Перейти к содержимому

Фотография

Краткий курс счастливой жизниРоссийский сериал на Первом канале. Обсудим?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 632

#501
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Катька - да, с соседом.

Ну я за Катю рада)

Мне понравился сериал
  • 0

#502
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Ну-с.... С окончанием:)
Родинка-уродинка еще та))), но управлять может своим мышенком...да уж...а он овца...и сам это понимает...
А Люба?! Как у нее все просто вообще...залетела от любовника, мужа турнула, а потом просто так после работы с ним опять расписалась...и даже "на свадьбу не пригласила" гражданского )))))
Хэппи -енд случился у тех, короче, кто "Краткий курс" прошел)))
  • 0

#503
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Осталось только двое непристроенных - мент и жена *как ее звали то хоть?*, ну ничего, у них еще все впереди в следующем сезоне.
Как то они промахнулись с последним кадром, надо было закончить теми же, кем все начали.
  • 0

#504
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Осталось только двое непристроенных - мент и жена *как ее звали то хоть?*, ну ничего, у них еще все впереди в следующем сезоне.
Как то они промахнулись с последним кадром, надо было закончить теми же, кем все начали.

А кем начинали?
  • 0

#505
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений


Осталось только двое непристроенных - мент и жена *как ее звали то хоть?*, ну ничего, у них еще все впереди в следующем сезоне.
Как то они промахнулись с последним кадром, надо было закончить теми же, кем все начали.

А кем начинали?

Петя+Саша
  • 0

#506
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
как харашо что все харашо кончается :) я все ждала подвоха- убийства, изнасилования,суицида, ужас какой-то :) а тут такой чудесный финал.
  • 0

#507
zemser

zemser
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Я так к ним привыкла, жаль конечно что закончился сериал((((((((( это первый сериал который меня зацепил
  • 0

#508
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
ходченкова такая лапочка! трогательная сцена была когда к ней Петя пришел!
  • 0

#509
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Осталось только двое непристроенных - мент и жена *как ее звали то хоть?*, ну ничего, у них еще все впереди в следующем сезоне.

Достоверно известно, что следующий сезон будет?
  • 0

#510
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений

ходченкова такая лапочка! трогательная сцена была когда к ней Петя пришел!

а Петя как будто тяжкий груз скинул с плеч - жену, детей, семью в целом..., пришёл - вот он я, кусок твоего счастья, пришёл с букетом за 500р., (а жене купил за 3000р.) и пиджак повесю на вешалку - я же всё, навсегда, меня мама жена отпустила, ура-ура! Мудак... ИМХО естессно.
  • 0

#511
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений

как харашо что все харашо кончается :) я все ждала подвоха- убийства, изнасилования,суицида, ужас какой-то :) а тут такой чудесный финал.

У всех нормальненько относительно сложилось, только у Кати - под вопросом всё... Полет зрительской фантазии безграничен, и напридумывать по последним кадрам можно всяко - и прошёл Олег мимо под окнами и никогда больше не встретятся, и наоборот - зашёл, любовь-морковь на веки вечные.... Мне нра второй вариант, чтоб было ачучение глобального карамельного счастья - все всех любят.
Нравятся мне такого плана фильмы - жесткие, правдивые, заставляющие думать... Хочу, чтоб просмотр оказался полезным для меня в самом наилучшем смысле.
  • 1

#512
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
А мне не удалось посмотреть вчера ((((, пришла по раньше на работу посмотреть, и шеф пришел так рано, никогда не приходил раньше 9 )))))
не судьба ))).
  • 0

#513
Дедушка

Дедушка
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Чет я не совсем понимаю, а с чего многие решили , что Катя осталась с соседом?
Только на основании последних секунд фильма: она смотрит в окно на него, он - на неё? С чего взяли, что он пошел к ней? Они вроде как чуть ли не в одном подъезде живут, может он вообще к себе шел?
Я только увидел как они оба смотрят друг на друга на расстоянии, возможно вспоминают совместно пережитое...
Эту сцену можно как угодно трактовать, никакой однозначности в ней нет ... в отличие от других пар.
Тем более накануне мог между ними случиться примирительный секс на фоне ругани друг с другом, но даже после мощного поцелуя ничего не произошло и Катя ушла ...

зы Когда Аня к Зверю садилась в авто, я так ждал фразу типа: это бентли? :lol: ... но не дождался :)

Сообщение отредактировал Дедушка: 06.04.2012, 09:36:17

  • 0

#514
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

ет я не совсем понимаю, а с чего многие решили , что Катя осталась с соседом?


всем просто хочется так думать :) хэппи энд же)))
  • 0

#515
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Мораль сей басни такова:

и еще не спать с кем попало :)))
  • 0

#516
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Мораль сей басни такова:

и еще не спать с кем попало :)))

ыыы)) так нет же, Сашка вон как удачно под****лась) :D тут ещё поняла вот что, можно и в первый день знакомства в койке оказаться и любви не будет преград))
  • 0

#517
Дедушка

Дедушка
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Сцена, когда ит-шник выходил с вещами и садился в авто к Хакамаде - вообще мощная, я аж печеньку жевать перестал :)
16 лет прожить вместе, нарожать 2-их детей и так спокойненько , ни говоря ни слова, ну кроме ит-шникового "Здрасте", разъехаться :faceoff:

Кстати, кто тут говорил, что он побежал изменять сразу после ЗАГСА? А вот и ни фига, он после свадьбы только через 6 лет под бочок к Родинке упал :))) Так что зря, тут кто-то поклеп напрасный на него наводил :)

Вобщем на фоне несметного количества говно-сериалов на рос. каналах - этот сильно выделяется, хоть технически видео и особенно звук - полный отстой, но содержательная часть - весьма интересна, респект Германике.

Сообщение отредактировал Дедушка: 06.04.2012, 10:02:25

  • 0

#518
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Нравятся мне такого плана фильмы - жесткие, правдивые, заставляющие думать... Хочу, чтоб просмотр оказался полезным для меня в самом наилучшем смысле.

Признаться я тоже много о чём задумалась..
Песня классная в конце, там такие слова есть: Я теряю все, что у меня есть, и все, что когда-либо у меня будет -Brainstorm -Colder)
  • 0

#519
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Ну-с.... С окончанием :)
Родинка-уродинка еще та))), но управлять может своим мышенком...да уж...а он овца...и сам это понимает...

Ну этим показали что и от красавиц уходят к уродинкам)
  • 0

#520
lara30

lara30
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
не знаю Хакамада мне совсем не понравилась как героиня....а еще этот IT-шник уехал даже не попрощавшись, как будто его забирает со школы мамочка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.