Перейти к содержимому

Фотография

Для тех кто юзает коммуникаторыи другие девайсы в духе "последней мили"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2174

#221
Dimension

Dimension
  • Гость
  • 7 сообщений
Люди где можно прочитать подробную статью ,характеристику КПК ASER n30 ?
pda.kz не предлогать.
  • 0

#222
Kravcov

Kravcov
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Acer n35
  • 0

#223
УважухА

УважухА
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Народ, помогите с выбором...
Хочу хороший КПК+телефон (типа Самсунг ай700) с WiFi. Ну и там все прибомбасы...
Посоветуйте, плз...
  • 0

#224
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

Народ, помогите с выбором...
Хочу хороший КПК+телефон (типа Самсунг ай700) с WiFi. Ну и там все прибомбасы...
Посоветуйте, плз...


Идешь в самсунг возле цума и покупаешь.
  • 0

#225
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

Рсскажи по поводу Skype по подробнее, где взял, да и вобще что такое и с чем едят?

Извините что вмешиваюсь но расскажу я
О скайпе можно поглядеть на http://www.skype.com
Ставил на iPAQ 1940 через кеселовский ЖПРС собеседника слышно а вот он меня плохо слышит
дело в том что 1940 маломощьный КПК и сжимает плохо голос
А в остальном связка скайп и КПК хорошая штука....
(был бы КПК 6340)


У меня Samsungi700 CDMA pathword , будет работать Skype?
Интернет пошустрее чем у киселя.
Кто поможет с настройками.
  • 0

#226
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
Темы для Pocket PC Pocket PC Themes (9697 items)
потерял ссылку где было 32000 тем.
Давайте свои ссылки.
  • 0

#227
Synth

Synth
  • Свой человек
  • 625 сообщений
итак, господа, возвращаясь к истокам темы....здесь не обсуждаем nokia и symbain OS. по поводу skype могу сказать что через gprs у меня вообще не заработал (аппарат eten m500, kcell) в третьих по поводу фильмов. разрешение 320х240 звук моно и низкий битрейд аудио вполне сносное качество. Ищите прогу Pocket DivX encoder она безплатная, жмет как раз для pda и имеет очень простые и полезные настройки! удобна в использовании. По поводу mpeg4 плейра...могу советовать только beta player ,тоже безплатная прога, по тестам производительности даёт самые лучшие результаты, даже на arm 206mhz процах! советую! :)
а покупать в алматы девайсы не советую, переплачиваете слишком много! цены у нас как всегда необоснованно немерянные и ни кому непонятно почему :) хотя вы наверно догадываетесь почему? народ у нас шипко предприимчивый :)
  • 0

#228
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

по поводу skype могу сказать что через gprs у меня вообще не заработал (аппарат eten m500, kcell)

Я хочу попробовать юзать skype в CDMA

в третьих по поводу фильмов. разрешение 320х240 звук моно  и низкий битрейд аудио вполне сносное качество. Ищите прогу Pocket DivX encoder она безплатная, жмет как раз для pda  и имеет очень простые и полезные настройки! удобна в использовании.

Можно ничего не искать а использовать встроенный в XP Windows Movie Maker он у Вас в Стандартных находиться.
  • 0

#229
Synth

Synth
  • Свой человек
  • 625 сообщений
wmv по соотношению размер-качество хуже mpeg4. Конечно не суть важно в какой проге зажимать, просто в pocket divx encoder всё сделано изначально для pda. Можно в коце концов и обычным windows media player 'ом конвертить и переписывать прям на pda, есть там такая функция
  • 0

#230
Skrudj

Skrudj
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Мне везут Qtek 2020i + защитная пленка + карта памяти ММС Kingstone 1 Gb. Вся эта прелесть обойдется в 1000$...


Вот это другое дело, а от куда везут. Я еще немного подожду и сам поеду.
Только к этому еще добавлю крепление и зарядку для автомобиля.

У меня два вопроса, как грамотно перекинуть адресную книгу с S65 на Qtek 2020i или PDA2.
И возможно ли записывать телефонный разговор при помощи выше описанных девайсов?


I-Mate PDA2+ карта 1 Gb = 1000;$ в ЦУМе видел
  • 0

#231
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

wmv по соотношению размер-качество хуже mpeg4. Конечно не суть важно в какой проге зажимать, просто в pocket divx encoder всё сделано изначально для pda. Можно в коце концов и обычным windows media player 'ом конвертить и переписывать прям на pda, есть там такая функция

Просматривая на PDA фильмы невозможно добиться качества DVD/
Поэтому, если карточка большая, конвертить проще тем, что под рукой.
Хотя конечно можно использовать и Миру, или что посерьезнее.
  • 0

#232
Synth

Synth
  • Свой человек
  • 625 сообщений
книгу можно перекинуть самым простым способом - через синхронизацию с ms outlook если siemens поддерживает...либо через vcard по синему зубу или ик. Поводу фильмов могу сказать что одинаковые по объёму ролики т.е. mp4 и wmv то в версии wmv будут видны явные артефакты - жертвы конпрессии, а mp4 дает хорошее качество. про качество dvd тут никто речь не заводил, хотя если экран vga то можно и подумать :) а жать можно хоть чем, это верно!
  • 0

#233
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

книгу можно перекинуть самым простым способом - через синхронизацию с ms outlook если siemens поддерживает...либо через vcard по синему зубу или ик. Поводу фильмов могу сказать что одинаковые по объёму ролики т.е. mp4 и wmv то в версии wmv будут видны явные артефакты - жертвы конпрессии, а mp4 дает хорошее качество. про качество dvd тут никто речь не заводил, хотя если экран vga то можно и подумать :)  а жать можно хоть чем, это верно!


А что много комуникаторов с vga экраном? (тема то о комуникаторах а не о КПК).
Без наездов, просто к слову.

Сообщение отредактировал 126cupe: 18.07.2005, 12:45:15

  • 0

#234
Isteban

Isteban
  • Постоялец
  • 387 сообщений
[quote name='126cupe' date='17.07.2005, 11:06'][quote name='Synth' date='17.07.2005, 02:42']по поводу skype могу сказать что через gprs у меня вообще не заработал (аппарат eten m500, kcell)[/QUOTE]

Я хочу попробовать юзать skype в CDMA

Если я не ошибаюсь, голосовые функции PocketSkype изначально нацелены на работу через WI-FI каналы, и не важно что у Вас там Kcell, Dalacom или еще какая-нить лабуда :) :) :)

MovieMaker дурацкая программа, лично на мой взгляд. DivxEncoder в связке с BetaPlayer все что надо для мобильного видео. У меня полный фильм, в нормальном качестве обычно сжимается где-то до 130 мб.

Сообщение отредактировал Isteban: 18.07.2005, 13:02:25

  • 0

#235
Synth

Synth
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Чёт тема замолчала ;) Кто как юзает свои аппараты а? Вообще кто нить юзит аппараты в духе последнейшей мили???
  • 0

#236
Synth

Synth
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Чёт тема замолчала ;) Кто как юзает свои аппараты а? Вообще кто нить юзит аппараты в духе последнейшей мили???
  • 0

#237
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
защитная пленка стоит 20 тенге. ;)
  • 0

#238
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

Чёт тема замолчала ;) Кто как юзает свои аппараты а? Вообще кто нить юзит аппараты в духе последнейшей мили???

мобильный интернет по полной програме.
  • 0

#239
Isteban

Isteban
  • Постоялец
  • 387 сообщений

защитная пленка стоит 20 тенге. ;)

???
  • 0

#240
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

защитная пленка стоит 20 тенге. :(

Эт Вы к чему, батенька??? К слову - защитная пленка стоит гораздо дороже...

Чёт тема замолчала ;) Кто как юзает свои аппараты а? Вообще кто нить юзит аппараты в духе последнейшей мили???

Qtek 9090:
Из коммуникационных возможностей активно юзаю, собственно, телефон, потом почта и затем Инет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.