Перейти к содержимому

Фотография

Краткий курс счастливой жизниРоссийский сериал на Первом канале. Обсудим?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 632

#481
цвета Айвари

цвета Айвари
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

дерьмовый сериал и снят дерьмово. раздражает эта дрожащая камера и их бестолковые диалоги. хватило макс.на10мин.


:lol: :lol: :lol: улыбнуло
  • 0

#482
lara30

lara30
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
в любом случае хороший или плохой фильм, это будет всегда полемикой, мне кино понравилось, хотя я не любитель сериалов особенно ночных, но фильм реально зацепил, есть над чем подумать, поразмыслить, да и просто были сцены где ухахатываешься, в общем Германика респект тебе!!!
  • 0

#483
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
в твитерре написали ,, что сегодня заключительная серия

Сообщение отредактировал умница123: 05.04.2012, 16:03:38

  • 0

#484
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

в твитерре написали ,, что сегодня заключительная серия

А ещё здесь в этой теме три недели назад написали, что сегодня будет заключительная серия.
Мы круче твитеррррра!
  • 0

#485
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

дерьмовый сериал и снят дерьмово. раздражает эта дрожащая камера и их бестолковые диалоги. хватило макс.на10мин.

тогда это вам наверное понравится :p
Изображение
  • 1

#486
lara30

lara30
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
]
тогда это вам наверное понравится :p
Изображение

+100000000 за юмор!!!
  • 0

#487
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Ну не плохо так фильм закончился- душевненько даже)))
Вот только я пропустила момент когда Петя пришел к Саше и что он ей сказал?
А Лиза молодец!!! Все таки это была последняя капля-то что он не приехал на роды.
  • 0

#488
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений


дерьмовый сериал и снят дерьмово. раздражает эта дрожащая камера и их бестолковые диалоги. хватило макс.на10мин.

тогда это вам наверное понравится :p
Изображение

Ахахахааа
  • 0

#489
Хоцумомо

Хоцумомо
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Да уж, я тоже бы хотела
1. Аня будет с ветеринаром, оба обожают собак и т.д., оба счастливы, и ее тупость сглаживается на фоне любви к собакам и тому подобным хрюшкам
2. Люба, т.к. замуж за мента еще не вышла-с мужем бывшим отбыла в Канаду, где счастливо разродилась и менту оставила хату свою-все счастливы
3. Катя (?) кажется так ее зовут, подвинула Собчачку, и замуж за соседа, муж с Хакамадой, дочь с Антоном, сын с отцом, в итоге хеппи енд
4. Ну и Сашка-ессно с Русланом ювелиром уезжают в Австралию, мать ейная со Стефаном к нему , бабка остается в Москве, не видя гулящую внучку тоже вполне счастлива
5. Петр ессно с женой, та родит, он проникнется дитем в момент перерезания пупка, поймет какой он гамно, и тож хеппи енд
Посмотрим, что из моего сбудется)))))

Ну как вам, хеппи енд все таки! Кроме Сашки, у нее ваще все супер ! Мне понравился сериал, давно не западала на сериалы, ну мое мнение, Германика все таки есть в ней что то, молода еще, но тему преподнесла неплохо, кто скажет, что таланта в ней ноль, тот слукавит, она именно в свое время родилась и занимается тем, что у нее получается.
  • 0

#490
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Ну вот и хэппи енд. А все сомневались)
Я так поняла, что Катя все же с соседом будет? Он к ней пришел
  • 0

#491
Хоцумомо

Хоцумомо
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Ах да, Хакамада еще развеселила, когда она с мужем Кати по телефону болтала, прикольно было)))
  • 1

#492
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Да, все-таки хорошо, когда все хорошо кончается)
Все щастливы.
Кроме Лизы правда. хотя с мужем ей было только хуже.

А Петю Саша спросила: жена родила? он - да. Что будешь делать ? - Помогать.
Катька - да, с соседом. Собчак жалко :D
  • 1

#493
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Все сразу после последней серии в сеть вылезли))
Мораль сей басни такова: верь в себя, верь...в других, умей отличать искренние чувства от фальши, будь осторожна, но ..учись верить людям, а главное не бойся менять что-то в своей жизни, не бойся быть слабой, и много ещё чего не бойся.

Сообщение отредактировал Alexinna: 05.04.2012, 23:50:01

  • 2

#494
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
не люблю хэппи энды
  • 0

#495
Хоцумомо

Хоцумомо
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Все сразу после последней серии в сеть вылезли))

Ага, я сразу побежала, мужа прогнала, вот ведь зараза, сидит постоянно за компом, :fie: , ассоциации однако))) Хакамады нет там на горизонте случайно :confused:
  • 0

#496
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Ага, я сразу побежала, мужа прогнала, вот ведь зараза, сидит постоянно за компом, :fie: , ассоциации однако))) Хакамады нет там на горизонте случайно :confused:

Я забыла дописать что нужно быть ещё уверенной в себе)
  • 2

#497
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

Хакамады нет там на горизонте случайно

а вы почаще гуляйте во дворе
может соседа увидите)

классный сериал.жизнь после 30-ти только начинается
нужно перестать существовать.а наконец жить))
  • 0

#498
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений


жена - заметьте..никто даже имени ее не помнит...живет, комфортно, самое главное статус..ну и любит конечно..комплекс жертвы этакой, своеобразный мазохизм, зато манипулятор она за-ме-ча-тель-ный..а что?..на чувстве вины мужика такие тетки и живут...главное это чувство вины развивать постоянно, что она с успехом и делает...

+миллион, такие овечки постоянно заглядывают в глазки своим тиранам и гипнотизируют: я тебя люблю, если ты когда-нибудь уйдёшь я буду одна, никто тебя так любит не будет итд, подождите ещё две серии и она грудью встанет защищать муженька от любовницы :) )

забираю свои слова обратно, правильно она поступила (*сноска-это потому что у неё деньги есть), а так бы вцепилась в своего павлина))
  • 0

#499
Хоцумомо

Хоцумомо
  • Постоялец
  • 361 сообщений


Хакамады нет там на горизонте случайно

а вы почаще гуляйте во дворе
может соседа увидите)


Да хоть бы один нормальный сусед был :dandy:
  • 0

#500
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений
А Собчак в заключительной серии была страшнА, как никогда...
Фильм как-то так закончился, что можно было бы ещё серий 25 снять, причём не менее интересных. Жизненная жевачка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.