Перейти к содержимому

Фотография

Для тех кто юзает коммуникаторыи другие девайсы в духе "последней мили"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2174

#281
dsm_user

dsm_user
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

Помогите найти спеца по данной модели, по ходу что то с виндой у неё, или в настройках, короче там все на анг. и куча настроек, парюсь. Мог случайно что то удалить. Сеть показывает полную, все нормально работает, только вот я на постой недоступен, смс-ки приходят разом, иногда при наборе номера просто сбрасывает. На сколько знаю их в Ате. единицы, даже можно сказать нет, многие просто даже смотреть не берутся. Если кто знает эту модель, то я не против её поменять на что нить другое или продать

для начала попробуй (backup) хард-резет :(
  • 0

#282
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

FOXX, дружище, советую повнимательнее присмотреться к K-Jam, на мой взгляд, он намного МЕДЛЕННЕЕ работает чем твой 9090. И софта для 5.0 пока мало - в том числе нет полных руссификаторов (хотя для тебя, как я знаю, этот момент не актуален:(.

Лучшее - врах хорошего:eek:)

Спасибо, дружище, за совет! Я, в принципе, особо и не тороплюсь... Так, люблю всякие новые продвинутые штучки... :-/
Кстати, вопрос "Для тех, кто юзает коммуникаторы" - никто не сталкивался восстановлением поврежденных файлов форматов PPC? Как их можно восстановить? Не знаю пока причины, но некоторое время назад перестали открываться некоторые (важные!) экселевские файлы - выдает ошибку при открытии файла, сами файлы отображаются как экселевские и в КПК, и на "Большом брате"... Данные очень важны... Кто-то может посоветовать, помочь?
  • 0

#283
TEMHblu Ru

TEMHblu Ru
  • Свой человек
  • 638 сообщений
вопрос: а кто нибудь ставил Pocket PC 2003 на коммуникатор, которвый изначально был под Windows Mobile?
  • 0

#284
dsm_user

dsm_user
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

вопрос: а кто нибудь ставил Pocket PC 2003 на коммуникатор, которвый изначально был под Windows Mobile?

в смысле, т.н. даунгрэйд, с Windows Mobile 5 на Windows Mobile 2003 SE?
  • 0

#285
TEMHblu Ru

TEMHblu Ru
  • Свой человек
  • 638 сообщений
наверное. я не спец в ОСах для Покетов.
трабла в том, что есть софтина - Checkpoint VPN client - которая работает под Pocket PC 2003. А на Вин Мобайл вешает напрочь.

не проконсультирует про PPC2003 кто меня?
  • 0

#286
CMETAHA

CMETAHA
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
в ветке продам есть тема, где продаются коммуникаторы Q-tek
  • 0

#287
dsm_user

dsm_user
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

наверное. я не спец в ОСах для Покетов.
трабла в том, что есть софтина - Checkpoint VPN client - которая работает под Pocket PC 2003. А на Вин Мобайл вешает напрочь.

не проконсультирует про PPC2003 кто меня?

вопчем, так: за "абстрактные" коммуникаторы не скажу, а для хпшных покетов hx2xxx серии есть возможность установить и 2003се и мобайл 5, сам делал это на 2750, и читал, что на 2490/2790, которые изначально идут с мобайл 5, народ успешно (тоже из-за софта) даунгрейдился на 2003се. :dandy:
  • 0

#288
УважухА

УважухА
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Ктонить юзает Qtek 9100?
Расскажите плз...
есть "-"?
  • 0

#289
frag

frag
  • Постоялец
  • 499 сообщений
как настроить mms под wm2003?
  • 0

#290
maxis

maxis
  • В доску свой
  • 1 524 сообщений

как настроить mms под wm2003?

принцип след.

Настройка MMS на коммуникаторах (PocketPC)

Настройка MMS на смартфонах
  • 0

#291
maxis

maxis
  • В доску свой
  • 1 524 сообщений
Кто-нибудь в Ате видел такую или подобную штучку (стерео-переходник minijack 2,5 -> 3,5) ? Если ДА, то где и почем?

Спасибо!
  • 0

#292
maxis

maxis
  • В доску свой
  • 1 524 сообщений

Кто-нибудь в Ате видел такую или подобную штучку (стерео-переходник minijack 2,5 -> 3,5) ? Если ДА, то где и почем?

Спасибо!

нашел в ЦУМе за 1000 тенге
  • 0

#293
Lil' Stunna

Lil' Stunna
  • Свой человек
  • 677 сообщений
дешевле нигде такого переходника нет?
  • 0

#294
maxis

maxis
  • В доску свой
  • 1 524 сообщений

дешевле нигде такого переходника нет?

если честно сразу пошел в ЦУМ и там нашел... больше нигде не искал

если будете брать, проверяйте его на месте, т.к. некоторые идут моно и звук идет только на одно ухо...
  • 0

#295
Lil' Stunna

Lil' Stunna
  • Свой человек
  • 677 сообщений
чё-то жаба душит покупать этот переходник за 1000 кзт...
  • 0

#296
maxis

maxis
  • В доску свой
  • 1 524 сообщений

чё-то жаба душит покупать этот переходник за 1000 кзт...

А меня ломает перепаивать хорошие наушники, мало ли ещё чего-нить напортачу ? :rotate:
  • 0

#297
Kalbas

Kalbas
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

k-jam в алмате есть?
почем?

Если тебя интересует Qtek 9100, я продаю 1 новый с гарантией 1 год и 1 в эксплуатации 2 месяца без гарантии. Если интересует цены скину в личку.
  • 0

#298
Kalbas

Kalbas
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
на коммуникаторах ещё можно использовать программу:

PocketSkype 1.1.0.6

Бесплатные WiFi телефонные звонки между абонентами Skype

PocketSkype - экономим на телефонных звонках. Бесплатная программа для КПК с модулями Wi-Fi и процессорами с тактовой частотой 400 МГц позволяет совершать бесплатные телефонные звонки между абонентами Skype (и на настольных ПК). Можно подключить КПК в отеле, в Starbucks или где угодно и общаться со своими друзьями с помощью Skype.
Звонки проходят через интернет, и пользователи экономят на междугородней и международной связи и плате за соединение. Совершать звонки можно, находясь в зоне действия хот-спота. Пользователи получат возможность бесплатно общаться со своими коллегами и друзьями, установившими PocketSkype на свои КПК, но не смогут набирать обычные городские номера.
В ближайшие три месяца компания Skype планирует доработать программу с тем, чтобы абоненты все-таки смогли дозваниваться на обычные городские номера. Однако эта услуга не войдет в число бесплатных, хотя глава Skype заявил на этот счет: "Она будет иметь весьма умеренную цену".
Так что покупайте сейчас коммуникаторы.....потом цены будут другие.. :rotate:
  • 0

#299
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
зачем покупать дорогой кпк и жалеть 1000 тенге на переходник
  • 0

#300
Lil' Stunna

Lil' Stunna
  • Свой человек
  • 677 сообщений

зачем покупать дорогой кпк и жалеть 1000 тенге на переходник


у меня не кпк... у меня нокия 6681.... :rotate:

просто можно переделать нокиевские наушники при помощи этого переходника и слушать музыку на хороших наушниках...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.