Перейти к содержимому

Фотография

Для тех кто юзает коммуникаторыи другие девайсы в духе "последней мили"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2174

#941
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Подскажите пожалуйста хорошую модель коммуникатора на винде. Что бы там и ДжиПиЭс был. Желательно не громозскую и не сильно дорогую. Я вот видел НТС, вроде хорошие коммуникаторы говорят.
  • 0

#942
Mifanya

Mifanya
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Да, HTC хорошая контора (коммуникаторы супер). ;)
Могу посоветовать - HTC P3300, P4550 Kaiser, Glofish X500+, Glofish M700, ......
Вы зайдите в "Азия Мобилайн" там у них товар прищёл :)
Я себе сёдня взят Kaiser у них. Моделька просто супер.
Только поспешите, а то разбирают быстро.3-4 дня и всё
  • 0

#943
sergey2240

sergey2240
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Народ вопрос по товарам небезызвестного продавца - Логикома. Кто в курсе короче. В Семске Fujitsu Siemens
Pocket LOOX N560 стоит 71 тыщу, посмотрел цену в московских интернет-магазинах, там в переводе на тенге цены от 78 до 90 тысяч тенге. Вопрос: в чем прикол Логикома? Не хочу брать серый апппарат (хотя Логиком дает годичную гарантию). Но блин не может цена быть ниже московской...
И еще в чем там разница у Fujitsu Siemens
Pocket LOOX N560 с N550, плиз.
  • 0

#944
ahmet_m

ahmet_m
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Да... "Азия Мобилайн" хорошая контора! Сегодня тоже взял Kaiser (немогу оторваться) Цены у них ОЧЕНЬ приемлимые! тоже советую зайти туда посмотреть коммуникаторы!
  • 0

#945
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Имеется ждва коммуникатора - PocketPC i-mate jam и k-jam.
Пока был один Jam - синхронизировался с компом без проблем. Когда появился второй - k-jam - не хочет синхронизироваться ни в какую (профиль при этом другой). После попыток заставить k-jam синхронизироваться - перестал синхронизироваться jam. Блин, что делать :D
  • 0

#946
Alimir_Aimbetov

Alimir_Aimbetov
  • Постоялец
  • 345 сообщений
А сколько стоит Каизер у Азия мобилайн?
  • 0

#947
ahmet_m

ahmet_m
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
109.000 тг.
На светофоре он стоит 120.000
А в цуме 140.000

109.000 тг.
На светофоре он стоит 120.000
А в цуме 140.000
  • 0

#948
Mifanya

Mifanya
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Vaio Дата Сегодня, 10:34
Имеется ждва коммуникатора - PocketPC i-mate jam и k-jam.
Пока был один Jam - синхронизировался с компом без проблем. Когда появился второй - k-jam - не хочет синхронизироваться ни в какую (профиль при этом другой). После попыток заставить k-jam синхронизироваться - перестал синхронизироваться jam. Блин, что делать


у меня тоже такая фигня была.
незнаю почему это происходит.
может из-за того что 2 аппарата с разными OS
а какая версия Active Sync у тебя?
поставь 4.2 или 4.5
я просто переустановил Active Sync и всё нормально стало.
  • 0

#949
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
2Mifanya
Ставил 4.0, 4.2, 4.5, и русские и английские версии. И файерволлы выключал и провода USB менял. Не хочет работать :D
  • 0

#950
Mifanya

Mifanya
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Интересно как то получается :D
Если есть друзья с КПКАШКАМИ - попробуй у них синхр.
или просто на др. компе.
если заработает - значит проблема у тебя в компе.(мож USBпорты накрылиcь?)
если так же будет - могу посоветовать отнести его в Азия Мобилайн
они там настраивают и ремонтируют
  • 0

#951
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
USB порты отлично работают. k-jam удалось засинхронизировать через блютуз, а jam - через блютуз не синхронизируется (нет такой опции), а через USB - синхронизация даёт ошибку, но с файлами на КПК можно работать, можно ставить и удалять софт. Лажа какая-то.

Сообщение отредактировал Vaio: 18.10.2007, 18:13:31

  • 0

#952
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений
всем привет! созрела и хочу приобрести RoverPC Q5. что можете сказать о нем? или посоветуйте где можно почитать отзывы. спасибо.
  • 0

#953
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
И ещё вопросик - Есть ли в продаже корпуса для I-mate jam. Свой - совсем заюзал, весь коцаный и крышка задняя скотчем приклеена... Где купить и какова цена сабжа.
  • 0

#954
Mifanya

Mifanya
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Vaio Дата 18.10.2007, 19:12
USB порты отлично работают. k-jam удалось засинхронизировать через блютуз, а jam - через блютуз не синхронизируется (нет такой опции), а через USB - синхронизация даёт ошибку, но с файлами на КПК можно работать, можно ставить и удалять софт. Лажа какая-то.

Попробуй сделать "Хард Ресет" всётаки Winda она и в Африке Winda.
  • 0

#955
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Ребята, звонили в Азия Мобилайн. Возможно первый завоз Кайзеров HTC TyTN II действительно был по 900 долларов, но сейчас сказали что будет через три недели по 990 долларов США. Наверное был маркетинговый ход.
  • 0

#956
ahmet_m

ahmet_m
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
зато без задержек ...
сделал заказ на светофоре пообещали привести в конце сентября - начале октября. Ждал до 16 октября, пока не увидел что кайзер продается уже во всю! Плюс приятная неожиданность в Азия мобилайн на 100$ дешевле (после этого на светофоре снизили цену на 50$, хотя обещали поднять на 200$ здесь все написанно), и в наличие, поехал купил...
  • 0

#957
eroha

eroha
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
подключил свой jamin к интернету
легче жить стало:smoke: теперь всегда онлайн (почта, аська и веб)
  • 0

#958
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
кто в курсе в каком формате карты для gps в кайзере и где их достать можно? хочется проверить работу gps, а карт нету
  • 0

#959
YUK

YUK

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений
Qtek 9000. коммуникатор. кто пользовался мобильной оперой?? как отзывы?
  • 0

#960
Alimir_Aimbetov

Alimir_Aimbetov
  • Постоялец
  • 345 сообщений
господа я не знаю как быть! установил на свои HTC P4350 Skype, а он не работает. сколько пытался все безуспешно. У кого такое было подскажите каким образом я могу пользоваться Skype'om. Может есть лкакие то другие программы поддерживающие скаип аккаунт?
Огромное спасибо за совет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.