Перейти к содержимому

Фотография

Краткий курс счастливой жизниРоссийский сериал на Первом канале. Обсудим?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 632

#301
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

изменять женщине с которой ты изменил жене
Петюня откровенный долбан и как в него могла влюбиться Саша мне совершенно не понятно
наверное потому, что Саша сама долбан. такие дешевые трюки выделывать, что то корчить, мужиков поддельных демонстрировать.. омг детский сад да и только.
кому оно надо? Петюня кроме самого себя больше никого не любит и сашу способен взревновать на уровне украденного ролекса.
тьфу

Он же наоборот НЕ изменил.
  • 0

#302
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
ну почти)
просто все эти телодвижения ...
  • 0

#303
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
:faceoff: :faceoff: кошмар этот придурок мент беременую так лупил ремнем, :cry: :cry: я чес слово так плакала потом....
  • 0

#304
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

не, он её конкретно лупил ремнём. Я даже подумал - Хазановой тяжко пришлось, такие натуральные удары держать, а если ещё не один дубль был, то вообще вся в синяках будет.

подозреваю что это бутафорский для съемок, так что за Хазанову не переживайте )
ну а по поводу героини - если ей что и грозит в ее состоянии так это больше стрессовое переживание. бил он ее не так уж и сильно.
я сначала тут начиталась, потом уже в фильме посмотрела, даже разочаровалась немного )))
  • 0

#305
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


ну зачем зрителям такие откровенности сексуальной жизни малолеток?!
прям в каждой серии нам показывают, кто кого и как имеет :faceoff:

Это Будилова со "Школы" что ли малолетка? :faceoff: Ей по фильму типа 20 или даже больше...
Или кудрявый парниша малолетка? :fie: Ему там типа 17 ... по-моему это уже никакой не малолетка.

Ну для кого как, для меня они еще дети
  • 0

#306
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


Будилова это кто? новая девушка кудриша? малолетка это та дочка блин как ее звать то ( ну та которая с хвостиком

Вообщето речь шла о "откровенности сексуальной жизни малолеток + прям в каждой серии нам показывают, кто кого и как имеет", так вот подробностей жизни 14-летней дочки одной из 4-х героинь не было ни в одной серии. Подробности касались только взрослых...
Про дочку показано в общем - да она спит с кудрявым, но как она это делает в подробностях - такого ни в одной серии не показывали.
Странно, вроде смотрим одно и тоже, а каждый видет свое :)

Будилова - это та, которой кудрявый делал хорошо под одеялом, во вчерашней серии :) Я так понял, именно эта сцена вызвала праведный гнев Нонночки, так вот не было там в этой сцене малолеток.

да, именно это сцена вызвала мое возмущение и вообще считаю, что в этом фильме очень много подобных сцен, мне кажется это перебор, просто даже надоедает смотреть одно и тоже да потому же
  • 0

#307
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

:faceoff: :faceoff: кошмар этот придурок мент беременую так лупил ремнем, :cry: :cry: я чес слово так плакала потом....

Он же мент, а менты в большинстве с неуравновешенной психикой
  • 0

#308
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Так ждала этот сериал, самая офигенная серия была конечно же первая, поржали от души.
Аня, блин реально тупица, так и хочется ей дать подзатыльник.
Саша,да может как и шельма, но именно в этом кино она раскрылась как девушка, в др.сериалах у нее имхо "мертвые" роли, а тут она прям секси-шмекси.

Возмущается больше всего их понибратское отнашение с шефом и в целом, даже как Петя постоянно Аню обзывает идиоткой и посылает...
Ну а так мне фильм нра, смотрю с удовольствием, но и удивляюсь неужели в жизни все так легко, пришел поел,потрахался непомытым, ушел (а) домой к жене (мужу)... Не бывает так, или я еще жизни не видела
  • 0

#309
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
не, не бывает. Германика сгущает краски в некоторых аспектах.
  • 0

#310
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений
вот интересно люди рассуждают, типа, так не бывает и всё!... Да всяко бывает! И не помытым к любовице, а потом тут же к жене в постель, от любовницы не отмывшись..., пожрамши у любовницы и дома навернёт тарелку-другую..., бывает! И Германика не настолько и краски сгущает, просто несколько непривычно-открыто показывает то, о чём стеснительно говорить открыто - потому что неправильно, не так как у всех и пр.

Сообщение отредактировал Кандиль: 01.04.2012, 23:20:26

  • 0

#311
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Каждый судит по своему опыту. Я немытым к любовнице не хожу, чтоб пожрать у неё. :)
Видел анонс по тв сегодняшней серии. Практически всё рассказали, что будет, и кто с кем опять разругается/помирится. Анонс делает идиот.

Сообщение отредактировал Weterr: 02.04.2012, 10:38:54

  • 0

#312
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Каждый судит по своему опыту.

а кому хватает серого вещества и воображения еще и по чужому ;)
  • 0

#313
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Опыт - штука такая..., не обязательно на своём горбе испробовать, чтоб знать...
Чисто вымытый и сытый...? :D

В сегодняшней серии Саша будет жене "отдавать" Петю, ну то бишь разговоры разговаривать будут они. Такое в жизни бывает или нет? Я лично своими глазами видела такую ситуацию - жена (моя подруга) с любовницей делили мужика . Тока вот в жизни редко любовница вот так чистосердечно раскаивается и действительно уходит в сторону... Посмотрим, чё в кинЕ будет.
  • 0

#314
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
на самом деле Петя не ушел бы не потому, что жена отпустила/не отпустила, а потому что он рыба-прилипала. живет в красивом доме, сытый, накормленный, обутый. на любовницу даже раскошеливаться особе не надо - она и так на все согласная. 2 бабы под боком, одна типа ничего не требует, вторая никуда не убежит потому что 2-ое детей уже, да и обращаться с ней можно как с собакой, все равно терпит. как я поняла со слов жены, Петя не представляет из себя ничего в материальном плане. и если они разведутся, Петя останется в одних трусах. Петю это явно не устраивает.
  • 0

#315
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

на самом деле Петя не ушел бы не потому, что жена отпустила/не отпустила, а потому что он рыба-прилипала. живет в красивом доме, сытый, накормленный, обутый. на любовницу даже раскошеливаться особе не надо - она и так на все согласная. 2 бабы под боком, одна типа ничего не требует, вторая никуда не убежит потому что 2-ое детей уже, да и обращаться с ней можно как с собакой, все равно терпит. как я поняла со слов жены, Петя не представляет из себя ничего в материальном плане. и если они разведутся, Петя останется в одних трусах. Петю это явно не устраивает.

Вообще-то это Петр содержит полностью жену и семью материально. квартира только жены. всё остальное - его.
  • 0

#316
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Чисто вымытый и сытый...? :D

хотите попробовать?
  • 0

#317
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Вообще-то это Петр содержит полностью жену и семью материально. квартира только жены. всё остальное - его.

она же ему сказала, что уйдет он только с зубной щеткой
  • 0

#318
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений


Чисто вымытый и сытый...? :D

хотите попробовать?

имеете ввиду, проверить на собственном опыте? Пожалуй, откажусь, но за предложение..., даже не знаю, спасибо что-ли :lol:
  • 0

#319
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Вообще-то это Петр содержит полностью жену и семью материально. квартира только жены. всё остальное - его.

она же ему сказала, что уйдет он только с зубной щеткой

Это классическая манипуляция с женской стороны. Всё, что нажито в браке, делится пополам. Квартира на неё оформлена. всё, что в ней ясно что пилить не будут, т.к. будут учитывать интересы ребенка, которого естесственно оставят жене. А то, что жена не работает и дома сидит, что всё куплено на его деньги, никто не учитывает. И он один оплачивает все расходы семьи.
Вот этому и учит сериал Германики. :)

Сообщение отредактировал Weterr: 02.04.2012, 11:56:39

  • 0

#320
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений
мужчина боится уйти от жены, которая "не работает и сидит дома", рожает ЕГО детей, потому что мужчина не хочет терять комфорт - выглаженные рубашки, обеды-ужины, уют и чистоту дома, в котором живёт, где всё так привычно и надоело, но оно своё .
имидж женатого человека всё же более привлекателен, нежели холостяка, тем более когда его жена выгнала...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.