Перейти к содержимому

Фотография

Для тех кто юзает коммуникаторыи другие девайсы в духе "последней мили"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2174

#1021
sapunov

sapunov

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
повторюсь!!!
вопрос имеется! у меня htc 3300 винда 5 хочу перешить на 6. подскажите в Алматы где это делают. и если кто прошивал как машинка себя чувствует? есть еще вопрос ни чего не загружаю в основную память а дня через 3-4 основная память заполнена. почему?
  • 0

#1022
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
Народ
Где можно купить CF модуль для CDMA ..ну или хотябы GSM(?
  • 0

#1023
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
До конца года в Казахстане появится HTC Touch Dual. HTC Touch Cruise появится в продаже не раньше января (РСТ стандарт - русская клавиатура, меню, комплектация, паспорт).
  • 0

#1024
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Ул. Зенкова 13, угол Гоголя
2731786

пасяб) вы мну оч. помогли
  • 0

#1025
Russobalt

Russobalt
  • Гость
  • 40 сообщений
Если Вас интересуют эти модели HTC Touch Dual. HTC Touch Cruise
я могу вам их привезти....
  • 0

#1026
KROXA

KROXA
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Вчера выбрала себе наконец-то HTC 4550, у меня еще не было коммуникатора, не знаю, хороший или нет, вроде бы все норм. В диксис, евросети нет, только в ЦУМе видела. И у меня возникают вопросы: 1/ он стоит 120 000, быстро ли падают цены на коммуникаторы, стоит подождать и если да, то сколько? Или цены на них устойчивые и ждать нет смысла? 2/ Насколько я поняла, по производительности один из лучших коммуникаторов, не тормозит сильно? 3/ Я предпочитаю моноблоки, а этот - боковой слайдер, он надежный?

Извините, если кому-то вопросы покажутся наивными, но как я уже сказала, у меня были обычные телефоны, тк что хотелось бы не ошибиться и выбрать самый-самый лучший :rotate:
  • 0

#1027
Aidarhan

Aidarhan
  • Свой человек
  • 585 сообщений

быстро ли падают цены на коммуникаторы

В начале июня брал P3600 за 725 сейчас 700$, не думаю что цена упадет значительно в ближайщее время.

Насколько я поняла, по производительности один из лучших коммуникаторов, не тормозит сильно?

Да на сегодняшний день один из самых заряженых коммуников правда и за не слабую цену. Если не будет использовать все заявленные фунции стоит присмотрется к моделям попроше. насчет слайдера ничего не могу сказать в свое время сделал выбор в пользу моноблока имхо кажется надежнее.

нашел обзор здесь

Сообщение отредактировал Aidarhan: 10.12.2007, 17:43:50

  • 0

#1028
Russobalt

Russobalt
  • Гость
  • 40 сообщений

Вчера выбрала себе наконец-то HTC 4550, у меня еще не было коммуникатора, не знаю, хороший или нет, вроде бы все норм. В диксис, евросети нет, только в ЦУМе видела. И у меня возникают вопросы: 1/ он стоит 120 000, быстро ли падают цены на коммуникаторы, стоит подождать и если да, то сколько? Или цены на них устойчивые и ждать нет смысла? 2/ Насколько я поняла, по производительности один из лучших коммуникаторов, не тормозит сильно? 3/ Я предпочитаю моноблоки, а этот - боковой слайдер, он надежный?

Извините, если кому-то вопросы покажутся наивными, но как я уже сказала, у меня были обычные телефоны, тк что хотелось бы не ошибиться и выбрать самый-самый лучший :rolleyes:

Очень надежный телефон рекомендую....
  • 0

#1029
/\/ikol

/\/ikol

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
sapunov

ни чего не загружаю в основную память а дня через 3-4 основная память заполнена. почему?


Если много юзаешь интернет, в папочке Temporare Internet Files скапливается всякая гадость типа картинок, баннеров, и т.д. ну и плюс куки, так что периодически чисти темпорарь и будет вам щасье
  • 0

#1030
/\/ikol

/\/ikol

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

До конца года в Казахстане появится HTC Touch Dual. HTC Touch Cruise появится в продаже не раньше января (РСТ стандарт - русская клавиатура, меню, комплектация, паспорт).

Есть очень интересная вариация HTC Touch Dual Arctic Silver, интересность заключается в красивом серебристо-белом корпусе и немного большем кол-ве памяти, если верить моим источникам, к Новому Году (а может через недельку) это чудо появится на алматинских прилавках
  • 0

#1031
Russobalt

Russobalt
  • Гость
  • 40 сообщений

До конца года в Казахстане появится HTC Touch Dual. HTC Touch Cruise появится в продаже не раньше января (РСТ стандарт - русская клавиатура, меню, комплектация, паспорт).

Есть очень интересная вариация HTC Touch Dual Arctic Silver, интересность заключается в красивом серебристо-белом корпусе и немного большем кол-ве памяти, если верить моим источникам, к Новому Году (а может через недельку) это чудо появится на алматинских прилавках

какая примерная цена будет на него?
  • 0

#1032
/\/ikol

/\/ikol

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Информация непроверенная, но просочилось что диллерская закупочная цена в ЦУМе составит около $800? может 750, но это минимум, теперь накиньте сверху 100-150$ розничной накрутки + НДС, и получите что-то похожее на 100000-110000 тыс тенге
еще раз повторяю что информация не проверенная, может быть дешевле, может дороже
  • 0

#1033
KROXA

KROXA
  • Постоялец
  • 398 сообщений
А что выбрали бы вы: HTC Touch Dual Arctic Silver или Кайзер?
  • 0

#1034
/\/ikol

/\/ikol

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
я бы выбрал HTC 7500 Advantage. объясняю: экран 5 дюймов с VGA, съемная клава, поддержка большинства форматов связи, +8 гигабайт жесткого диска, и всего на 30 тыс дороже чем кайзер, ИМХО ВЕСЧЬ! кстати, процессор не хилый 624 МГц

Сообщение отредактировал /\/ikol: 13.12.2007, 10:38:33

  • 0

#1035
Cosmonaut

Cosmonaut
  • Гость
  • 9 сообщений

Если Вас интересуют эти модели HTC Touch Dual. HTC Touch Cruise
я могу вам их привезти....

Интересует HTC Touch Cruise, две штуки. А откуда вы их везете? Хочется иметь русифицированную версию.
  • 0

#1036
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
HTC Touch Dual будет стоить 725-750 долларов США.

HTC Touch Cruise РСТ Стандарт - русское меню, клавиатура, паспорт - будут в официальной продаже для Центральной Азии с середины января 2008 года. Ориентировочная розничная цена будет в пределах 900-1000 долларов США. PS. Цены на КПК не имеют тенденцию снижения цены как сотовые телефоны.
  • 0

#1037
Kravcov

Kravcov
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

я бы выбрал HTC 7500 Advantage. объясняю: экран 5 дюймов с VGA, съемная клава, поддержка большинства форматов связи, +8 гигабайт жесткого диска, и всего на 30 тыс дороже чем кайзер, ИМХО ВЕСЧЬ! кстати, процессор не хилый 624 МГц



HTC 7500 Advantage крайне неудобно использовать как телефон к уху не приложишь по громкой связи не везде можно говорить, весьма удобен в качестве GPS в автомобиле. Юзал HTC 7500 Advantage + HTC P3600 (Trinity) с разными симками, очень не плохое решение, доволен. Сейчас остановился на HTC P4550 TyTN II Kaiser + ноутбук Toshiba Portege M400 (c активным экраном и GSM модулем), даже после временного выхода из строя последнего, я себя в полне уверенно чувствую с Кайзером - очень достойный аппарат рекомендую! Но Advantage мне наверное все-таки не хватает. Если ноутбук восстановить не удастся можно будет попробовать HTC Shift.
  • 0

#1038
niomobil

niomobil
  • Гость
  • 21 сообщений
Люди кто знает как можно русифицировать i-mate :dandy:
  • 0

#1039
sms

sms
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Люди кто знает как можно русифицировать i-mate :dandy:

Зарегистрироваться и найти русскую прошивку для своего устройства можно здесь. Инструкции как прошиться там же. Единственный минус - все на english.

Сообщение отредактировал sms: 14.12.2007, 01:00:57

  • 0

#1040
/\/ikol

/\/ikol

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
2 Kravcov
А если bluetoth гарнитуру в ухо, настроить голосовые команды на необходимые приложения и номера телефонов, можно жить припеваючи(приговариваючи)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.