Перейти к содержимому

Фотография

Краткий курс счастливой жизниРоссийский сериал на Первом канале. Обсудим?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 632

#421
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Девочки,выключите телевизор :D
  • 0

#422
Хоцумомо

Хоцумомо
  • Постоялец
  • 361 сообщений

есть у нее грудь вроде бы... и колышится даже :) ну а че ей? хотя по фильму рожала, грудь как у нерожавшей однако :)

ой , я вас умоляяяю, от энтого не зависит))))))))
  • -1

#423
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

и вы рыдаете, когда сериал смотрите? :D от жалости? ;)

Неа, не рыдаю ;) , но где-то глубооооко в душе сочувствую им. Кто знает, может одна из нас находится на месте кого-то из них, но мы этого не замечаем? Со стороны то виднее ;)
  • 0

#424
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений


после вчерашней серии жена теперь все мои командировки повспоминала и начались сыпаться подозрения :spy:

терь знает правду?)

нет конечно же...
у меня ведь есть реальные вещдоки в виде фотоотчёта своих командировок, которые приходиться предъявлять по возвращению :p
  • 0

#425
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

у меня ведь есть реальные вещдоки в виде фотоотчёта своих командировок, которые приходиться предъявлять по возвращению :p

Фотошоп рулит? :lol:
  • 0

#426
lara30

lara30
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
интересно, что будет с героиней Катей, она же дочке вдруг разрешила уехать, муж гуляет, сын неизвестно где, она еще так курила нервно, не дай Бог о суициде подумывает.....
  • 0

#427
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

интересно, что будет с героиней Катей, она же дочке вдруг разрешила уехать, муж гуляет, сын неизвестно где, она еще так курила нервно, не дай Бог о суициде подумывает.....

судя по всему решила поступить по умному
не устраивать скандалы, а быть примерной любящей женой от которой просто не захочется уйти
  • 0

#428
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений


у меня ведь есть реальные вещдоки в виде фотоотчёта своих командировок, которые приходиться предъявлять по возвращению :p

Фотошоп рулит? :lol:

только... тссс :p
  • 0

#429
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
А еще вот не понимаю таких разговоров между Сашей и ее мамой, жесть....они говорят между собой даже ни как подруги, а как бывалая (Саша) и ее какая нибудь протеже
  • 0

#430
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений


интересно, что будет с героиней Катей, она же дочке вдруг разрешила уехать, муж гуляет, сын неизвестно где, она еще так курила нервно, не дай Бог о суициде подумывает.....

судя по всему решила поступить по умному
не устраивать скандалы, а быть примерной любящей женой от которой просто не захочется уйти

А Катин муж все эти 10 лет и не хотел уходить от неё, иначе бы сделал это, потому что 2 серии назад Катя его откровенно выставляла из дома, но нет же.., не уходил. Поэтому врядли вообще уйдёт - хоть истерики закатывай ему каждый день, хоть зацелуй до смерти... И от Кати не уйдёт, и Родинку не бросит, скорее всего.
Вот тока как она теперь будет жить с мыслью, что он ТОЧНО изменял ей все эти годы, да ещё с Родинкой - Катиным идеалом и кумиром? Это, как говорится, "праздник, который всегда с тобой", ну то бишь с Катей - думать, представлять... Ну разве что только ради того, чтоб не быть одной это можно вынести, да и то... сомневаюсь. Ситуация аховая просто.
  • 0

#431
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений



интересно, что будет с героиней Катей, она же дочке вдруг разрешила уехать, муж гуляет, сын неизвестно где, она еще так курила нервно, не дай Бог о суициде подумывает.....

судя по всему решила поступить по умному
не устраивать скандалы, а быть примерной любящей женой от которой просто не захочется уйти

А Катин муж все эти 10 лет и не хотел уходить от неё, иначе бы сделал это, потому что 2 серии назад Катя его откровенно выставляла из дома, но нет же.., не уходил. Поэтому врядли вообще уйдёт - хоть истерики закатывай ему каждый день, хоть зацелуй до смерти... И от Кати не уйдёт, и Родинку не бросит, скорее всего.
Вот тока как она теперь будет жить с мыслью, что он ТОЧНО изменял ей все эти годы, да ещё с Родинкой - Катиным идеалом и кумиром? Это, как говорится, "праздник, который всегда с тобой", ну то бишь с Катей - думать, представлять... Ну разве что только ради того, чтоб не быть одной это можно вынести, да и то... сомневаюсь. Ситуация аховая просто.

все утрясется, обычно мужики нагулявшись возвращаются к своим женам
  • 0

#432
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Ахахаха Гриша идиот- извращенец, хоть Аня балда мозги включила, хоть в этом направлении мозги немного работают!
Над Сашей ржу.
  • 0

#433
lara30

lara30
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
да точно этот ГРИША извращенец полный, еще психологом работает, ужас какой-то...а мне понравилось как сосед побил этого укропчика....настоящий мужик... а то все бла бла бла, а толку мало, я имею в виду мужчин в этом сериале :idea:
  • 0

#434
lara30

lara30
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
а мне Петину жену все-равно жалко, ей же нужна поддержка, вот вот рожать и до сих пор муж относится к ней пофигистично, идет в бар напивается с какой-то грымзой, типа изливает душу свою, тьфу :mad: , да лучше шел бы домой, дочка ведь одна без мамы сейчас, будь в данный момент хоть немножко любящим отцом.............
  • 0

#435
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
новую серию что ли уже посмотрели?
  • 0

#436
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений
всё мерзко, всё гадко... особенно до тошноты последняя сцена - где Гриша с этими престарелыми извращенцами кувыркался. Кхытьфу.
  • 0

#437
lara30

lara30
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
не говорите, фуууууууу, если еще Аня его простит и дальше будет с ним спать, я ее возненавижу просто :shy:
  • 0

#438
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
А я не поняла, за что сосед побил мужа Кати, он подумал, что она была беременна?
я вообще не поняла, почему он такие выводы сделал и мужа еще и побил за это
  • 0

#439
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

всё мерзко, всё гадко... особенно до тошноты последняя сцена - где Гриша с этими престарелыми извращенцами кувыркался. Кхытьфу.

плюс1000000000000000
  • 0

#440
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

всё мерзко, всё гадко... особенно до тошноты последняя сцена - где Гриша с этими престарелыми извращенцами кувыркался. Кхытьфу.

я не поняла, чета я так подумала что это Аня все таки вернулась, или мне показалось?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.