Перейти к содержимому

Фотография

Краткий курс счастливой жизниРоссийский сериал на Первом канале. Обсудим?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 632

#261
* Tyrannosaurus Rex*

* Tyrannosaurus Rex*
  • Читатель
  • 610 сообщений


Я бы не хотел, чтобы моим детям внушали отрицательно "заряженные" идеи.
Думаю, что любой родитель, желающий добра своему ребенку, против этого.

в таком случае можете смотреть со своим ребенком до конца своих дней мультики о розовых единорогах и будете счастливы

Не говорите, что мне делать (не предлагайте какие-либо варианты), и не услышите соответствующего ответа (с)

#262
* Tyrannosaurus Rex*

* Tyrannosaurus Rex*
  • Читатель
  • 610 сообщений


Или действуем по принципу: все или ничего?

а по вашему Германиковское творчество это "всё"?))
посмотрите "груз 200", вам полегчает :)

Передергиваем?

#263
cheburahina

cheburahina
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Какие-то прямо максималисты многие...Очень распространенное рассуждение: "тогда нужно все отрубить".


Я - то, как-раз, об этом и не говорю... ведь нужно же понимать, что минимизировать информацию в наше время - это утопия...они общаются со сверстникам, которые, поверьте, все им расскажут, но в силу малого опыта, искаженно..так не лучше ли на этих примерах объяснить, что плохо это..не правильно... и если бы мы, родители, не были бы так заняты собой и своей жизнью, а, в первую очередь, объясняли детям и показывали на своем примере, что все не так, то и телевидение, которое отражает вкусы большинства, было бы другим..как говорится - начни с себя..

посмотрите "груз 200"


Абсолютно согласна.
  • 0

#264
* Tyrannosaurus Rex*

* Tyrannosaurus Rex*
  • Читатель
  • 610 сообщений

ищущий да обрящет.
если ваши дети лезут в интернет за фильмами для взрослых их уже ничто не остановит

Это в смысле уже хамим что ли?

#265
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Когда это было проблемой для детей? Когда это было помехой для детей, желающих посмотреть то, что "хочется посмотреть"? (тем более, в наше время)

Это вообще ни о чем.
Естественно, это дело родителей, а Греманика нагло влезает (впрочем, не она одна)
Я об этом и говорю.

не нужно перекладывать вину плохого воспитания своих детей на чужие плечи.
если вы не с состоянии контролировать своих детей и вас это беспокоит.
если говорите о чужих детях - то вы слишком много на себя берете и занимаетесь проблемами не имеющие к вам никакого отношения.

сейчас столько разврата и пошлости в дневное время на тв 9включая музыкальные каналы которые смотрит в основном молодежь и подростки) и в интернете круглосуточно, что цепляться к этому сериалу - это страдать ерундой от нечего делания и ворчать ради ворчания.
  • 0

#266
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений



Или действуем по принципу: все или ничего?

а по вашему Германиковское творчество это "всё"?))
посмотрите "груз 200", вам полегчает :)

Передергиваем?

если пример одного из самых тяжелых фильмов для восприятия для вас передергивание
  • 0

#267
* Tyrannosaurus Rex*

* Tyrannosaurus Rex*
  • Читатель
  • 610 сообщений

Я - то, как-раз, об этом и не говорю... ведь нужно же понимать, что минимизировать информацию в наше время - это утопия...они общаются со сверстникам, которые, поверьте, все им расскажут, но в силу малого опыта, искаженно..так не лучше ли на этих примерах объяснить, что плохо это..не правильно... и если бы мы, родители, не были бы так заняты собой и своей жизнью, а, в первую очередь, объясняли детям и показывали на своем примере, что все не так, то и телевидение, которое отражает вкусы большинства, было бы другим..как говорится - начни с себя..

Это шаблон. Шаблонное заблуждение.
Начинать надо одновременно.
И себя, и с мира. Тогда будет результат.

так не лучше ли на этих примерах объяснить, что плохо это

Тоже шаблон.
Воспитывать надо на положительных примерах, а не на отрицательных.

#268
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


ищущий да обрящет.
если ваши дети лезут в интернет за фильмами для взрослых их уже ничто не остановит

Это в смысле уже хамим что ли?

это в смысле снимите розовые очки и перестаньте гнать волну на сериал , который не самый страшный, из того, что могут увидеть дети
  • 0

#269
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
Вигатанс похожу жирный троллина :ninja:
мне уже скучно
  • 1

#270
* Tyrannosaurus Rex*

* Tyrannosaurus Rex*
  • Читатель
  • 610 сообщений

это в смысле снимите розовые очки и перестаньте гнать волну на сериал , который не самый страшный, из того, что могут увидеть дети


Вигатанс похожу жирный троллина :ninja:
мне уже скучно

Кто-то охамел что ли?
Кто-то есть хабалкО?

#271
* Tyrannosaurus Rex*

* Tyrannosaurus Rex*
  • Читатель
  • 610 сообщений
Вот так вот хамло и определяется.
Не выносит, когда его давят аргументами, и начинает хамить.

#272
cheburahina

cheburahina
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Шаблонное заблуждение


А чем плохи шаблоны? Они ми-то и становятся от частого использования, а часто их используют, как мне кажется, потому, что он наиболее точно воспроизводят мироощущение большинства...

Воспитывать надо на положительных примерах, а не на отрицательных


Ну и на отрицательных тоже..мы же говорим им, ну например, видишь - вот этот наркоман умер рано, потому что кололся, а это плохо... или в маленьком возрасте вот Вася маму не послушал, раскачался сильно на качелях и упал...
  • 1

#273
* Tyrannosaurus Rex*

* Tyrannosaurus Rex*
  • Читатель
  • 610 сообщений

А чем плохи шаблоны? Они такими-то и становятся от частого использования, а часто их используют, как мне кажется, потому, что он наиболее точно воспроизводят мироощущение большинства...

Не все так просто.
Меняя только себя - замыкаешься на себе, тогда как человек, как существо творческое, должен преобразовывать и себя, и мир.
Начав только себя, можно так этим увлечься, что никогда не доберешься до мира, ибо самосовершенствование процесс бесконечный.

Вообще, это очень интересная тема. Совершенствование себя и мира одновременно.
Совершенствуя мир, человек просто вынужден соответствовать определенным требованиям. Тем требованиям, которые он предъявляет к миру, иначе, без соответствия, это просто-напросто обман и лицемерие.
Таким образом, получается, что совершенствуя мир, человек одновременно совершенствует и себя.

Ну и на отрицательных тоже..мы же говорим им, ну например, видишь - вот этот наркоман умер рано, потому что кололся, а это плохо... или в маленьком возрасте вот Вася маму не послушал, раскачался сильно на качелях и упал...

Да, тоже.
Но лучше, если есть возможность, воспитывать на положительных.
Тем более, в масштабах государства/государств.

Сообщение отредактировал Vigatans: 29.03.2012, 22:17:42


#274
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Кто-то охамел что ли?
Кто-то есть хабалкО?

:lol:

Вот так вот хамло и определяется.
Не выносит, когда его давят аргументами, и начинает хамить.

:lol: :lol:

давно за аргументы считается бессмысленная истерия относительно подрастающего поколения? :rolleyes:
ми вся внимание
  • 0

#275
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Меняя только себя - замыкаешься на себе, тогда как человек, как существо творческое, должен преобразовывать и себя, и мир.

вы мне свидетелей иеговых напоминаете :)
вы случайно не из них?
расскажите ка нам, земным существам, что вы такого сделали, чтобы изменить мир, а мы похватаемся за головы и поохаем в восхищении :rolleyes:
  • 2

#276
* Tyrannosaurus Rex*

* Tyrannosaurus Rex*
  • Читатель
  • 610 сообщений

давно за аргументы считается бессмысленная истерия относительно подрастающего поколения? :rolleyes:
ми вся внимание

Хамло-хабалка еще здесь?

#277
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


давно за аргументы считается бессмысленная истерия относительно подрастающего поколения? :rolleyes:
ми вся внимание

Хамло-хабалка еще здесь?

не уйду пока вы не измените мир в лучшую сторону
своими силами
прямо вот так, сидя за компьютером проминая зад в кресле)))
  • -1

#278
* Tyrannosaurus Rex*

* Tyrannosaurus Rex*
  • Читатель
  • 610 сообщений

вы мне свидетелей иеговых напоминаете :)
вы случайно не из них?
расскажите ка нам, земным существам, что вы такого сделали, чтобы изменить мир, а мы похватаемся за головы и поохаем в восхищении :rolleyes:

Очень характерно для хамло-троллей.
Обвинять в троллинге других (как это было тремя постами ранее), когда сам/сама, по существу, является именно что троллем.

#279
* Tyrannosaurus Rex*

* Tyrannosaurus Rex*
  • Читатель
  • 610 сообщений

не уйду пока вы не измените мир в лучшую сторону
своими силами
прямо вот так, сидя за компьютером проминая зад в кресле)))

Троллиха, по всему видать.
Троллиха, ты бы о своем заде побеспокоилась.
Мерзкая, причем, какая троллиха...

Сообщение отредактировал Vigatans: 29.03.2012, 22:27:07


#280
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
вы еще перейдите на пятистопный ямб и не забудьте слово "притом" :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.