
Ни разу не было такого.
  • 0

#1940
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений
TO Sova:

только одно "но" - у HTC (да и у других тоже) нет девайса с поддержкой 2-sim карт, поэтому и смотрю в сторону Etena
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.