Перейти к содержимому

Фотография

Краткий курс счастливой жизниРоссийский сериал на Первом канале. Обсудим?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 632

#521
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Мораль сей басни такова: верь в себя, верь...в других, умей отличать искренние чувства от фальши, будь осторожна, но ..учись верить людям, а главное не бойся менять что-то в своей жизни, не бойся быть слабой, и много ещё чего не бойся.

Добавлю к своим словам: циничными становятся люди которых побили. Не бойся быть непонятой, кто хочет всегда найдёт в тебе то самое без особых усилий.
  • 0

#522
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Кстати, кто тут говорил, что он побежал изменять сразу после ЗАГСА?

Я говорила, и...? 6 лет после свадьбы - срок невообразимый просто для верности, да? Давайте этому Жене будем стОя апплодировать за то, что ажно через 6 (!) лет он начал изменять жене и ажно 10 лет это скрывал так, что жена вяло подозревала, ага... Прям не Женя, а идеал семьянина. Бесхребетная мокрица этот Женя, даже не укроп!

Кстати, кто тут говорил, что Катей движет только чувство собственности? Ну и где оно, это чувство? Не было его! Иначе бы космы Родинке повидирала и глазёнки муженьку своему повыковыривала... Как спокойно она отпустила Женю, мне показалось что даже с улыбкой "Вот и чудненько!". Истерила 2 серии назад Катя не из-за Жени, что её собственность уплывает в чужие руки, а из-за того что просрала решающий момент быть счастливой с Олегом. Женя Кате дааааавным-давно нахрен не нужен был.
  • 1

#523
lara30

lara30
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
но конец все равно хороший, я очень рада за Аню, наконец-то нашла нормального, без всяких закидонов парня, ураааааа!!!! А жену Петину и жалко и уважение к ней испытала, мне кажется она приняла правильное решение, прогнав мужа, у нее еще все впереди.
  • 0

#524
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Истерила 2 серии назад Катя не из-за Жени, что её собственность уплывает в чужие руки, а из-за того что просрала решающий момент быть счастливой с Олегом. Женя Кате дааааавным-давно нахрен не нужен был.

+1)
  • 0

#525
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Катя и Женя давным давно решили, что не любят друг друга, а только терпят, т.к. привыкли. В конце концов, когда начались измены с обоих сторон, и оба стали об этом узнавать, стало понятно, что возврата к обычной семейной жизни нет, и никто из них не хочет.
На счёт соседа не думаю, что Катя с ним опять сойдётся. Ведь он уже с Собчак вместе, машину ей покупает, в ЗАГС идут.
Хакамада удивила своей игрой. А может и не игрой, и она в жизни такая и есть. Сцены с её участием прикольно смотрелись. :)
  • 0

#526
lara30

lara30
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Истерила 2 серии назад Катя не из-за Жени, что её собственность уплывает в чужие руки, а из-за того что просрала решающий момент быть счастливой с Олегом. Женя Кате дааааавным-давно нахрен не нужен был.

Полностью согласна с Вами, вот так и многие просирают свое счастье, думаю о семье, что скажут люди и т д
  • 0

#527
Дедушка

Дедушка
  • Свой человек
  • 922 сообщений


Кстати, кто тут говорил, что он побежал изменять сразу после ЗАГСА?

Я говорила, и...? 6 лет после свадьбы - срок невообразимый просто для верности, да? Давайте этому Жене будем стОя апплодировать за то, что ажно через 6 (!) лет он начал изменять жене и ажно 10 лет это скрывал так, что жена вяло подозревала, ага... Прям не Женя, а идеал семьянина. Бесхребетная мокрица этот Женя, даже не укроп!

Кстати, кто тут говорил, что Катей движет только чувство собственности? Ну и где оно, это чувство? Не было его! Иначе бы космы Родинке повидирала и глазёнки муженьку своему повыковыривала... Как спокойно она отпустила Женю, мне показалось что даже с улыбкой "Вот и чудненько!". Истерила 2 серии назад Катя не из-за Жени, что её собственность уплывает в чужие руки, а из-за того что просрала решающий момент быть счастливой с Олегом. Женя Кате дааааавным-давно нахрен не нужен был.

Ващет в России больше половины браков, распадается гораздо раньше ... так что 6 лет - нехилая такая цифра по нынешним временам.
И если уж на то пошло, сосед - не первая измена Кати :) Там упоминалось и про - то ли Турцию, то ли Египет :) В общем они весьма достойны друг друга, но многие дамы с этого форума почему-то видят только вину мужчин ...
Я всего лишь сказал, что Вы были не правы про измены ит-шника сразу после ЗАГСА. Об этом в фильме ничего нет. Вот только и всего. Во всем остальном с Вами согласен :-/
  • 0

#528
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
По любому Саша разбила семью, она вмешалась в чужую семью и подвела ее к разрыву, не важно сам он ушел или его ушли. Мне жалко в этой ситуации маленьких детишек, о них никто не подумал
  • 0

#529
Дедушка

Дедушка
  • Свой человек
  • 922 сообщений

По любому Саша разбила семью, она вмешалась в чужую семью и подвела ее к разрыву, не важно сам он ушел или его ушли. Мне жалко в этой ситуации маленьких детишек, о них никто не подумал

Дык эта тема красной нитью идет через весь фильм: то ли строить своё счастье, то ли долг - детишки и семья. Монолог ит-шика с дочкой тоже об этом где-то...
Всё сложно, нет однозначного решения...

Сообщение отредактировал Дедушка: 06.04.2012, 10:37:49

  • 0

#530
lara30

lara30
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
неужели в России жить с 14 летнего возраста это нормально, и мама и папа отнеслись к этому как-то по философски чтоли, мама со своими мужиками разбиралась, папа со своими бабами, и в конце он еще дал совет доченьке, мол делай что хочешь, это твоя жизнь мол....нет я не согласна с этим
  • 0

#531
lara30

lara30
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
на то они и родители, чтобы до совершеннолетия поставить на путь истинный свое дитя
  • 0

#532
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Фильм смотрела по мере возможности. В целом все кажется правдивым. Но я крайне возмущена что 14-летняя девушка живет с парнем. Не знаю, какой нормальный отец позволил бы своей дочке такое. Конечно, это пробел в воспитании. все таки 14 это даже не 16. Германика перегнула палку с этим.
  • 0

#533
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Не знаю, какой нормальный отец позволил бы своей дочке такое.

безразличный
  • 0

#534
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
где все увидели хеппи энд?
беременная от мента ушла к мужу алкашу.
алкаголиками не перестают быть на раз два три, так что не известно как оно все пойдет. мента бросила - хз что он им еще может устроить.. с этой то гнилой системой.
Саше тоже особо нечему радоваться, "выбила" себе не бог весть какое отрепье в виде Пети, который приполз то только потому, что идти больше не куда. плюс алименты ему еще платить на двоих детей..
Катя ни с чем, хотя складывается впечатление, что она единственная, кто вырулил достойно из ситуации. кремень-баба.
а на счет Ани, что вы все так радуетесь за очередного мужчину? она вроде одна особо то и не была.. еще совсем не давно можно было бы считать ее счастливой с Гришей, а вон как все обернулось.

короче Германика прогнулась под давлением общественности.. бггг)))
  • 2

#535
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений

неужели в России жить с 14 летнего возраста это нормально, и мама и папа отнеслись к этому как-то по философски чтоли, мама со своими мужиками разбиралась, папа со своими бабами, и в конце он еще дал совет доченьке, мол делай что хочешь, это твоя жизнь мол....нет я не согласна с этим

у Жени вообще по фильму такая позиция...я ничего не знаю, моя хата с краю...переложил, ответственность за своего ребенка, на этого же глупого ребенка...
бесхребетный! пральна было подмечено...
  • 0

#536
Дедушка

Дедушка
  • Свой человек
  • 922 сообщений

где все увидели хеппи энд?
беременная от мента ушла к мужу алкашу.
алкаголиками не перестают быть на раз два три, так что не известно как оно все пойдет. мента бросила - хз что он им еще может устроить.. с этой то гнилой системой.
Саше тоже особо нечему радоваться, "выбила" себе не бог весть какое отрепье в виде Пети, который приполз то только потому, что идти больше не куда. плюс алименты ему еще платить на двоих детей..
Катя ни с чем, хотя складывается впечатление, что она единственная, кто вырулил достойно из ситуации. кремень-баба.
а на счет Ани, что вы все так радуетесь за очередного мужчину? она вроде одна особо то и не была.. еще совсем не давно можно было бы считать ее счастливой с Гришей, а вон как все обернулось.

короче Германика прогнулась под давлением общественности.. бггг)))

+1
Вот и я удивляюсь, где народ столько хэппи-эндов увидел :fie:
По мне хэппи-энд тут только у матери Саши - сбежала от семейного быта и старой мамашки в Италию, ну и, возможно, у чувака с надписями на майках - нашел очередную девушку с квартирой :) ... ну с нятяжкой может быть у Хакамады еще счатье привалило и то, кажется, укроп ей быстро надоест. Одно дело - редкие встречи, другое -вместе жить ...
Ни у одной из 4-х главных героинь хеппи-эндов особых не наблюдается
  • 1

#537
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Вот и я удивляюсь, где народ столько хэппи-эндов увидел

как я уже писала ранее - у наших людей привычка всё, что осталось за кадром причислять к хорошему и додумывать только положительные финалы.

По мне хэппи-энд тут только у матери Саши - сбежала от семейного быта и старой мамашки в Италию

на самом деле женщина уже в возрасте, при чем чисто совковая.. такие большинством своим безмерно скучают по дому и не могут жить без россии, тяжко ей будет привыкать в чужому менталитету, быть там реально совершенно одной, да еще и без знания языка.

ну с нятяжкой может быть у Хакамады еще счатье привалило и то, кажется, укроп ей быстро надоест. Одно дело - редкие встречи, другое -вместе жить ...

плюсуюсь.. героиня хакамады вообще реально странная))) бггг
  • 0

#538
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
наслышана о сериале, что "стоит посмотреть", но по телеку не застала (хотелось-то с начала смотреть), ни у кого случайно диска нет со всеми сериями?
  • 0

#539
tss-755

tss-755
  • Свой человек
  • 566 сообщений

неужели в России жить с 14 летнего возраста это нормально, и мама и папа отнеслись к этому как-то по философски чтоли, мама со своими мужиками разбиралась, папа со своими бабами, и в конце он еще дал совет доченьке, мол делай что хочешь, это твоя жизнь мол....нет я не согласна с этим


какие предложения по этому поводу? запретить? все равно если она решила уйти - уйдет, правдами и неправдами - сбежит. это хорошо если просто сбежит, а ведь есть дети которые считают, что они непоняты родителями и поканчивают жизнь самоубийсвтвом. с другой стороны, если не этот парень так она вообще в свои 14 может пойти "по рукам". это упущение родителей, но зародилось оно задолго до 14 летнего возраста этой девочки.
  • 0

#540
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


неужели в России жить с 14 летнего возраста это нормально, и мама и папа отнеслись к этому как-то по философски чтоли, мама со своими мужиками разбиралась, папа со своими бабами, и в конце он еще дал совет доченьке, мол делай что хочешь, это твоя жизнь мол....нет я не согласна с этим


какие предложения по этому поводу? запретить? все равно если она решила уйти - уйдет, правдами и неправдами - сбежит. это хорошо если просто сбежит, а ведь есть дети которые считают, что они непоняты родителями и поканчивают жизнь самоубийсвтвом. с другой стороны, если не этот парень так она вообще в свои 14 может пойти "по рукам". это упущение родителей, но зародилось оно задолго до 14 летнего возраста этой девочки.

в честь чего и куда им убегать?
жить вместе - это просто блажь. к самостоятельной жизни ни один из них не готов, жить они собираются с родителями. т.е. продолжают висеть у них на шеях. мальчик вернулся от училки к предыдущей девушке только потому, что та отказалась его кормить с ложечки.
о чем это говорит?
о том, что эти дети ни к чему не приспособлены и не готовы. и каких либо поступков такие не совершают. все, на что они могут пойти - это истерики и скандалы. а чего им истерить то? встречатся им никто не запрещает.
бред какой-то с этим жильем совместным
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.