Перейти к содержимому

Фотография

Краткий курс счастливой жизниРоссийский сериал на Первом канале. Обсудим?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 632

#381
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Монолог Гриши: Ты такая тупая, такая дура и бестолочь. Но именно за это я тебя и люблю. - Удивляюсь, как он после такого не схлопотал в лоб.

от овцы? она наверное и не поняла толком, о чем он :D
короче бросила я эту затею смотреть по телеку, куплю потом диск и посмотрю с толком, то вечно засыпаю под конец серии :)
  • 0

#382
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

ветеринар классный)ромка зверек))

О да....я его только со второго кадра приметила, какой же он классный )))))
  • 0

#383
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Да, по Гришу жесть ))))
а она ведь ну действительно тупая дура....ужас он ей столько сказала, она скрутила свои губы и сказала, что это было???
она меня убила ((((
  • 0

#384
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
после вчерашней серии жена теперь все мои командировки повспоминала и начались сыпаться подозрения :spy:
  • 1

#385
rain_heart

rain_heart
  • Частый гость
  • 92 сообщений

после вчерашней серии жена теперь все мои командировки повспоминала и начались сыпаться подозрения :spy:

терь знает правду?)
  • 0

#386
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
С Хакамадой в речной круиз. Ну его нафиг такую командировку. :):):)
(поклонницам Хакамады воспринимать это как шутку).
  • 0

#387
Дедушка

Дедушка
  • Свой человек
  • 922 сообщений

С Хакамадой в речной круиз. Ну его нафиг такую командировку. :):) :)
(поклонницам Хакамады воспринимать это как шутку).

+1
мдя уж ... у айтишника весьма специфический вкус :D
  • 0

#388
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Но когда Дима говорил: "Я тебя люблю, давай продадим твою квартиру". Ключевое слово было - деньги нужны? и она его пинком отправила?


там же ей "добрый дяденька на улице помог" ...Все ж таки не все потеряно с этой глупышкой))
  • 0

#389
Дедушка

Дедушка
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Очередной раз Германика показала загадочную женскую душу...
Дама долгие годы мечтает о ребенке, наконец беременеет, под это дело наконец выгоняет мужа-бездельника-алконафта ... и т.д.
и в итоге в ванной комнате при толпе народу за дверью, опять хочет ласк от того, кого выгнала :faceoff: ... ну шоб опять начался водевиль и мучительные побегушки туда-сюда-обратно :)
А бывший муж молодец, не подписался на это дело ... пока что :) ... хотя сам же её и заманил на вечеринку, так нежно к ручке в кабаке прикасался :smoke:
  • 0

#390
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений


С Хакамадой в речной круиз. Ну его нафиг такую командировку. :):) :)
(поклонницам Хакамады воспринимать это как шутку).

+1
мдя уж ... у айтишника весьма специфический вкус :D


"Курс счастливой жизни" - Веры Родинки сработал :)
  • 0

#391
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений



Монолог Гриши: Ты такая тупая, такая дура и бестолочь. Но именно за это я тебя и люблю. - Удивляюсь, как он после такого не схлопотал в лоб.


тут для нее прозвучало же ключевое слово ЛЮБЛЮ)))...

Но когда Дима говорил: "Я тебя люблю, давай продадим твою квартиру". Ключевое слово было - деньги нужны? и она его пинком отправила?

почему же? тоже было "люблю", потому она и звонила агенту и уже собиралась жить на кавказе
передумала не от его слов, а от слов постороннего человека
  • 0

#392
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Очередной раз Германика показала загадочную женскую душу...
Дама долгие годы мечтает о ребенке, наконец беременеет, под это дело наконец выгоняет мужа-бездельника-алконафта ... и т.д.
и в итоге в ванной комнате при толпе народу за дверью, опять хочет ласк от того, кого выгнала :faceoff: ... ну шоб опять начался водевиль и мучительные побегушки туда-сюда-обратно :)
А бывший муж молодец, не подписался на это дело ... пока что :) ... хотя сам же её и заманил на вечеринку, так нежно к ручке в кабаке прикасался :smoke:

Грамотный шаг. Она теперь всю оставшуюся жизнь будет локти кусать в перерывах между порками ремнём от мента. Мысль, что выгнав мужа, себе сделала намного хуже, а ему волшебный пендель в светлое канадское будущее, будет её мучать всю жизнь.
  • 0

#393
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений


С Хакамадой в речной круиз. Ну его нафиг такую командировку. :):) :)
(поклонницам Хакамады воспринимать это как шутку).

+1
мдя уж ... у айтишника весьма специфический вкус :D

да и у л тоже специфичный, али Собчак красавица? :D
  • 0

#394
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
Беременной могло бы и повезти, если бы фильм был не Германики, а к примеру американская мелодрама))
но лично я не представляю как в реальной жизни можно выиграть "главный приз" выскакивая замуж за человек которого едва знаешь
  • 0

#395
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

жена - заметьте..никто даже имени ее не помнит...живет, комфортно, самое главное статус..ну и любит конечно..комплекс жертвы этакой, своеобразный мазохизм, зато манипулятор она за-ме-ча-тель-ный..а что?..на чувстве вины мужика такие тетки и живут...главное это чувство вины развивать постоянно, что она с успехом и делает...

+миллион, такие овечки постоянно заглядывают в глазки своим тиранам и гипнотизируют: я тебя люблю, если ты когда-нибудь уйдёшь я буду одна, никто тебя так любит не будет итд, подождите ещё две серии и она грудью встанет защищать муженька от любовницы :) )
  • 0

#396
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Не нравятся постоянные попытки жены Петра загнать его под каблук. Она во всём пытается им управлять, учитывает только свое мнение и свои интересы.
  • 0

#397
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Беременной могло бы и повезти, если бы фильм был не Германики, а к примеру американская мелодрама))
но лично я не представляю как в реальной жизни можно выиграть "главный приз" выскакивая замуж за человек которого едва знаешь

да +100500
  • 0

#398
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
в каком надо быть отчаянии, что бы присасываться к своему бывшему мужу сразу после какой-то страшной соски?.. там же неизвестно какая зараза.. :puke:
  • 0

#399
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
каждый раз, глядя на АНю думаю, ну вот - вот он предел ее тупости, ну вот сейчас точно крайняя точка... бггг - х*й!
в каждой следующей серии у нее новый виток))
в следующий раз психолог будет у нее на глазах пердолить какую-нить бабу, говорить Ане, что она тупая, но при этом божья благодать для него :lol: :lol:
  • 0

#400
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
а Петя какой то переходящий приз))) правда сомнительного качества))
сам вообще ничего не решил, ни от кого ни ушел, ни к кому самостоятельно не пришел, всё решают за него две бабы))) бгг
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.