Перейти к содержимому

Фотография

Краткий курс счастливой жизниРоссийский сериал на Первом канале. Обсудим?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 632

#441
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

всё мерзко, всё гадко... особенно до тошноты последняя сцена - где Гриша с этими престарелыми извращенцами кувыркался. Кхытьфу.

я не поняла, чета я так подумала что это Аня все таки вернулась, или мне показалось?

вот здесь многие писали, что Аня тупая, а гляньте мозгов у девушки хватило отказаться от извращении
  • 0

#442
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений

А я не поняла, за что сосед побил мужа Кати, он подумал, что она была беременна?
я вообще не поняла, почему он такие выводы сделал и мужа еще и побил за это

я так поняла, что он подумал, что муж ее побил...агрессивный оказался сосед...
  • 0

#443
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Вот меня лично раздражает, что эти молодые женщины, все время и везде жрут. Только придут на работу и начинают молоть, даже на улице идут и жрут особенно Саша, еще и курит как паровоз.
  • 0

#444
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений

да точно этот ГРИША извращенец полный, еще психологом работает, ужас какой-то...

Кстати, кто-то тут на первых сериях выдвигал мнение что Гриша на маньяка похож))), почти рядом)))...
Удивил Гриша конечно...я поначалу подумала, что он хочет пригласить вместе жить с ними эту подругу его, Тамару...а тут похлеще... :faceoff:
  • 0

#445
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Вчера понравилась грустная история Саши, "...а попка в качельку не влезла!" :lol: укатилась я))))))...
А еще, чет не поняла, на что разозлилась Саша, когда увидела рекламку со своим фейсом...нафига фотолась, он же ей сказал для салона красоты...истерику конечно закатила не на шутку)))
  • 0

#446
цвета Айвари

цвета Айвари
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
люди я отстала , уже почти не смотрю ))) хочу теперь онлайн смотреть
скажите в какой серии мент избивает ремнем беремушку?
  • 0

#447
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Вот меня лично раздражает, что эти молодые женщины, все время и везде жрут. Только придут на работу и начинают молоть, даже на улице идут и жрут особенно Саша, еще и курит как паровоз.

А Ходченкова вообще вне кинА курит? Похоже, что нет. Чёт мне кажется, что уж как-то она по-детски, "невзатяг" пыхтит. Или это одно из составляющих стервы - курить одну за другой...?
  • 0

#448
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Вот меня лично раздражает, что эти молодые женщины, все время и везде жрут. Только придут на работу и начинают молоть, даже на улице идут и жрут особенно Саша, еще и курит как паровоз.

при этом все худые, а сладкого немерено просто :D
  • 0

#449
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений


Вот меня лично раздражает, что эти молодые женщины, все время и везде жрут. Только придут на работу и начинают молоть, даже на улице идут и жрут особенно Саша, еще и курит как паровоз.

при этом все худые, а сладкого немерено просто :D

ага, муляжи из ваты жруть, что ли... :D
  • 0

#450
lara30

lara30
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
народ а когда конец-то? на этой неделе?
  • 0

#451
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений
16 серий, вроде. Вчера 15-я была. Значит, сёдня конец
  • 0

#452
Хоцумомо

Хоцумомо
  • Постоялец
  • 361 сообщений


да точно этот ГРИША извращенец полный, еще психологом работает, ужас какой-то...

Кстати, кто-то тут на первых сериях выдвигал мнение что Гриша на маньяка похож))), почти рядом)))...
Удивил Гриша конечно...я поначалу подумала, что он хочет пригласить вместе жить с ними эту подругу его, Тамару...а тут похлеще... :faceoff:

А я так и поняла, что он ей какое то извращение предлагает, в его стиле, типа пресыщенный жизнью московский бомонд, уже не знают с кем , когда и как, он помните Ане собачку за бешеные бабки купил и ниче, так запросто, вот и понятно, что бабосы есть , уже не знает куда их пихануть, шпилит все подряд, он, она или оно без разницы.
  • 0

#453
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

16 серий, вроде. Вчера 15-я была. Значит, сёдня конец

урррааа!!!!!!! :))))))
  • 0

#454
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Видели анонс последней серии: Муж Катин уезжает с Хакамадой, Саша увольняется с работы, беременной муж бывший предлагает замуж опять, а с Аней не знаю что и типа голос за кадром - а никто и не обещал хэппи энда. А может это подстава и все кончится хорошо? хотя что есть хорошо, а что плохо - непонятно... В жизни по моим наблюдениям обычно все остается на своих местах.
  • 0

#455
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений


да точно этот ГРИША извращенец полный, еще психологом работает, ужас какой-то...

Кстати, кто-то тут на первых сериях выдвигал мнение что Гриша на маньяка похож))), почти рядом)))...
Удивил Гриша конечно...я поначалу подумала, что он хочет пригласить вместе жить с ними эту подругу его, Тамару...а тут похлеще... :faceoff:

А я как то сразу поняла что он хочет пригласить кого нибудь, чтобы вместе того )))), только думала что одну девушку, но никак не престарелых :faceoff:
  • 0

#456
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Видели анонс последней серии: Муж Катин уезжает с Хакамадой, Саша увольняется с работы, беременной муж бывший предлагает замуж опять, а с Аней не знаю что и типа голос за кадром - а никто и не обещал хэппи энда. А может это подстава и все кончится хорошо? хотя что есть хорошо, а что плохо - непонятно... В жизни по моим наблюдениям обычно все остается на своих местах.

а где эти анонсы показывают? ни разу не видела :confused:
  • 0

#457
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

а где эти анонсы показывают? ни разу не видела :confused:

По ОРТ . Да все уже, сегодня The end.
  • 0

#458
Дедушка

Дедушка
  • Свой человек
  • 922 сообщений

новую серию что ли уже посмотрели?

дык серия стартует по первому каналу (дубль вещающий на кз) в 22-25, ессно народ к 23-30 уже посмотрел :)
но, в принципе, в нете новая серия доступна еще раньше, ведь есть дубль первого канала, вещающий на дальний восток, вот с него рип делают и оперативно на трекеры кладут.
  • 0

#459
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

всё мерзко, всё гадко... особенно до тошноты последняя сцена - где Гриша с этими престарелыми извращенцами кувыркался. Кхытьфу.

как хорошо, что я заснула :)
  • 0

#460
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений


Видели анонс последней серии: Муж Катин уезжает с Хакамадой, Саша увольняется с работы, беременной муж бывший предлагает замуж опять, а с Аней не знаю что и типа голос за кадром - а никто и не обещал хэппи энда. А может это подстава и все кончится хорошо? хотя что есть хорошо, а что плохо - непонятно... В жизни по моим наблюдениям обычно все остается на своих местах.

а где эти анонсы показывают? ни разу не видела :confused:

тоже не видела этого...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.