Перейти к содержимому

Фотография

Для тех кто юзает коммуникаторыи другие девайсы в духе "последней мили"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2174

#961
sergey2240

sergey2240
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Кто-нибудь пользует HP iPAQ hw6910, что за машина, как программы и ИГРЫ дружат с квадратным экраном, есть ли глюки? Сколь в Алматы стоит?
  • 0

#962
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
У меня со Скайпом тоже проблема! Так же как и с Квипом!


Кто нибудь може мне скинуть MCHat для Виндовса Мобайла 05? Сколько не качала, не ложиться и все!

Квип висит как с...сь!
  • 0

#963
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений
Алимир, через какую сеть пытаетесь поключиться к Скайпу? если через ЖПРС то бесполезно.

Ева - давай мыло.

кто в курсе в каком формате карты для gps в кайзере и где их достать можно? хочется проверить работу gps, а карт нету


в разделе AUTO поищите тему GPS карты Алматы. Там они выложены.
  • 0

#964
aksak

aksak
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Народ ссори за вопрос может быть не в тему. 4 месяца назад купил смартфон I-mate Sp5, купил в Кызылорде,
до последнего времени все было хорошо, но сейчас не пашет джойстик.
без него как без рук, ниче сделать нельзя...
Сам джойстик реагирует на нажатие "Верх", "Влево", "Выбор".
а "Вниз и "вправо" не работает.
Посоветуйте что делать, если заменять то от какого телефона джойстики на него подойдут?
Как можно было бы решить эту проблему, может кто нибудь знает кто здесь в Кызылорде такое сделает(хотя в мастерских вообще впервые увидели такой телефон)
Покупал в Евросети у них сервисный центр находится в Караганде (как сказали мне в салоне)
отдавать туда это настолько долго от 2 недель до 2 месяцев. (хотя гарантия есть, но блин думаю из-за царапины на боку телефона могут ее убрать)
Посоветуйте пожайлуста что сделать, может кто нить сталкивался с такой проблемой.
Ссори за крик души. Заранее спасибо
  • 0

#965
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

Народ вопрос по товарам небезызвестного продавца - Логикома. Кто в курсе короче. В Семске Fujitsu Siemens
Pocket LOOX N560 стоит 71 тыщу, посмотрел цену в московских интернет-магазинах, там в переводе на тенге цены от 78 до 90 тысяч тенге. Вопрос: в чем прикол Логикома? Не хочу брать серый апппарат (хотя Логиком дает годичную гарантию). Но блин не может цена быть ниже московской...
И еще в чем там разница у Fujitsu Siemens
Pocket LOOX N560 с N550, плиз.

что в вашем понимании "серый"? Ввезенный в РК "неправильно" или произведенный "неправильно"?
Логиком не авторизован на продажу продукции Fujitsu Siemens, но он может перепродавать, то что сам перекупил. Цены в РК вполне могут быть ниже московских, это факт. Гарантия от производителя 2 года, гарантийные талоны фирменные должны быть. Вот на сайте инфо про все сроки.
разница:
N550 - Intel® PXA270 520 MHz
N560 - Intel® PXA270 624 MHz + Integrated GPS. High quality navigation bundles, based on NAVIGON MobileNavigator 5.
остальное одинаково.
  • 0

#966
Mifanya

Mifanya
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Народ помогите плиз.
не могу к HTC Touch подсоединить Bluetooth GPS приёмник.
девайс его видит, мало того соединяется.
устанавливаю НА АППАРАТ ПРОГУ (Ozi Explorer).
И для того чтобы всё заработало и программа видела этот приёмник
надо в пуск - настройки - Bluetooth (для этого приёмника создать входящий и исходящий порты).
но там создаётся только исходящий, а самый главный (входящий) - не создаётся.
кто-нить знает - это у всех touch так или нет.
пробовал по разному и разные приёмники - бесполезно.
и пробовал эти приёмники с др. девайсами - там всё ништяк!!!
помогите плиз.
заранее благодарен.
  • 0

#967
LtDan

LtDan
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Подскажите, где сейчас купить можно HTC touch сразу, не под заказ?
  • 0

#968
sergey2240

sergey2240
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
В Алсере должен быть.
  • 0

#969
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
У кого-нибудь есть Asus P535? Интересует его работа в алматинской сети К-селл, а именно качество приема сигнала и GPRS.

Сообщение отредактировал BVLGARI: 11.11.2007, 14:26:04

  • 0

#970
Alimir_Aimbetov

Alimir_Aimbetov
  • Постоялец
  • 345 сообщений
[quote name='Queen of SABA' date='30.10.2007, 17:04' post='4354865']
Алимир, через какую сеть пытаетесь поключиться к Скайпу? если через ЖПРС то бесполезно.

да через ЖПРС. а интересно через WiFi будет работать? Просто уже удалил, а через беспроводную еще не пробовал
  • 0

#971
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
Есть в Ате или Астане НТС S730?
  • 0

#972
LtDan

LtDan
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Всем привет!
Купил коммуникатор. Скопировал со старой нокии все контакты. Они сохранились в виде куче файлов vCard.
Подскажите, а как их все сразу скопировать в коммуникатор?
  • 0

#973
Mifanya

Mifanya
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Народ помогите плиз.
не могу к HTC Touch подсоединить Bluetooth GPS приёмник.
девайс его видит, мало того соединяется.
устанавливаю НА АППАРАТ ПРОГУ (Ozi Explorer).
И для того чтобы всё заработало и программа видела этот приёмник
надо в пуск - настройки - Bluetooth (для этого приёмника создать входящий и исходящий порты).
но там создаётся только исходящий, а самый главный (входящий) - не создаётся.
кто-нить знает - это у всех touch так или нет.
пробовал по разному и разные приёмники - бесполезно.
и пробовал эти приёмники с др. девайсами - там всё ништяк!!!
помогите плиз.
заранее благодарен.
  • 0

#974
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
У меня проблема - QIP для Windows Mobile 5 не загружается в Асус 535, ибо файл setup не имеет .exe расширения.
На компе стоит Vista, которая не дает установить утилиту Microsoft ActiveSync 4.5.
Пробовал на другом компе - всё равно этот qip не устанавливается, т.к. нет там ехе расширения. На их сайте пишут:
"Необходимо загрузить установочный файл Setup_QIP_XXXxxx.cab на устройство (через компьютер или напрямую) и запустить этот файл из файлового менеджера. Далее следовать инструкциям".
Через Total Commander не открывается этот setup_qip_XXXxxx.cab, а значит и следовать дальнейшим инструкциям невозможно.

Что делать? Или посоветуйте пожалуйста другую ICQ программу, которая не требует ActiveSync, и чтоб ее можно было бы установить напрямую из телефона (как mail.ru agent например).

Хелп. Сос.
  • 0

#975
Aidarhan

Aidarhan
  • Свой человек
  • 585 сообщений
скопируй каб файл на флешку через ридер, засунь в девайс и от туда запускай на установку.
  • 0

#976
Mifanya

Mifanya
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
День добрый, у меня вопрос, на HTC 4550 Kaiser происходит такая вещь, если после выключения КПК нажать неск-ко произвольных кнопок (дозвон, програмные хард клавиши, QWERTY клаве) происходит зависон устройства, такая ситуация возникает только если блокировка клавиш стоит в режиме "блокировать все кроме кнопки Power" в случае "не блокировать" или "блокировать, если устройство заблокированно" все работает ОК.
Поможет ли перепрошивка или можно устранить сей глюк другими способами?
  • 0

#977
Marclar

Marclar
  • Гость
  • 22 сообщений
Глофиш Х500+ Писаю парам. Есть все, кроме 3Г, которого нет в Казахстане (а когда появицца, то я дажи ни хачю прецтавлять, какие девайсы тада будут в прадажи).
  • 0

#978
NIS

NIS
  • Гость
  • 48 сообщений
Несколько раз юзеры задавали вопросы на тему качественного ремонта и сервиса по коммуникаторам, но не было к сожалению ответов как я видел.
Может кто-то посоветует реальное место куда можно обратиться. Треснул у моего HTC P3300 экран и не знаю куда обратиться....

Помогите кто может советом
  • 0

#979
Mifanya

Mifanya
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
друг с такой же проблемой отдавал в "Атон-Х" - сделали и нормально
  • 0

#980
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

скопируй каб файл на флешку через ридер, засунь в девайс и от туда запускай на установку.

Пробовал, не получается. Я просто установил другую прогу таким образом - GSicq вроде. Смайлики как в QIP, да и в остальном удобная.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.