Перейти к содержимому

Фотография

Краткий курс счастливой жизниРоссийский сериал на Первом канале. Обсудим?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 632

#341
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
У этой Ани с мужиками то пусто, то густо. То от одиночества мучалась, теперь выправаживает одного за другим по очереди.
  • 0

#342
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
по поводу 10-ти лет с Родинкой "предположение" было основано на словах самой Родинки (хоспади дал же бох фамилиё), так что все честно.
что-то как-то скучно стало смотреть сериал
  • 0

#343
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

я чего-то вчера пропустила... или что? Где слёзы-сопли Саши, возвращающей мужа Лизе? В анонсе вчерашней серии же было такое... :confused:

еще впереди
  • 0

#344
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

Афигеть, так весь фильм переживала чтобы эта тупица Аня квартиру свою не продала ))))) хватило ума выгнать Диму.
А от Катиного мужа, Жени вообще не ожидала, вот ведь как бывает :D

Все мужики к.....!
  • 0

#345
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
мне не нравиться как там Собчак играет......а эта писательница-шизофреничка, как сказал ее же любовничек вообще на Хакамаду похожа!
  • 0

#346
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

что-то как-то скучно стало смотреть сериал

Потерпите ещё немного. всего 3 серии осталось. )
  • 0

#347
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

мне не нравиться как там Собчак играет......а эта писательница-шизофреничка, как сказал ее же любовничек вообще на Хакамаду похожа!

так это она и есть. да, да та самая Хакамада
  • 0

#348
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Я думал, что Хакамада саму себя играет. А она оказывается и есть эта Родинка. У них там такие невнятные диалоги, что легко запутаться можно в сюжете.
  • 0

#349
Дедушка

Дедушка
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Я думал, что Хакамада саму себя играет. А она оказывается и есть эта Родинка. У них там такие невнятные диалоги, что легко запутаться можно в сюжете.

+1
Я уже в этой ветке как-то писал по поводу записи звука в этом кино :weep:
В серии, где они бухали на корпоративе, я вообще процентов 20 диалогов не расслышал из-за громкости фона, значительно выше громкости диалогов :faceoff:
Короче, это творение надо в наушниках смотреть, иначе половины бубнения себе под нос (особенно у Ходченковой) не разобрать
  • 0

#350
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Короче, это творение надо в наушниках смотреть, иначе половины бубнения себе под нос (особенно у Ходченковой) не разобрать

Неа, не помогает..., ну скажем незначительно лучше в наушниках! Я первые серии смотрела в наушниках, так вот момент, где Саша на утро после "знакомства" с Петром чего-то бубнит, собираясь на работу - что в наушниках, что без них - один фиг, плохо чё понятно!
  • 0

#351
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
теперь главное Кате (вроде так ее зовут) и ее мужу айтишнику перестать врать друг другу, тогда каждый разойдется по своим - она к соседу, муж к родинке и все буду счастливы, как минимум перестанут врать


зато у айтишника наконец-то пол вырисовался, вполне себе такой типично-мужской, с пиписькой до других бап акромя жены)) а то мы все думали , что его кроме компа больше ничего и не интересует))
  • 0

#352
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
кста, я не поняла, с кем собирается жить 14-ти летняя дочь? какое отношение это имеет к Собчак? или собчак живет вместе с соседом жены?
  • 0

#353
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

мне не нравиться как там Собчак играет......а эта писательница-шизофреничка, как сказал ее же любовничек вообще на Хакамаду похожа!

такая страшная там Собчак! Волосы кошмарные!
  • 0

#354
Дедушка

Дедушка
  • Свой человек
  • 922 сообщений

кста, я не поняла, с кем собирается жить 14-ти летняя дочь? какое отношение это имеет к Собчак? или собчак живет вместе с соседом жены?

как я понял 14-летняя собирается жить с кудрявым сыном соседа, у них (у соседа) на квартире, а сосед вроде как уже живет с Собчак и даже они типа заяву в ЗАГС подали ... что несомненно взбесило Катю в магазине и она начала залечивать Собчачке про холестерин и бляшки в сосудах :rotate:

Сообщение отредактировал Дедушка: 03.04.2012, 16:48:51

  • 0

#355
Дедушка

Дедушка
  • Свой человек
  • 922 сообщений

зато у айтишника наконец-то пол вырисовался, вполне себе такой типично-мужской, с пиписькой до других бап акромя жены)) а то мы все думали , что его кроме компа больше ничего и не интересует))

Да он вообще красаффчик! Сначала его выставили каким-то задротом, а он, оказывается, долгие годы мутит с совсем непростой Хакамадой и при этом умудрился за 10 лет не спалиться, токи сейчас его начали подозревать, ночами спать не давать, устраивая допрос :D
Одним словом никакой он не укроп, он - кремень! :lol:
  • 1

#356
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

теперь главное Кате (вроде так ее зовут) и ее мужу айтишнику перестать врать друг другу, тогда каждый разойдется по своим - она к соседу, муж к родинке и все буду счастливы, как минимум перестанут врать

зато у айтишника наконец-то пол вырисовался, вполне себе такой типично-мужской, с пиписькой до других бап акромя жены)) а то мы все думали , что его кроме компа больше ничего и не интересует))

Кате не повезло, муж с Родинкой, любовник с Собчак

Он и с женой вроде не спал, она это в какой-то серии говорила
  • 0

#357
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

а сосед вроде как уже живет с Собчак и даже они типа заяву в ЗАГС подали ..

нифигассе скорострелы.. я что то подумала про ЗАГС что молодые подали, еще думаю а куда закон то смотрит)))
  • 0

#358
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
хехе, хорошо что есть ВВ, а то я б половину сериала через жо так бы и понимала)))
  • 0

#359
Дедушка

Дедушка
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Кате не повезло, муж с Родинкой, любовник с Собчак

Он и с женой вроде не спал, она это в какой-то серии говорила

Ну дык любовник пару раз предлагал : уходи от мужа, иди жить ко мне. А Катя никак на это решиться не могла, ну и ессно любовник её годами ждать не собирался :)
Вот так огромное количество людей (мужчин и женщин) и мечется между чувствами и долгом (семья, дети) и ничего с этим не поделаешь...
  • 0

#360
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Классная сцена, где Катя рыбой бедной била мужа)))))))) И потом на работе говорит про своего мужа, как про лысеющего айтишника. Так она сама его воспринимала и была в шоке, узнав, что он кому то нужен. В этом месте можно всем призадуматься :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.