Перейти к содержимому

Фотография

Для тех кто юзает коммуникаторыи другие девайсы в духе "последней мили"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2174

#1101
Николас_65

Николас_65
  • Гость
  • 19 сообщений
ссм, дело в том, что не все так просто. Этой проблеме посвящены целые сайты и форумы в сети. ;)
Чтобы не заниматься обрезкой пленки, нужно просто брать ее по размеру. А вот пузырьки, даже мельчайшие, по любому образуются. Проблема в пыли, летающей в воздухе. Некоторые советуют производить наклейку в ванной комнате, напустив туда много пара, чтобы пыль будет оседала вместе с ним.
Но заниматься этим нет ни времени, ни желания. Может есть в Алмате умельцы? :dont:

Сообщение отредактировал Николас_65: 02.02.2008, 16:03:54

  • 0

#1102
sapunov

sapunov

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
вообще в цуме есть такой Макс и Володя- с главного входа на право и вниз (1 этаж) он чисто КПК-шками и фото занимается. Его все знают в цуме. он и плёнки без пузырьков клеит и GPS у него море и проги и чехлы на всё есть. короче он ас в своём деле. ОБРАЩАЙТЕСЬ! это не рекламма!
  • 0

#1103
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

ссм, дело в том, что не все так просто. Этой проблеме посвящены целые сайты и форумы в сети. Чтобы не заниматься обрезкой пленки, нужно просто брать ее по размеру. А вот пузырьки, даже мельчайшие, по любому образуются. Проблема в пыли, летающей в воздухе. Некоторые советуют производить наклейку в ванной комнате, напустив туда много пара, чтобы пыль будет оседала вместе с ним.

Я не парился, на всё про всё ушло 20 минут, до этого не когда не имел дело с наклейкой плёнки, купил плёнку она была чуть больше. Я её окуратно обрезал протер экран и наклеел пленку, с первого раза не получилось. Отклеил собрал пыль изалентой и снова приклеел пузырей не было даже мелких. Вот уже месяца три прошло и немного только по бокам экрана надулись и мизерные и очень мало!
  • 0

#1104
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
Намертво завис HTC P4350, ни на что не реагирует, отключить стандартным способом тоже не получается. Как сделать хард ресет? Руководство по машинке дома, а комм нужен срочно.

UPD: Вопрос перефразируется, поскольку описание процедуры нашла. Только непонятно, что за две верхние софтверные кнопки имеются в виду и где находится тот таинственный reset, на который надо нажимать стилусом?

Сообщение отредактировал Tanya: 04.02.2008, 12:45:31

  • 0

#1105
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
какие именно софт-кнопки надо зажимать на вашем аппарате я не знаю (на моём S200 надо зажать фотик + комм-мэнеджер), а резет, на который надо нажать стилом находится рядом с портом зарядки/USB - маленькое такое круглое отверстие, в которое как раз помещается кончик стилуса.
  • 0

#1106
Чебурашка, у которого нет друзей

Чебурашка, у которого нет друзей
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Намертво завис HTC P4350, ни на что не реагирует, отключить стандартным способом тоже не получается. Как сделать хард ресет? Руководство по машинке дома, а комм нужен срочно.

UPD: Вопрос перефразируется, поскольку описание процедуры нашла. Только непонятно, что за две верхние софтверные кнопки имеются в виду и где находится тот таинственный reset, на который надо нажимать стилусом?


Tanya не спешите делать хард-ресет. Тыркните лучше сначала стилусом в отверстие которое находится на вашем коммуникаторе между ползунком уровня громкости и слотом для карт памяти, если даже тогда не перезагрузится, то тогда уж без хард-ресета не обойтись.

А софтовые кнопки в вашем случае это две клавиши справа и слева от джойстика, те которые с полосками, над клавишами OK и START.

Сообщение отредактировал Чебурашка, у которого нет друзей: 04.02.2008, 14:33:59

  • 0

#1107
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
или хард ресет делается настройка - система - очистить хранилище. я так по тупости сделал )
никто не поскажет с моей проблемой? айпишники и вай фай? еще такое вчера было. айпи прописаны, а в "беспроводная лвс" высвечивается какой-то левый, мне кажется, полученный автоматом ай-пи...
  • 0

#1108
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
2 login - скажите пожалуйста, какой пульт для управления бытовой техникой вы юзаете ?
  • 0

#1109
KROXA

KROXA
  • Постоялец
  • 398 сообщений
У меня что-то удивительное происходит! Или я такой удивительный чайник, но мне нужна ваша помощь :smoke:
К интернету подключаюсь через Wi-Fi когда, в аэропорту, дома, в кофейне, все окэй, а в одном месте, где у всех все работает, у меня не подключается!! Код ошибки 0*80072f78. Может кто знает?
  • 0

#1110
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

... а в одном месте, где у всех все работает, у меня не подключается!! Код ошибки 0*80072f78. Может кто знает?

Ну так как здесь сидят не телепаты советую Вам либо дополнить информацию о возникающей проблемме либо заглянуть сюда
  • 0

#1111
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Народ тут до этого делились ссылками на аську, дайте и мне плиз а то скачал QIP а он не работает!
  • 0

#1112
aZzz.bZzz

aZzz.bZzz
  • Свой человек
  • 552 сообщений
ccm, ищите по ключевым словам mChat, gsICQ, советую!
а насчет qip - для WM он уже больше года не обновляется:smoke: все для симбиан..

Сообщение отредактировал aZzz.bZzz: 07.02.2008, 16:09:24

  • 0

#1113
Чебурашка, у которого нет друзей

Чебурашка, у которого нет друзей
  • Постоялец
  • 425 сообщений
CCM, вот тут можно скачать последнюю версию mChat. Там же можно почитать отзывы и обсуждения программы. Правда там вроде нужно зарегистрироваться.
От себя скажу, перепробовал наверное все программы для аськи, остановился на mChat.
  • 0

#1114
dondik1

dondik1
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
помогите где я могу купить ??? корпус для КПК Qtek 9100 и и силус ( палка :smoke:)

Сообщение отредактировал dondik1: 07.02.2008, 21:08:46

  • 0

#1115
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Спасибо всем! Качнул mChat сейчас попробую поставить!
  • 0

#1116
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
2 Crowler Noviirremote 4.1 вроде называется, классный пульт! обучается командам неизвестных ему пультов! и дальность оказывается на ик у аппарта приличная. у меня где-то метра 4 достает.
зайдите на димонвидео или 4pda.ru там море программ.

Сообщение отредактировал login: 08.02.2008, 10:14:54

  • 0

#1117
NotAngel

NotAngel
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Скажите, кто знает:



2) где подключить и настроить GPS навигацию?


Заранее благодарен.


Основные моменты для этого:
1. Сама программа для навигации
2. Собственно карта местности в которой обитаешь или хочешь двигаться....
Ссылки на программы и карты обсуждаются в ветках ЦТ тут и тут

Сообщение отредактировал NotAngel: 08.02.2008, 10:38:10

  • 0

#1118
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Народ тут трабла не большая возникла! Не могу кое какие проги установить из-за того что Microsoft .NET Compact Framework старый, а самый новый найдти не могу кто нибудь поделитесь ссылочкой!
  • 0

#1119
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений
тут находятся все версии
  • 0

#1120
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

тут находятся все версии

Я нашел там вот это? , это оно и есть? А то что то размер большой, даж не знаю как на КПК это устанавливать!?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.