Перейти к содержимому

Фотография

Для тех кто юзает коммуникаторыи другие девайсы в духе "последней мили"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2174

#1041
Kravcov

Kravcov
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Можно, но постоянно носить напрягает (первую неделю прикольно, не более). В гарнитуре любой чувствую себя не уютно. Для таких девайсов, лучше все-таки чем-то подстраховываться, можно даже трубой с CDMA.
  • 0

#1042
Wolframe

Wolframe
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Мужики кто нибудь юзает HTC Universal aKa Qtek 9000 ??? Готов поменять свой Тринити на ваш юник.если что контакт ЛС.

З.Ы. правду говорят что на кайзере если экран поднимаешь,то печатать не совсем удобно?
  • 0

#1043
KROXA

KROXA
  • Постоялец
  • 398 сообщений
7500 лично мне неудобен.. Я лучше возьму все-таки 4550. Некоторые люди считают, что телефон есть телефон, а камера, плеер, компик должны быть отдельно. Мне как и большинству наверное телефонная камера нужна не потому что у меня нет цифровика, он у меня есть - просто не всегда же с собой все добро таскать :) И 7500 в этом плане не оптимальный вариант, если можешь носить его с собой, то лучше ноутбук, фотокамеру, плеер с собой носить, имхо..

Еще хочу спросить: гарантия какого сервиса лучше? Мне в ЦУМе сказали, что Манго - норм. Где вообще можно купить норм 4550? Кроме ЦУМа нигде его не видела.. Есть спецмагазины?
  • 0

#1044
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений
2 KROXA

На HTC P4550 TyTN II (Kaiser) распространяется гарантия от HTC (сервис-центр в Алматы - Pro-Service, находится по адресу: Розыбакиева 376, тел. 263-72-75, 263-72-76).

2 Wolframe

На самом деле, печатать на Кайзере очень удобно при любом положении экрана.
Qtek 9000 - зачетный гаджет, но пользоваться им как телефоном не очень удобно (великоват).

Сообщение отредактировал Alex210974: 17.12.2007, 21:05:46

  • 0

#1045
Wolframe

Wolframe
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Блин мне бы теперь найти с кем махнуться девайсами, ну уж ооочень хочется Qtek 9000 взамен своему HTC P3600.
Думаю найдется человек готовый сделать это.
  • 0

#1046
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений
2 Wolframe

Махнуться девайсами наверное не получиться, в вот продать HTC P3600 и купить Qtek 9000 можно попробовать. В ветке "Продам" можно за разумную цену продать аппарат и кто-то недавно там продавал Universal по очень хорошей цене, поищите!
  • 0

#1047
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Народ кто нибудь может подсказать как коммуникатор использовать в качестве модема?
  • 0

#1048
/\/ikol

/\/ikol

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
2 KROXA
4550 мона купить в конторке "Азия Мобилайн", только найти её сложновастенько, Зенкова 13 угол Гоголя, я лично полчаса шарился, поэтому советую, ищите "Тюбитейку", а рядом бизнес центр "Форум", офис 221 кажется, у них после праздников (до нового года), должны прийти куча разных HTCшек Выбор будет, может ты себе что нить другое смогеш присмотреть, на Кайзере свет клином не сошелся (кстати у них год гарантиии, и простановка совта, + они еще диск в подарок дают, я у них в свое время браз НСТ 3300 брал, мне там сразу GPS совтину провесили :lol: )
  • 0

#1049
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Народ кто нибудь может подсказать как коммуникатор использовать в качестве модема?

Народ что не кто девайс в данной сфере не использует?
  • 0

#1050
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Народ кто нибудь может подсказать как коммуникатор использовать в качестве модема?

Народ что не кто девайс в данной сфере не использует?

Какая версия WM?

Если последняя из пятых или шестая, то в меню "Пуск" > "Программы" должен найти утилитку "Общий Интернет" и все через него настраивается на ура.

В противном случае, следуй по этой инструкции ссылка на англ. языке, или на русском еще ссылка
  • 0

#1051
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
2MUster
Огромное спасибо!!!! Немного мучений и всё работает!!!
  • 0

#1052
mariaZ

mariaZ
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Народ помогите!!! Есть аппарат: HTC 3300, пятаюсь скопировать телефонные номера на симку из памяти телефона, таким макаром: контакты-меню-программа менеджер SIM карты-меню-контакты в Sim карту-сохранить и в итоге: ошибка - "недопустимый параметр". В чем трабла???
  • 0

#1053
RuSnake

RuSnake
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Всем привет вчера прикупил первый свой коммуникатор htc3600 очень доволен,особенно хорошо на веб сайты заходить :fie:
  • 0

#1054
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Всем привет вчера прикупил первый свой коммуникатор htc3600 очень доволен,особенно хорошо на веб сайты заходить ;)

делитесь впечатлениями и возможностями зверя:) а то мне тут тоже подбирают....недавно нашли вроде - все супер, а wi-fi тю-тю....
  • 0

#1055
KROXA

KROXA
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Купила 4550!!! Установила кучу всего и активно юзаю :) Думаю какую аську установить, кто подскажет? :lol:
  • 0

#1056
Aidarhan

Aidarhan
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Насчет НТС Р-3600 в ЧЕРНОМ исполнение, я имею ввиду цвет корпуса :dandy: у них есть дефект, со временем краска начинает облазить, причем у кого через пару дней у кого через месяц, сама компания признала этот случай гарантийным, но только где у нас есть авторизированый сервис-ценрт НТС? :(
Сам юзаю такой, снизу где ирда, и стилус краска уже начала облазить. Все это не касается коммуников белого цвета, но официально они в СНГ не поставляются.
  • 0

#1057
KROXA

KROXA
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Есть еще вопрос; i-mate jamin у товарища, звонки не удаляются по одному - только все вместе. Что можно сделать?
Блииин, умные и опытные товарищи, помогайте советами! :) Торжественно клянусь, когда я стану опытным пользователем кпк, я буду всем помогать! :weep:
  • 0

#1058
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений
пусть зайдет в историю звонков и стилусом нажмет на нужный вызов. и затем не отпуская стилуса выйдет дополнительное меню, где будет пунктик - удалить. Выбрав этот пункт удалится только данный вызов.
  • 0

#1059
RuSnake

RuSnake
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
У меня wi fi есть,да и вообще вроде последние навороты.Правда с нашими операторами все возможности сразу не опробуешь.А в Астане есть бесплатные wi fi точки?
  • 0

#1060
Beibut

Beibut
  • Гость
  • 25 сообщений
Люди, помогите разбил дисплей на HP rw6815! Полгода уже найти не могу.... Подскажите пожалцства где можно купить?? Сам живу в Караганде!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.