Перейти к содержимому

Фотография

Для тех кто юзает коммуникаторыи другие девайсы в духе "последней мили"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2174

#1061
V1p3l2

V1p3l2
  • Частый гость
  • 61 сообщений
У меня HTC P3600, через несколько дней после покупки появилось пятно под пленкой на экране, видно только в выключенном состоянии, а в включенном если нажимать стилусом по близости к пятну появляются разводы. Удалось выяснить что это безвредно, но раздражает очень сильно. Во всем виноват оказался перепад температуры, когда в Алматы были сильные морозы, а дома относительно тепло и между дисплеем и тачскрином образуется конденсат. Пятно никак не мог вывести, в итоге пришла идея положить коммуникатор в сухое и теплое место дисплеем вниз, в итоге пятно стало уменьшатся, жду теперь пока оно пропадет совсем =) Может кому поможет. :D

2RuSnake В Астане в аэропорту была бесплатная точка доступа Wi-Fi, но когда я был последний раз в Астане халява видимо кончилась)))
  • 0

#1062
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
вопрос для счастливых владельцев Samsung i710/ реально найти переходник с фирменного разъема Samsung на стандартный 3,5 мм?
  • 0

#1063
dsm_user

dsm_user
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений
друг прислал новость
Win Mobile 7 :)
  • 0

#1064
saman_

saman_
  • Гость
  • 35 сообщений
юзаю P3300(artemius) и ненарадуюсь! отличный и оч. удобный аппарат!!! рекомендую начинающим
  • 0

#1065
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений

юзаю P3300(artemius) и ненарадуюсь! отличный и оч. удобный аппарат!!! рекомендую начинающим

а можно поподробнее? что за модель, где почитать можно про неё?
или кто что посоветует тыщ за 70? :-)
  • 0

#1066
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений
Андрбек, введи в гугле HTC P3300 и будет те щастье.
Тыщ за 70 можно взять HTC Touch - рульный зверек. ИМХО
  • 0

#1067
KROXA

KROXA
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Может не в тему, но сегодня друг звонил, говорит, что Кайзер за 99000 в сулпаке купил. Обидно :rotate:
  • 0

#1068
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений


юзаю P3300(artemius) и ненарадуюсь! отличный и оч. удобный аппарат!!! рекомендую начинающим

а можно поподробнее? что за модель, где почитать можно про неё?
или кто что посоветует тыщ за 70? ;)


взял вчера qtek s200 за 62500 в евросети, вроде неплохой аппарат, мне нравится.

подскажите, люди добрые, как мне настроить модем по блютусу, хочу выходить в нет по блютусу через другой тел (6630), оператор НЕО. вроде все делаю, дозвон *99# строка инициализации, не коннектится. может что то пропустил или не так делаю?
  • 0

#1069
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений


юзаю P3300(artemius) и ненарадуюсь! отличный и оч. удобный аппарат!!! рекомендую начинающим

а можно поподробнее? что за модель, где почитать можно про неё?
или кто что посоветует тыщ за 70? ;)

где брали и почём? (можно в ЛС :spy: )
  • 0

#1070
Mifanya

Mifanya
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Я нашёл в "Азия Мобилайн"
ценв - 79 000 тенге.

Сообщение отредактировал Mifanya: 23.01.2008, 09:52:11

  • 0

#1071
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

взял вчера qtek s200 за 62500 в евросети, вроде неплохой аппарат, мне нравится.

подскажите, люди добрые, как мне настроить модем по блютусу, хочу выходить в нет по блютусу через другой тел (6630), оператор НЕО. вроде все делаю, дозвон *99# строка инициализации, не коннектится. может что то пропустил или не так делаю?

+1 !!! Вчера взял точно такой же аппарат, и сотка вторая у меня тоже, 6630...
Кста, вопросик к вам - на этом кьютеке можно вывести на рабочий стол информацию о заряде батареи, степень загруженности оперативной памяти и так далее ? вы не пробовали ?
  • 0

#1072
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений


взял вчера qtek s200 за 62500 в евросети, вроде неплохой аппарат, мне нравится.

подскажите, люди добрые, как мне настроить модем по блютусу, хочу выходить в нет по блютусу через другой тел (6630), оператор НЕО. вроде все делаю, дозвон *99# строка инициализации, не коннектится. может что то пропустил или не так делаю?

+1 !!! Вчера взял точно такой же аппарат, и сотка вторая у меня тоже, 6630...
Кста, вопросик к вам - на этом кьютеке можно вывести на рабочий стол информацию о заряде батареи, степень загруженности оперативной памяти и так далее ? вы не пробовали ?


поищите на димонвидео, кажется я что-то подобное видел там. меня только интересовали проги которые показывают запущенные процессы, а то сворачиваются и не видно их стандартными средствами кроме "настройка - память". а вы не пробовали модем сделать из 6630? может я чета туплю, или настройки не те, не получается, блин
  • 0

#1073
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

Может не в тему, но сегодня друг звонил, говорит, что Кайзер за 99000 в сулпаке купил. Обидно :rolleyes:


Вполне возможно.
Я покупал пол-года назад HTC P3600 за 60 тыщ. в том же Сулпаке. У них походу изредка такие акции бывают.
  • 0

#1074
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
законнектился. может кому пригодится, настройки нео.
не шло подключение с такой строкой инициализации
AT+CGDCONT=1,"IP","internet" а без АТ, пошло т.е. +CGDCONT=1,"IP","internet"
  • 0

#1075
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
Люди, кто нибудь знает, есть ли переходники с 2,5 мм на 3,5 мм штеккер? хотел кпк к колонкам присоединить.
  • 0

#1076
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Люди, кто нибудь знает, есть ли переходники с 2,5 мм на 3,5 мм штеккер? хотел кпк к колонкам присоединить.

есть, сам недавно покупал по советам с цт, абая-сейфуллина, чуть выше магазина спорттоваров Лимпопо. :spy: :D
  • 0

#1077
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

интересовали проги которые показывают запущенные процессы, а то сворачиваются и не видно их стандартными средствами кроме "настройка - память".

нашел я такую прогу, мне нравится, очень удобная, можно переключатся между приложениями и закрывать их из любой программы, так как все они становятся видны в верхнем трее, рульная штучка. Обсуждение ее ЗДЕСЬ, там же можно и скачать, называется Indibar 3.0.
  • 0

#1078
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений


Люди, кто нибудь знает, есть ли переходники с 2,5 мм на 3,5 мм штеккер? хотел кпк к колонкам присоединить.

есть, сам недавно покупал по советам с цт, абая-сейфуллина, чуть выше магазина спорттоваров Лимпопо. :) :super:


можно поподробнее и адрес точнее?

Crowler, на димонвидео тоже нашел много прог, особенно понравился пульт. негде было затестить, пошел в Сулпак...

Сообщение отредактировал login: 25.01.2008, 11:41:50

  • 0

#1079
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
кста, у кого есть кодеки, чтобы ВМП11 смог играть мпэг 4, дивиикс и другое ?
  • 0

#1080
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Ребята, вы мне обещали хорошего асикю клиента скинуть. У кого есть лишняя минутка что бы меня порадовать?

ew-a@list.ru

QIP висит и плохо конектится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.