Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Лада Богданова: мои игрушкитрогательные и забавные малыши


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1021

#741
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Мышонок!

м2.jpg

попал в ручки к девушке Кате и они просто не смогли расстаться, большое спасибо! :)

 

Спасибо и вам за взнос в копилочку для больных детишек!


  • 0

#742
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Котенок!

к4.jpg

дорогая Людмила, огромное вам спасибо за любовь к моим малышам и за ваши теплые слова в их и мой адрес. Пусть этот котенок дарит вам радость и тепло долгие долгие годы!

Мне очень приятно, что по приезду домой, вы увидели в нем еще больше доброго и вашего!

 

Вас я тоже от всей души благодарю за конфетки (балуете вы меня!) и взнос для детской онкологии! ;)


  • 0

#743
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Заенька с розовым бантом!

 

з2.jpg

особенно приятно, когда мои игрушки покупают знакомые и друзья! Надежда, мне очень приятно, что теперь моя зайка живет в твоем теплом и добром доме!!!

Спасибо тебе большое за такой выбор!


  • 0

#744
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Алина и всем, кто покупал сегодня новогодние носочки, большое большое вам спасибо. Пусть они принесут радость и исполнение желаний.

 

И огромная благодарность всем всем, кто внес свою лепту в сбор денег для новогодних подарков в отделение детской онкологии! уверена, они сделают этих детишек счастливее!

Поклон вам до земли! :bow:


  • 1

#745
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

А вот эта заенька просто удивительная, сшилась на одном дыхании, но получилась настолько очаровательная, что кроме как Honey Сладенькая, назвать её не могу. Считаю её эталоном моего мастерства. :rolleyes:

п0.jpg

Милая Надежда, спасибо вам за ваши добрые ручки и открытое сердце!!! Уверена - малышка нашла прекрасный дом!

Спасибо за вклад в сбор денег для маленьких детей!


  • 0

#746
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Мой новый малыш - котёнок Летний дождик...

 

dcbaf1dd36det.jpg

Наталья, вот видите как бывает: бронировали одну малышку, а в ручки прыгнул и пригрелся совсем другой малыш! Спасибо вам за покупку!!! Пусть этот котик станет самой любой игрушкой для ваших детей, уверена, он будут любить его и беречь.

Спасибо, большое спасибо за денежку для детской онкологии!


  • 0

#747
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

 

Зайка Утро Востока...такое нежное, сказочное и обволакивающее...

в1.jpg

 

Эта милая зайка тоже нашла свой новый дом: необычайно красивая женщина теперь будет держать её в ручках и улыбаться...ведь внутри нас во всех есть маленькие девочки, которые, независимо отвозраста, иногда требуют мягкий, пушистый комочек...

 

Так же говорю большое спасибо за вклад в бокс для онкобольных детей!


  • 0

#748
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Заенька Нотка

370a8f7c10d8t.jpg

не поверите, но именно эту малышку из троих предложенных заек, выбрала девочка, которая занимается музыкой!!!

Спасибо ей и её мамочке за покупку! и за купленные носочки! и за помощь в сборе денег для детишек!


Сообщение отредактировал Удача (Лада): 14.12.2013, 22:37:42

  • 0

#749
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Еще ждут своих мамочек: Лисенок, Звездочет, Новогодняя и Щеночек!

их подробные фото на стр.35 и 36.

 

Приезжайте на выставку и возьмите их на ручки, возможно среди них есть ваш малыш!!! :)


  • 0

#750
Botashka

Botashka
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Добрый день, Лада, сегодня я пришла на выставку за забронированной мной куклой, а Ваши носочки до подарков меня покорили :)). Так вышло, что купленные мной куклы сегодня же были раздарены, а Ваши малыши никак не водят из головы :)). Остались ли у Ва после выставки зайки?
  • 0

#751
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Добрый день, Лада, сегодня я пришла на выставку за забронированной мной куклой, а Ваши носочки до подарков меня покорили :)). Так вышло, что купленные мной куклы сегодня же были раздарены, а Ваши малыши никак не водят из головы :)). Остались ли у Ва после выставки зайки?

ой, спасибо, так приятно :rolleyes:

с ярмарки приехали два малыша: Новогодняя зайка и Щенок. :)


  • 0

#752
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
Жалко так,что я пропустила ярманку,на прошлой у меня были чудесные покупки!
Лада,обожаю твои игрушки,они чудо!
  • 0

#753
arina8008

arina8008
  • Гость
  • 30 сообщений

с ярмарки приехали два малыша: Новогодняя зайка и Щенок. :)
Доброй ночи. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит новогодняя зайка? Спасибо!

Сообщение отредактировал arina8008: 17.12.2013, 01:30:19

  • 0

#754
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений

А вот эта заенька просто удивительная, сшилась на одном дыхании, но получилась настолько очаровательная, что кроме как Honey Сладенькая, назвать её не могу. Считаю её эталоном моего мастерства. :rolleyes:
attachicon.gifп0.jpg

Милая Надежда, спасибо вам за ваши добрые ручки и открытое сердце!!! Уверена - малышка нашла прекрасный дом!
Спасибо за вклад в сбор денег для маленьких детей!


Спасибо вам Лада! Эта малышка просто прелесть! Доча как только увидела её, начала нежно укачивать! Теперь зайка живёт на книжной полке, а доча каждый раз как её видит, говорит так нежно: Сяйка!
  • 0

#755
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

 

 

 

с ярмарки приехали два малыша: Новогодняя зайка и Щенок. :)
Доброй ночи. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит новогодняя зайка? Спасибо!

 

она стоит 10 000 тенге. :)  Щеночек стоит 7000. Разница в цене связана со стоимостью шкурки, у зайки она немецкая кукольная, у щеночка просто искусственный мех. Все внутренние крепления, наполнитель и утяжелитель абсолютно одинаковые: профессиональные, для игрушек.


  • 0

#756
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Зайка Новогодняя!

н2.jpg

 

Малышка в резерве до завтрашнего вечера :)


  • 0

#757
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лисёнок с бабочкой!

 

л1.jpg

Между этим малышом и одной девочкой  случилась любовь с первого взгляда, ну а когда лисенок забрался на ручки, то на возвращение на полку никто из них не решился...

мне очень приятно, спасибо!!! ;)


Сообщение отредактировал Удача (Лада): 17.12.2013, 14:56:24

  • 0

#758
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Зайчонок Звездочёт!

 

зв4.jpg

Второй год шью по одному синему зайке Звездочету и второй раз его покупают для мальчика, вернее выбирают сами мальчики! Видно космос и звезды все же приоритет мужчин! ;)

Спасибо большое сыну и его маме за выбор моего малыша!


  • 0

#759
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Доделала вот такую ёлочку в стиле канзаши, высота 33 см, диаметр нижнего яруса 25см....Получилась роскошная лесная красавица.

ёлка.jpg

Так хотелось чтобы ёлочка попала в руки покупателей, которые оценят не только её внешний вид, но и мои трудозатраты. И это случилось! Спасибо большое за покупку, уверена, вы за подарок краснеть не будете!


  • 1

#760
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Знакомьтесь!

 

Добрый добрый Щенок, который готов охранять вас даже ночью, у него и фонарик для этого есть :)

Ростик 19 см, сшит из искусственного меха, в ушках и на пяточках мягкий фетр, 5 шплинтов, утяжелен гранулятом, носик - сухое валяние, черные глазки с длинными ресничками, тонировка, использованы капроновые и шелковые ленточки.

с2.jpg

пока без мамы и очень хочет её найти до Нового года!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.