Перейти к содержимому

Фотография

Краткий курс счастливой жизниРоссийский сериал на Первом канале. Обсудим?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 632

#321
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Вообще-то это Петр содержит полностью жену и семью материально. квартира только жены. всё остальное - его.

она же ему сказала, что уйдет он только с зубной щеткой

Это классическая манипуляция с женской стороны. Всё, что нажито в браке, делится пополам. Квартира на неё оформлена. всё, что в ней ясно что пилить не будут, т.к. будут учитывать интересы ребенка, которого естесственно оставят жене. А то, что жена не работает и дома сидит, что всё куплено на его деньги, никто не учитывает. И он один оплачивает все расходы семьи.
Вот этому и учит сериал Германики. :)


А может это все, его бизнес и т.д., все на деньги ее семьи делалось, ведь квартира отца, и Бентли не думаю, что купил ей муж, наверное и по бизнесу ему ее отец помог. Т.е. если он уйдет, бизнес наверное тоже придется отдать
  • 0

#322
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

А может это все, его бизнес и т.д., все на деньги ее семьи делалось, ведь квартира отца, и Бентли не думаю, что купил ей муж, наверное и по бизнесу ему ее отец помог. Т.е. если он уйдет, бизнес наверное тоже придется отдать

Тут уже начинаются догадки и предположения. всё может быть, а может и не быть.
  • 0

#323
lara30

lara30
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Согласна с вышесказанным, что Ходченкова секси -шмекси в этом фильме, хотелось бы видеть ее в других фильмах в этом образе, и мне еще нравится, что она одевается во все красочно-сочное, костюмы, юбки, топики желто-малиново-зеленое, не то, что другие персонажи. Она очень выделяется на фоне других. Мне нравиться!!
  • 0

#324
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Ну Петя ведь предложил Саше "быть вместе и мол если хочешь я разведусь и женюсь на тебе", так что может он и уйдет... Интереснааа
  • 0

#325
ladaba5

ladaba5
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Каждый судит по своему опыту. Я немытым к любовнице не хожу, чтоб пожрать у неё. :)
Видел анонс по тв сегодняшней серии. Практически всё рассказали, что будет, и кто с кем опять разругается/помирится. Анонс делает идиот.


согласна!!! про анонс, интрига что-то совсем отсутствует!!!
а кто нибудь знает? сколько серий еще?
  • 0

#326
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

согласна!!! про анонс, интрига что-то совсем отсутствует!!!
а кто нибудь знает? сколько серий еще?

вроде всего 16серий, на этой неделе все-конец интригам будет!
  • 0

#327
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений


Видел анонс по тв сегодняшней серии. Практически всё рассказали, что будет, и кто с кем опять разругается/помирится. Анонс делает идиот.

согласна!!! про анонс, интрига что-то совсем отсутствует!!!


Ну как отсутствует, как раз таки, после этого хочется посмотреть что же там такое будет, ну как муж Кати с Верой Родинкой или каким образом встретится Саша и Лиза, в принципе анонс на то и рассчитан
  • 0

#328
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Вот те и компьютерный укроп :lol:
вот это даааа.
Кажись Саша с этим ювелиром и замутит :cool:
  • 0

#329
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Вот те и компьютерный укроп :lol:
вот это даааа.


Тоже самое хотела написать)
  • 0

#330
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Афигеть, так весь фильм переживала чтобы эта тупица Аня квартиру свою не продала ))))) хватило ума выгнать Диму.
А от Катиного мужа, Жени вообще не ожидала, вот ведь как бывает :D
  • 0

#331
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений
я чего-то вчера пропустила... или что? Где слёзы-сопли Саши, возвращающей мужа Лизе? В анонсе вчерашней серии же было такое... :confused:
  • 0

#332
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений
мама мента убила наповал... во как - у мента мама золотишком промышляет! )))
Аня вообще какая-то с другой планеты, что ли... Такая наивная, прям до бешенства доводит, стукнуть хочется, чёб в чувства привести малость.
  • 0

#333
Дедушка

Дедушка
  • Свой человек
  • 922 сообщений

я чего-то вчера пропустила... или что? Где слёзы-сопли Саши, возвращающей мужа Лизе? В анонсе вчерашней серии же было такое... :confused:

Я так понимаю, что анонс - он не конкретно про следующую серию, а про следующие серии :)
Так же было, когда анонсировали разговор про маньяка, он случился не в ближайшей серии, а через одну ;)
  • 0

#334
Хоцумомо

Хоцумомо
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Аня вообще какая-то с другой планеты, что ли... Такая наивная, прям до бешенства доводит, стукнуть хочется, чёб в чувства привести малость.

Да, точно, когда она наконец его выгнала, я аж вздохнула с облегчением))) На ОРТ с Анной Слю было интервью по поводу фильма, вот ее спросили как вы можете описать свою героиню, она говорит - Моя героиня не может избавиться от одного, от своей глупости))) Улыбнуло)))
Потом я не поняла этот Тимур Любу ремнем , а она простила сразу? Или это были ролевые игры у них?
  • 0

#335
Дедушка

Дедушка
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Аня вообще какая-то с другой планеты, что ли... Такая наивная, прям до бешенства доводит, стукнуть хочется, чёб в чувства привести малость.

Как тут уже говорилось: Аня - это совсем уж гротеск какой-то. В таком городе как Москва, она с такой непроходимой тупостью до своих лет бы просто так благополучно не дожила - или бы где-нибудь сгинула в небытие или в какое-нибудь сексуальное рабство попала...
  • 0

#336
Дедушка

Дедушка
  • Свой человек
  • 922 сообщений

А от Катиного мужа, Жени вообще не ожидала, вот ведь как бывает :D

Ну а шо, всё нормально, все достойны друг друга. Кто-то успевает шпили-вили с соседом по-быстрому, пока собачки типа гуляют, а кто-то замутил с Хакамадой :lol: ... IT-шники, они такие! :D
И вообще, у самой "рыльце в пушку", а мужа чуть не утопила за одно лишь подозрение :) Вот уж точно, чувство собственности - мощнейшее чувство, посильнее любви будет :)
  • 0

#337
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений

И вообще, у самой "рыльце в пушку"

неделю назад продолжительностью месяц или 2,

а мужа чуть не утопила за одно лишь подозрение

продолжительностью 10 лет...
То бишь, Катя начала изменять, когда быт заел всё - и чувства, и страсть, и муж перестал интересоваться и интересовать..., а Женя - как из ЗАГСа вышел, так сразу к Родинке и побёг. Нормально..., ага!
  • 0

#338
Дедушка

Дедушка
  • Свой человек
  • 922 сообщений


а мужа чуть не утопила за одно лишь подозрение

продолжительностью 10 лет...
То бишь, Катя начала изменять, когда быт заел всё - и чувства, и страсть, и муж перестал интересоваться и интересовать..., а Женя - как из ЗАГСа вышел, так сразу к Родинке и побёг. Нормально..., ага!

Ващет у неё всего-лишь подозрение было, про 10 лет она только в подозрении, даже коллегам по работе рассказала про душевные метания. Так шо хлестала мужа мега-рыбой :rotate: на основе предположений про него, при этом 100% точно все зная про себя :)
Я ж говорю - собственность наше всё! И быт заел, и муж-укроп достал, и дети задолбали ... но, как только кто-то покусился на твою собственность, всё! рыбой по мордам! :lol:
  • 0

#339
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
тоже смотрела вчерашнюю серию, вам не кажется, что эта беременная(забыла имя) поняла про мать, так как посмотрела на фотку с кольцом, случайно оно тоже не лежало в той коробке, которую вернули? да, согласна Сашка вообще секси, ей идут больше такие роли, чем играть паеньку, и юбки в пол у нее классные!!!
  • 0

#340
lara30

lara30
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
да да лежало, она поняла все. Помните, когда его мать дала гадалке коробочку с драгоценностями , та вернула кое-что обратно, сказав это не надо ( наверно это и есть то кольцо).
ДААААА, за эту тупицу Аню я тож распереживалась, неужели думаю продаст квартиру, уффф, хоть на это ума хватило, а этот ее психолог, он же вроде с Аней живет, так почему его не было.....непонятно....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.