Перейти к содержимому

Фотография

Краткий курс счастливой жизниРоссийский сериал на Первом канале. Обсудим?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 632

#401
lara30

lara30
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Я буду счастлива, если Аня будет в конце с ветеринаром, технично он задавал вопросы: вы замужем, телефончик свой, мой запишите, так между делом, а наша наивная Анечка близко даже не врубилась, для чего это все было... этот Гриша меня вчера убил, какой-то он противный, лысый, скользкий типчик, фу, бррр.........
  • 0

#402
Хоцумомо

Хоцумомо
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Да уж, я тоже бы хотела
1. Аня будет с ветеринаром, оба обожают собак и т.д., оба счастливы, и ее тупость сглаживается на фоне любви к собакам и тому подобным хрюшкам
2. Люба, т.к. замуж за мента еще не вышла-с мужем бывшим отбыла в Канаду, где счастливо разродилась и менту оставила хату свою-все счастливы
3. Катя (?) кажется так ее зовут, подвинула Собчачку, и замуж за соседа, муж с Хакамадой, дочь с Антоном, сын с отцом, в итоге хеппи енд
4. Ну и Сашка-ессно с Русланом ювелиром уезжают в Австралию, мать ейная со Стефаном к нему , бабка остается в Москве, не видя гулящую внучку тоже вполне счастлива
5. Петр ессно с женой, та родит, он проникнется дитем в момент перерезания пупка, поймет какой он гамно, и тож хеппи енд
Посмотрим, что из моего сбудется)))))
  • 0

#403
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
меня поразили слова муженька Любы, мол благодаря тебе я нашел работу и стал таким успешным....благодаря тому, что ты меня выгнала, что мужиков надо выгонять и заводить любовников, чтоб они стали работать, но в конце концов вы будете не вместе
  • 0

#404
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Да уж, я тоже бы хотела
1. Аня будет с ветеринаром, оба обожают собак и т.д., оба счастливы, и ее тупость сглаживается на фоне любви к собакам и тому подобным хрюшкам
2. Люба, т.к. замуж за мента еще не вышла-с мужем бывшим отбыла в Канаду, где счастливо разродилась и менту оставила хату свою-все счастливы
3. Катя (?) кажется так ее зовут, подвинула Собчачку, и замуж за соседа, муж с Хакамадой, дочь с Антоном, сын с отцом, в итоге хеппи енд
4. Ну и Сашка-ессно с Русланом ювелиром уезжают в Австралию, мать ейная со Стефаном к нему , бабка остается в Москве, не видя гулящую внучку тоже вполне счастлива
5. Петр ессно с женой, та родит, он проникнется дитем в момент перерезания пупка, поймет какой он гамно, и тож хеппи енд
Посмотрим, что из моего сбудется)))))

если будет такой финал, то Германике надо будет дать звание - Заслуженный Интриган и Банальный Хеппиэнд страны.
  • 0

#405
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Ну а что, вполне возможно, она же сама в интервью сказала, что хэппи энд вроде будет )
  • 0

#406
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Ну а что, вполне возможно, она же сама в интервью сказала, что хэппи энд вроде будет )

понятие "хэппи" у всех разное)
  • 0

#407
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Да уж, я тоже бы хотела
1. Аня будет с ветеринаром, оба обожают собак и т.д., оба счастливы, и ее тупость сглаживается на фоне любви к собакам и тому подобным хрюшкам
2. Люба, т.к. замуж за мента еще не вышла-с мужем бывшим отбыла в Канаду, где счастливо разродилась и менту оставила хату свою-все счастливы
3. Катя (?) кажется так ее зовут, подвинула Собчачку, и замуж за соседа, муж с Хакамадой, дочь с Антоном, сын с отцом, в итоге хеппи енд
4. Ну и Сашка-ессно с Русланом ювелиром уезжают в Австралию, мать ейная со Стефаном к нему , бабка остается в Москве, не видя гулящую внучку тоже вполне счастлива
5. Петр ессно с женой, та родит, он проникнется дитем в момент перерезания пупка, поймет какой он гамно, и тож хеппи енд
Посмотрим, что из моего сбудется)))))

жэсть какая-то..
вот опять Аню толкаете к неизвестнокому в руки
лишь бы сбыть
почему то всё, что остается за кадром всегда считается априори положительным и счастливым, на самом же деле жизнь за кадром - вот она и есть настоящая, то, что зрителям не показывают обычно и нет там ничего сказочного)
  • 0

#408
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

меня поразили слова муженька Любы, мол благодаря тебе я нашел работу и стал таким успешным....благодаря тому, что ты меня выгнала, что мужиков надо выгонять и заводить любовников, чтоб они стали работать, но в конце концов вы будете не вместе

к сожалению это правда
часто бывает, что люди не меняются ради тех, кто живет с ними, не помогают ни уговоры, ни ультиматумы, не просьбы.
зато стоит их послать нах.. и сразу и курить бросим, и пить бросим и работу найдем, только кому это нах уже надо? видимо только новым спутницам
  • 0

#409
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Да уж, я тоже бы хотела
1. Аня будет с ветеринаром, оба обожают собак и т.д., оба счастливы, и ее тупость сглаживается на фоне любви к собакам и тому подобным хрюшкам
2. Люба, т.к. замуж за мента еще не вышла-с мужем бывшим отбыла в Канаду, где счастливо разродилась и менту оставила хату свою-все счастливы
3. Катя (?) кажется так ее зовут, подвинула Собчачку, и замуж за соседа, муж с Хакамадой, дочь с Антоном, сын с отцом, в итоге хеппи енд
4. Ну и Сашка-ессно с Русланом ювелиром уезжают в Австралию, мать ейная со Стефаном к нему , бабка остается в Москве, не видя гулящую внучку тоже вполне счастлива
5. Петр ессно с женой, та родит, он проникнется дитем в момент перерезания пупка, поймет какой он гамно, и тож хеппи енд
Посмотрим, что из моего сбудется)))))

ну эт мы всегда хотим хэппи энд, но тогда это уже не Германика.....а кажется будет как раз концовка будет такой, что все останутся у разбитого корыта так сказать.
  • 0

#410
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
слушайте а как школа кончилась,хорошо? :)))) ну так как бы для статистики концов by Германика.. я уже каждый раз жду гадостей :D вообще начало было самое классное, вконце они что-то совсем напридумывали.. На актеров нравится смотреть вне сериала, они совсем другие, люба кажется в смаке была, такая прикольная, совсем другая :) вот что значит талант перевоплощения!
Ромка зверь классный :))) хоть бы у Ани с ним что-н получилось!

Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 04.04.2012, 14:33:45

  • 0

#411
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

к сожалению это правда

к сожалению почти все что они говорят-правда..
  • 0

#412
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

слушайте а как школа кончилась,хорошо? :)))) ну так как бы для статистики концов by Германика.. я уже каждый раз жду гадостей :D

не особо хорошо.
  • 0

#413
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Я не понимаю стиль Саши - майки без лифчика и пиджаки всех цветов :confused:
  • 1

#414
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
и постоянно один и тот же браслет на руке :)
меня все 4 тетки бесят честно говоря :D

Сообщение отредактировал Mat_tvoyu: 04.04.2012, 14:41:59

  • 0

#415
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

не особо хорошо.

значит предполагаю и тут хэпиэнда не придется ждать... чернуха началась, чернухой все закончится, ээх,а так хотелось хэппиэнда!

Я не понимаю стиль Саши - майки без лифчика и пиджаки всех цветов

а мне наоборот нра :) ладно без лифчика, груди все равно нет, на ней смотрится неплохо..
  • 0

#416
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
есть у нее грудь вроде бы... и колышится даже :) ну а че ей? хотя по фильму рожала, грудь как у нерожавшей однако :)
  • 0

#417
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
А мне вообще Ходченкова не нра, а как Саша тем более, вчера типа такая вся начитанная, про фотографа, про червей, че то бесят они все :D
  • 0

#418
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

че то бесят они все

+100, и я о том же :) ни у одной ниче нормально не происходит :) Петю домой к жене отправить, а не ходить друг другу мозг выносить, Хазанову под каблук к Бурунову, пусть наслаждается :)
Аня :faceoff: тут просто слов нет... пусть со своей собакой живет :)
а четвертая мне вообще фиолетова, я б ее дочь по джеппе отхлестала :)
  • 0

#419
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

че то бесят они все :D

А мне всех их жалко :cry: Все они несчастные, начиная с еще нерожденного ребенка Петра ...
  • 0

#420
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
и вы рыдаете, когда сериал смотрите? :D от жалости? ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.