Перейти к содержимому

Фотография

Для тех кто юзает коммуникаторыи другие девайсы в духе "последней мили"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2174

#1881
Yaki

Yaki
  • Гость
  • 7 сообщений
Народ, где в Алматы Blackberry Storm продается и почем?
  • 0

#1882
@hvel

@hvel
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
здорова народ!

отпишитесь кто нить по поводу выбора между HTC 3300(artemis) и HTC 3470(pharos)
не могу определица что выбрать оба хороши ))) у 3470 больше памяти а у 3300 вайфай ...

короче у обоих куча приимуществ посоветуйте можт у кого в процессе юзанья вылазиют проблемы или неудобства какие
кто с чем сталкивался глюки \баги и тд :(
  • 0

#1883
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
у самого был 3300, 3470 не юзал.. сравнить не смогу..
но имхо память важнее вай-фая... т.к. гораздо чаще нужно больше памяти, чем вай-фай..
  • 0

#1884
Yaki

Yaki
  • Гость
  • 7 сообщений
Народ, где в Алматы Blackberry Storm продается и почем?
  • 0

#1885
Dominant

Dominant
  • Гость
  • 30 сообщений


6гб 4700 kzt

Эт что за карта такая? :smoke:


У кента моего 8гб стоит на N82. А сам я хочу 16гб поставить... Никто мне не подскажет, где можно приобрести такую? (microSD)
  • 0

#1886
@hvel

@hvel
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

у самого был 3300, 3470 не юзал.. сравнить не смогу..
но имхо память важнее вай-фая... т.к. гораздо чаще нужно больше памяти, чем вай-фай..


а когда несколько приложений запускаешь одновременно на 3300 типа ЖПС и ещё мультимедийку какую нить насколько быстродействие и энерго потребление изменяеца ?? часто ли заметна нехватка памяти? и как вообще 3300 в эргономичности?
насколько удобен джог-болл?

как ЖПС работает без внешней антенны?

Сообщение отредактировал @hvel: 02.12.2008, 17:19:19

  • 0

#1887
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Yaki получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.
Необязательно постить одно и тоже.

  • 0

#1888
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Народ плиз поделитесь адресочками где качествено ремонтируют КПКашники!!!! Мне дисплей поменять сенсорный надо или только стекло на нем потому что сам сенсор не побежал, а трещины есть и сенсор не работает!!!Зарание спасибо!

Что не у кого они не ломались? Я один такой несчастный!?
  • 0

#1889
Ozeransky

Ozeransky
  • Гость
  • 41 сообщений

как ЖПС работает без внешней антенны?

- при работе в Навител Навигаторе с тяжелыми картами у меня часто прога вылетает,
т.е. памяти как бы хватает, но она должна быть не фрагментирована кусками,
а нужен непрерывный блок свободной памяти для загрузки карты и прокладки маршрута.
А вот у коллеги - Фарос, тот же навител с теми же картами работает без вылетов, набор софта такой же почти как у меня :smoke:
- эргономичность нормальная, неудобства лечатся только привыканием и установкой софта заточенного под работу пальцами
- GPS без антенны работает нормально, по холодному стартует минут 5-10, теплый старт от 20 секунд до 3 минут

Сообщение отредактировал JayKay: 03.12.2008, 10:12:59

  • 0

#1890
@hvel

@hvel
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Ozeransky , благодарствую за ответ !


Народ кто нить встречалв продаже батареи повышеной ёмкости на HTC 3300 или 3470 в Алматы?

Сообщение отредактировал @hvel: 03.12.2008, 12:38:58

  • 0

#1891
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
КПК можно отремонтировать в 2 местах: в Азиамобилайне и просервис. Но просервис лажа полная.... обслуживание хамское аппарат уже полгода лежит а они до сих пор запчасти не дождутся и ответить нормально не могут. В Азиямоби обслуживание хорошее, один раз аппарат сделали сейчас вторая поломка слишком сложная оказалась...
  • 0

#1892
Ozeransky

Ozeransky
  • Гость
  • 41 сообщений

Народ кто нить встречал в продаже батареи повышеной ёмкости на HTC 3300 или 3470 в Алматы?

в Алматы и стандартных-то нет в продаже кажись, мобилайновцы на заказ могут наверное привезти
  • 0

#1893
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

Народ кто нить встречалв продаже батареи повышеной ёмкости на HTC 3300 или 3470 в Алматы?


И не пытайтесь даже повстречать. Нету их на корню здесь. Попросите тусующихся на ибэе вам прикупить.
  • 0

#1894
Алвасмих

Алвасмих
  • Постоялец
  • 358 сообщений

КПК можно отремонтировать в 2 местах: в Азиамобилайне и просервис. Но просервис лажа полная.... обслуживание хамское аппарат уже полгода лежит а они до сих пор запчасти не дождутся и ответить нормально не могут. В Азиямоби обслуживание хорошее, один раз аппарат сделали сейчас вторая поломка слишком сложная оказалась...


ну все от незнания наших законов
а они защищают права потребителя
жлобский сервис очень не сложно наказать, имея на руках акт приема в ремонт
  • 0

#1895
LENNONO

LENNONO
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
мне на н95-8 нужны следующие программы:
- словарь лигво
- антивирус
- хороший браузер
- хороший муз и видео плейер
- сделать так чтоб не надо было париться с сертификатами
- небольшой тренинг по использованию смарта

кто окажит мне такие услуги и сколько это будет стоить? ответы в личку!
  • 0

#1896
aZzz.bZzz

aZzz.bZzz
  • Свой человек
  • 552 сообщений
LENNONO,
вы разделом ошиблись
  • 0

#1897
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

а когда несколько приложений запускаешь одновременно на 3300 типа ЖПС и ещё мультимедийку какую нить насколько быстродействие и энерго потребление изменяеца ?? часто ли заметна нехватка памяти? и как вообще 3300 в эргономичности?
насколько удобен джог-болл?

как ЖПС работает без внешней антенны?

1) на быстродействии сильно не сказывается... по крайней мере у мну... тяжелые проги не юзаю.. а энергопотребление заметно возрастает... батарея быстро разряжается в течение дня, если штук 5 программ в фоновом режиме висит... если вовремя их закрывать, то на 2-3 дня реально хватает заряда...
2) если часто юзать интернет, то оперативка часто забивается... приходится время от времени очищать память...
3) эргономичность отличная...

жпс не юзал, но без внешней антенны нормально вроде пашет (проверялось на гугл мапс)
  • 0

#1898
Чебурашка, у которого нет друзей

Чебурашка, у которого нет друзей
  • Постоялец
  • 425 сообщений

LENNONO,
вы разделом ошиблись

Почему же ошибся? Правильно написал сюда, лучший вам совет, продайте ее и купите простенький кпк на винмобайл, получите все перечисленное, плюс еще кучу всего, и еще денег останется.
  • 0

#1899
PDAPlaza.Asia

PDAPlaza.Asia
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Почему же ошибся? Правильно написал сюда, лучший вам совет, продайте ее и купите простенький кпк на винмобайл, получите все перечисленное, плюс еще кучу всего, и еще денег останется.

это верно ни один тел по функционалу не сравнится с wm.
  • 0

#1900
@hvel

@hvel
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
мда .... задача теперь интересная какой же брать ...
но видимо всё таки Фарос ..... хотя последнее слово будет сказано когда в руках подержу оба ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.