Перейти к содержимому

Фотография

Для тех кто юзает коммуникаторыи другие девайсы в духе "последней мили"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2174

#241
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

защитная пленка стоит 20 тенге. :(

Эт Вы к чему, батенька??? К слову - защитная пленка стоит гораздо дороже...
...

сынок неужели ты нашелся? а мы матерью....Эээ--х.

посчитал, прикинул даже дешевле получается.
  • 0

#242
Kravcov

Kravcov
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Qtek 9090:
Из коммуникационных возможностей активно юзаю, собственно, телефон, потом почта и затем Инет...


А какую почтовую прорамму юзаете?
Кто-нить ставил Opera, The Bat!?
  • 0

#243
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
126cupe - Вы б, батенька, тщательнЕй считали б... Или уж матерь попросите, чтоб еще разок прикинула... :(
То, что называется качественным PDA Screen Protector'ом, можно посмотреть здесь: http://www.mobilepla...&unit=PalmTungW
или здесь: http://www.martinfie...ro_category=PDA
Там и цены, кстати, имеются...
А то, что Вы "прикинули" - это нужно смотреть..., ну, в общем Вы и сами знаете где... ;)

Сообщение отредактировал FOXX: 25.07.2005, 13:34:18

  • 0

#244
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Kravcov
Юзаю WebIS Mail - достаточно удобная и интерфейс к Бату, вроде, близок... Правда, есть один косяк (не знаю точно, WebISa, девайса самого или ГПРС от КС) - на прием работает без проблем, а на отправку - не хочет, ругается...
  • 0

#245
Kravcov

Kravcov
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Kravcov
Юзаю WebIS Mail - достаточно удобная и интерфейс к Бату, вроде, близок... Правда, есть один косяк (не знаю точно, WebISa, девайса самого или ГПРС от КС) - на прием работает без проблем, а на отправку - не хочет, ругается...


Хорошая прога, система ниппель :(
А чехол какой, родной или как?
  • 0

#246
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Удобен ли сей девайс как мобила? (в смысле как ловит и.т.д)
просто рассматриваю альтернативу сотке...:(
  • 0

#247
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
SHEVA
Что касается КПК как мобилы - особых проблем не возникает, прием нормальный, слышимость тоже, наушники юзаю в редких случаях... Размер, правда, немного великоват... :( Меня это не очень напрягает, но окружающие иногда оглядываются... ;) Ну, и, конечно, особых телефонных фич WinMobile не предоставляет...
  • 0

#248
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Ну, и, конечно, особых телефонных фич WinMobile не предоставляет...

А что нет в WinMobile того,что есть в мобилах? :rolleyes:
  • 0

#249
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
SHEVA
Работа с смс коряво реализована, юзер мессаджей нет, настройки оповещений (рингтонов) минимальные, дополнительные возможности симки не отражаются, контакты не группируются... Эт так, на вскидку... Мой Х70 гораздо удобнее в этом плане... Я уж не говорю про нокиевский интерфейс...
  • 0

#250
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

126cupe - Вы б, батенька, тщательнЕй считали б...

А теперь серьезно.
по гагарина вверх не доезжая до сатпаева справа есть маг Влаехан(может ошибаюсь). Там торгуют немецкими пленками оракал. У них есть пленка для ламинации. 500 тенге метр погонный(ширина метр). берешь 10 см. итого 50 тенге. раньше брал в другом месте монтажную пленку, она действительно отстой, неровная и бликует. Эта которая для ламинации супер. три месяца стоит. поверхность ровненькая. Пользуйтесь. Можете сказать спасибо.
  • 0

#251
Synth

Synth
  • Свой человек
  • 625 сообщений
покупал пленку brando в алсере на арбате, стоиит окола 1500тг. стоит третий месяц, от интенсивного тапания вирт.клавы прошаркана, на солнце невидно букв на клаве. Вот думаю менять, но не знаю на какую пока мисть??? Мне для imate jam по диагонали подходит как раз, аппарат eten m500
  • 0

#252
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
126cupe
Спасибо, уважаемый! ;)
Эт, конечно, один из вариантов решения... Как говорится, дешево и сердито, из серии "сделай сам":-/ ...Примерно тоже, что купить Мерс за 50К евро и заливать туда 80 бензин и жигулевское масло М8В1... :-) Только вот зачем??? Купить девайс за штуку баков (я за свой даже больше отдал) и экономить на аксессурах?! Сорри, батенька... :-)
У меня стоит Ковертековский скрин протектор, за который я отдал чуть меньше 20 баков, уже несколько месяцев и никаких проблем нет - ничего не пошаркано, прозрачный как и был...
А оракал я использую по назначению - чтобы на автобусах рекламу свою разместить... :D Кстати, тот оракал, который продается в этом магазине, действительно неплох, но он держится на автобусах где-то с год, а тот, которым обклеивают в Германии автобусы, тот держится лет десять... Как говориться - почувствуйте разницу! :D
  • 0

#253
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

126cupe
Спасибо, уважаемый! :-/
Эт, конечно, один из вариантов решения... Как говорится, дешево и сердито, из серии "сделай сам":-) ...Примерно тоже, что купить Мерс за 50К евро и заливать туда 80 бензин и жигулевское масло М8В1... :D Только вот зачем??? Купить девайс за штуку баков (я за свой даже больше отдал) и экономить на аксессурах?! Сорри, батенька... :D
У меня стоит Ковертековский скрин протектор, за который я отдал чуть меньше 20 баков, уже несколько месяцев и никаких проблем нет - ничего не пошаркано, прозрачный как и был...
А оракал я использую по назначению - чтобы на автобусах рекламу свою разместить... ;) Кстати, тот оракал, который продается в этом магазине, действительно неплох, но он держится на автобусах где-то с год, а тот, которым обклеивают в Германии автобусы, тот держится лет десять... Как говориться - почувствуйте разницу! ;)


Братец Лис, твое сравнение некорректоно. Использование 80-го и жигулевского масла ведет к снижению технических хар-к автомобиля.
Применительно к PDA аналогично сравнение это использовать зарядку "No brand" с неизвестными даными по напряжению и силе тока, которой можно спалить девайс.
Защитная пленка это АКСЕССУАР. Зайди на Мерседес.ком увидишь кучу кепочек, перчаток, брелков, курточек, чехлов, пепельниц, клюшек для гольфа, ковриков. Да наверняка пользоваться ими очень приятно, но ценник на них в два, три раза выше аналогичных вещей но без магической звезды.
Ты истратил 20$ это ~2800тенге. На эти деньги следуя моему совету можно сделать более 230 :-) пленок "сделай сам". Я использую такую пленку более 3 месяцев, есть только мелкие царапины от ключей и монет, которые видны если хорошо присматриваться и то под определенным углом. Сомневаюсь что твердость фирменной пленки выше твердости стали. Сто пудов на твоем экране тоже есть небольшие царапины.
Еще раз повторю. Нужно использовать пленку оракал для ламинации (она ровная и гладкая), а не монтажную. PDA не автобус за десять лет морально устареет. А при таких затратах можно пленку менять хоть каждый день(правда это не требуется)
  • 0

#254
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
Еще преимущества моего способа.
При использовании фирменной пленки нужно иметь твердую руку.
Неверно, криво приклееная считай испорченная.
Использую пленку для ламинации можно клеить хоть пьяным.
Фирменная пленка оставляет по периметру щель в пол милиметра.
Там скапливаеся со временем грязь. Два года назад был у меня eten300 и фирм. защита. Сейчас на самсунге после нескольких попыток добился полного покрытия экрана.
  • 0

#255
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
126cupe, возможно, Вы и правы, уважаемый...

К слову:
- на моем скрин протекторе за несколько месяцев ни одной царапины не прибавилось, хоть он и не тверже стали... :eek: Тапаю только стилусом или пальцем - вилкой или ключами не пробовал... :D
- фирменный скрин-протектор является removable, reusable and washable, поэтому если приняли на грудь, можно смело начинать наклейку! :D

Что касается щели в полмиллиметра - это есть... Вроде, не мешает пока...

...На днях прикуплю себе какой-нить новый ГСМ-девайс и попробую на нем Ваш совет - тогда и сложится собственное мнение...
  • 0

#256
Synth

Synth
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Я голосую за фирменную пленку однозначно! Всякую промышленную дрянь на своего маленького карманного друга я клеить не собираюсь, хотя бы по эстетическим соображениям! Покупаю ''фирму'', клею, юзаю 4-5 мес без проблем, меняю и опять доволен!
  • 0

#257
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

Темы для Pocket PC  Pocket PC Themes  (9697 items) 
потерял ссылку где было 32000 тем.
Давайте свои ссылки.

Ну что ссылками будем меняться??? :-)
  • 0

#258
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
хэлп
где в алмате могут починить i-mate pocket pc
нужно вскрыть аппарат и припаять на место коннектор для зарядки и синхро

срочно нужно
  • 0

#259
Kravcov

Kravcov
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
В ЦУМЕ толковый дядя сидит, на P900 корпус (без начинки) менял, с паяльником дружит.
Если с арбата заходить, на лево и с правой стороны под лестницей.
Или в алсер, раз продают значит ремонтируют.
  • 0

#260
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Я голосую за фирменную пленку однозначно! Всякую промышленную дрянь на  своего маленького карманного друга я клеить не собираюсь, хотя бы по эстетическим соображениям! Покупаю ''фирму'', клею, юзаю 4-5 мес без проблем, меняю  и опять доволен!

понятно, что "фирма" растет на деревьях, а не является продуктом нефтепереработки.. :)

ЗЫ. приколное выражение... "карманный друг" :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.