Перейти к содержимому

Фотография

Для тех кто юзает коммуникаторыи другие девайсы в духе "последней мили"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2174

#1001
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

друг с такой же проблемой отдавал в "Атон-Х" - сделали и нормально

енто хде (в смысле адрес) ? тоже треснула экран :laugh:
  • 0

#1002
Mifanya

Mifanya
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

енто хде (в смысле адрес) ? тоже треснула экран

Ул. Зенкова 13, угол Гоголя
2731786
  • 0

#1003
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

проще простого: Пуск-настройки-подключения-В мой поставщик Интернета -добавить новое подключение через модем- в верхней строке вписываешь beeline в нижней сотовая линия (GPRS)-internet.beeline.kz-в имя пользователя @internet.beeline.kz пароль beeline- готово

А НЕО как настроить кто знает? Подробное описания из наших операторов есть только у Кейсел на сайте на остальных не нашёл!
  • 0

#1004
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

А НЕО как настроить кто знает? Подробное описания из наших операторов есть только у Кейсел на сайте на остальных не нашёл!

Видимо не там искали.
Internet
Точка доступа (APN): – internet
Настройки TCP/IP:
Получить IP-адрес автоматически
Получить адрес DNS-сервера автоматически
Логин: не имеет значения, можно оставить пустым
Пароль: не имеет значения, можно оставить пустым
Произвести настройку используемого оборудования с использованием следующих параметров:
Номер телефона удаленного соединения *99#, либо *99***1#, либо *99***2#, либо *99***3# -(последняя цифра перед ‘# ‘ означает порядковый номер, каким по счету идет в настройках телефона точка доступа “internet” )
Строка инициализации модема может быть разной, в зависимости от модели телефона.
Ниже приведены варианты:
AT+CGDCONT=1,"IP","internet"
+CGDCONT=1,"IP","internet"
либо вообще убрать, т.е. пустая строка
Neo
  • 0

#1005
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
JayKay
Спасибо, но это настройка на компьютере, а мне на КПК надо было настроить.
Я сегодня днём мучился, вроде что то получилось, теперь на коммуникаторе инет есть, осталось с компом подружить !

Сообщение отредактировал ccm: 01.12.2007, 17:44:44

  • 0

#1006
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Народ кто нибудь опишите подробно как использовать КПК в качестве модема для компьютера! Есть КПК fujitsu siemens pocket loox t830 зацепленный к компу и с настроиным инетом на самом комуникаторе.
Заоание спасибо!
  • 0

#1007
Trespasser

Trespasser
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Кто-нибудь юзает HTC Touch или Touch Dual? Расскажите насколько удобно управление пальцем? Думаю взять HTC Cruise как выйдет, там такой же Touch FLO интерфейс.
  • 0

#1008
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Народ кто нибудь опишите подробно как использовать КПК в качестве модема для компьютера! Есть КПК fujitsu siemens pocket loox t830 зацепленный к компу и с настроиным инетом на самом комуникаторе.
Зарание спасибо!

При подключении девайса через USB выплывает окно что подключен по локальной сети, через неё настраивать надо? Или создавать какое то новое подключение?
  • 0

#1009
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Всем привет!

Хелп разобраться - глюк, или так и должно быть?

Коммуникатор HP rx6815, WM соответственно 5.

ГПРС работает нормально, но как только подсоединяешь кабель, и синхронизируешь с компом - дисконнект... :weep:
Почему, блин? Ни у кого на коммуникаторах такого не наблюдал.

Что нужно настроить, дабы от этой хрени избавиться, не подскажете?
  • 0

#1010
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Всем привет!Хелп разобраться - глюк, или так и должно быть?Коммуникатор HP rx6815, WM соответственно 5.ГПРС работает нормально, но как только подсоединяешь кабель, и синхронизируешь с компом - дисконнект... Почему, блин? Ни у кого на коммуникаторах такого не наблюдал.Что нужно настроить, дабы от этой хрени избавиться, не подскажете?

У меня на моём тоже самое, пока не чего не сделал, но думаю так и должно быть!
  • 0

#1011
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Да ну... Несерьезно как-то! Всякие iMate и HTC держат коннект, а этот - нет? Да и потом ГПРС вполне способен работать хотя-бы при звонках, а тут рвется... Что-то не так.
  • 0

#1012
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
купил HTC Touch... зафанател от девайса, рульная весчь!!!!
  • 0

#1013
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Да ну... Несерьезно как-то! Всякие iMate и HTC держат коннект, а этот - нет? Да и потом ГПРС вполне способен работать хотя-бы при звонках, а тут рвется... Что-то не так.

Я если честно сам ещё полностью не разобрался, но пока всё так и получается!
Может ещё от прошивки зависит.
  • 0

#1014
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Тут на Покетз говорят, что это трабла с WM. Она не может держать несколько коннектов параллельно... :lol:
  • 0

#1015
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Еще вопрос к знатокам...

Как-то раз подключал зверя к ББ, стартовал АктивСинк, и в этот же момент (бл@ть!!!) пришла СМСка. В итоге зверь повис.

Опосля софт-ресета в строке плагина входящих мессаг для Тудэя теперь постоянно маячит и мозолит глаза 1 непрочитанное СМС, хотя его там и в помине нет, я все удалил.

Пытался вылечить проблему, поменяв значения

HKEY_CURRENT-USER\System\State\Messages\sms\Unread\Count

и

HKEY_CURRENT-USER\System\State\Messages\sms\Unread\Text

да хрен там что вышло...

Видимо эти значения еще где-то в реестре, или в системе мотыляются, но найти я их не могу.

Хард-ресет делать из-за такой ерунды неохота. Подскажите пожалуйста, как вылечить зверька?
  • 0

#1016
sapunov

sapunov

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
вопрос имеется! у меня htc 3300 винда 5 хочу перешить на 6. подскажите в Алматы где это делают. и если кто прошивал как машинка себя чувствует? есть еще вопрос ни чего не загружаю в основную память а дня через 3-4 основная память заполнена. почему?
  • 0

#1017
NotAngel

NotAngel
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Кто подскажет, где найти Карту GPS для p3300?


Тебе суда
Ветка ЦТ GPS карта Казахстана
  • 0

#1018
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Народ объясните ламеру как фаилы через блютуз на fujitsu siemens pocket loox t830 передавать? Есть функчия послать, но посылает только по аутлуку(по почте)
  • 0

#1019
tsadykov

tsadykov
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Народ объясните ламеру как фаилы через блютуз на fujitsu siemens pocket loox t830 передавать? Есть функчия послать, но посылает только по аутлуку(по почте)


поставь что нибудь типа Resco Explorer, там есть функционал передачи файлов через блутуз
  • 0

#1020
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

поставь что нибудь типа Resco Explorer, там есть функционал передачи файлов через блутуз

Я так понял без посторонних програм не как не передать!
А ещё вопрос подскажите прогу чтоб писать можно было текст карандашем как на нокии 7710 и вообще для моего комуникатора имеется такая?

Сообщение отредактировал ccm: 08.12.2007, 01:34:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.