Перейти к содержимому

Фотография

Для тех кто юзает коммуникаторыи другие девайсы в духе "последней мили"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2174

#201
Isteban

Isteban
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Тебе будет дешевле купить такой же аппарат б/у, чем найти и поставить на него новый экран. К тому же в КЗ ты не найдешь экрана.
На правах "ИМХО" :D
  • 0

#202
Asset_t

Asset_t
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
2 Kravcov
Везут из Томска в Павлодар.
  • 0

#203
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
ослик
Попробуй в ЦУМе заказать - есть там отдельчик небольшой со всякими цифровыми девайсами... Там Андрей и Макс... Может, привезут... Но, как заметил Isteban, обойдется это в кругленькую сумму...
  • 0

#204
Skrudj

Skrudj
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Люди подскажите, если в Алматы места где можно купить экран для T-Mobile, и примерно сколько это дело будет стоить, а может кто-нибуть может продать и установить?


да дороговастенько будет стоить,300-350 уев.
  • 0

#205
ослик

ослик
  • Постоялец
  • 453 сообщений
спасибо за ответы, да конечно легче купить б/у аппарат, заеду узнаю ещё в ЦУМе. Конечно б/у экран не реально найти? Кстати кто-нибудь продаёт такой аппарат или аналогичный б/у за приемлемую цену?

Сообщение отредактировал ослик: 02.07.2005, 10:50:53

  • 0

#206
ослик

ослик
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Вот у меня экран разбился ничего не видно, но сенсорные способности ещё остались, потому что когда я на экран кликаю, он издаёт всякие звуки или однозначно надо менять весь экран или может подскажите чего там?
  • 0

#207
Isteban

Isteban
  • Постоялец
  • 387 сообщений
То Ослик:
за 320 долларов знакомый продает такой же, только Сименс
  • 0

#208
ослик

ослик
  • Постоялец
  • 453 сообщений

То Ослик:
за 320 долларов знакомый продает такой же, только Сименс


Скинул в ЛС
  • 0

#209
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

не буду влезать в споры, у кого тут чего длиннее, но был бы признателен за ссылки по бесплатному ПО для симбиан

Особенно для Нокии 7710!
  • 0

#210
УважухА

УважухА
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Народ, а ктонить Samsung i700 или Nokia 7710 юзает?
Хочу взять одну из двух. Что посоветуйте и почему?
  • 0

#211
DmitryDV

DmitryDV
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Если кому интересно, загляните на наш сайт www.pda.kz может что интересное по коммуникаторам найдете
  • 0

#212
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

не буду влезать в споры, у кого тут чего длиннее, но был бы признателен за ссылки по бесплатному ПО для симбиан

Особенно для Нокии 7710!


нашел сайт my-symbian.com. очень много разного софта, и платного, и бесплатного
  • 0

#213
Dizzy

Dizzy
  • Гость
  • 7 сообщений
Народ, предлагают тут мне HP IPAQ 6340 за $400 б.у., стоит ли вообще его брать, проц все таки всего 200Mhz.
  • 0

#214
DmitryDV

DmitryDV
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Народ, предлагают тут мне HP IPAQ 6340 за $400 б.у., стоит ли вообще его брать, проц все таки всего 200Mhz.


Все зависит от задач. 6340 - хороший органайзер / телефон / коммуникатор. Из-за того, что процессор слабоват, кушает батарейку мало, но мощности иногда не хватает для фильмов и т.п. Сам коммуникатор большеват, а так, в принципе неплохой...
  • 0

#215
Dizzy

Dizzy
  • Гость
  • 7 сообщений

Все зависит от задач. 6340 - хороший органайзер / телефон / коммуникатор. Из-за того, что процессор слабоват, кушает батарейку мало, но мощности иногда не хватает для фильмов и т.п. Сам коммуникатор большеват, а так, в принципе неплохой...


Спасибо за комменты. Насчет фильмов: при каких параметрах можно нормально просматривать фильмы (качество, разрешение и т.д.) или с простмотром он вообще никак не ладит.
На что еще способна ета машинка?
  • 0

#216
Kravcov

Kravcov
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Ниже 520 МГц сегодня брать не стоит ИМХО.
Да и Windows Mobile 2005 (Magneto) на подходе, а она ресурсы любит.
  • 0

#217
Tunes

Tunes
  • Свой человек
  • 610 сообщений


Все зависит от задач. 6340 - хороший органайзер / телефон / коммуникатор. Из-за того, что процессор слабоват, кушает батарейку мало, но мощности иногда не хватает для фильмов и т.п. Сам коммуникатор большеват, а так, в принципе неплохой...


Спасибо за комменты. Насчет фильмов: при каких параметрах можно нормально просматривать фильмы (качество, разрешение и т.д.) или с простмотром он вообще никак не ладит.
На что еще способна ета машинка?


у меня такой, нормально видео показывыает, ужимаешь видеофильм до 256 мб и всве ок, разрешение не помню
  • 0

#218
Dizzy

Dizzy
  • Гость
  • 7 сообщений

у меня такой, нормально видео показывыает, ужимаешь видеофильм до 256 мб и всве ок, разрешение не помню


хммм...другой разговор...а как там насчет качества изображения? :(
  • 0

#219
Tunes

Tunes
  • Свой человек
  • 610 сообщений
Да в принципе нормальное качество, в самолете или в отеле смотрится без проблем, если иное не мешает ))), качество зависит от разрешения, посмотри на росийиских форумах, там я изучал все.
  • 0

#220
УважухА

УважухА
  • Свой человек
  • 778 сообщений
НАРОД!
Кто нить юзает Нокию 7710 или Самсунг ай700???
Расскажите о них, плз...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.