Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Лада Богданова: мои игрушкитрогательные и забавные малыши


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1021

#701
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Мышонок!

Совсем маленький 14 см, да и на вид еще малыш. Сшит из искусственного меха бежевого цвета, в ушках мягкий фетр, 5-ти шплинтовое соединение, утяжелен гранулятом, носик - сухое валяние, тонирован. На шее погремушка...лапка так и тянется в рот :)

 

м1.jpg м2.jpg


  • 1

#702
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Котенок!

Сшит из меха очень близкого к натуральному и поэтому довольно сложному в работе при таких маленьких размерах. Когда держите на руках, ощущение живого котенка!

Ростик 19 см, 5-ти шплинтовое соединение, утяжелен гранулятом, в ушках и на пяточках мягкий фетр, носик - сухое валяние, в декоре использованы капроновые ленточки и специально для него сшита мышка.

Тяжелый, упитанный малыш ;)

 

к1.jpg к2.jpg к3.jpg к4.jpg

 

 

 


  • 4

#703
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Заенька с розовым бантом!

 

Ростик 19 см, сшита из меха для игрушек, 5-ти шплинтовое соединение, утяжелена гранулятом, в ушках мягкий фетр, курносый носик - сухое валяние, использована деревянная подвеска в форме зайки-подружки. Хотела сделать ей реснички, но ворс меха такой длинный, что и глазок то почти не видно...

 

з1.jpg з2.jpg з3.jpg


Сообщение отредактировал Удача (Лада): 09.12.2013, 22:01:49

  • 2

#704
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лисёнок с бабочкой!

 

Ростик 17 см, сшит из двух видов меха для игрушек, 5-ти шплинтовое соединение, утяжелен гранулятом, носик - сухое валяние, длинные реснички, тонирован, в декоре использованы шелковые ленточки и фетровая бабочка, хотя изначально у него был петушок  :faceoff: В жизни он приятного оранжевого цвета, примерно как на последнем фото...

 

л1.jpg л2.jpg л3.jpg л4.jpg


  • 2

#705
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Зайка Утро Востока...такое нежное, сказочное и обволакивающее...

 

Ростик 19 см, сшита из меха для игрушек, 5-ти шплинтовое соединение, утяжелена гранулятом, в ушках роскошное кружево, на пяточках еще один вид меха для игрушек, немецкие стеклянные глазки, длинные реснички, носик - сухое валяние. Ушки завязаны бантиком, в декоре использованы капроновые и шелковые ленточки...ну и конечно красивые серьги-подвески, без них восточной красавице никак... ;)

 

в1.jpg в2.jpg в3.jpg в4.jpg

 

 


  • 2

#706
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Зайка Новогодняя!

 

Маленькая шкода, такая же игривая как малыш новый год! Ростик 18 см, сшита из меха для игрушек молочного цвета с золотистым люрексом, 5-ти шплинтовое соединение, утяжелена гранулятом, в ушках 100% хлопок с изображением пуансетии, на пяточках мягкий фетр, длинные реснички,  носик - сухое валяние. В декоре использован фетр и бисер для изготовления цветочка, шелковые ленточки и шерстяные веревочки. Огромные черные глаза не оставят вас равнодушными!

 

н1.jpg н2.jpg н3.jpg н4.jpg


  • 4

#707
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Зайчонок Звездочёт!

 

Как ни старалась, не могу передать настоящий сине-фиолетовый цвет шкурки, который в паре с золотым смотрится просто восхитительно!

Ростик 17 см, сшит из искусственного меха, в ушках и на пяточках 100% хлопок с изображением звезд. 5-ти шплинтовое соединение, утяжелен гранулятом, носик вышит, в декоре использованы: фетр и звездочки для колпачка, подвески звездочки, шелковая ленточка и золотой шнур.

Он готов подарить вам две звезды!

 

зв.jpg зв2.jpg зв3.jpg зв4.jpg

 

 


  • 3

#708
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Заенька с розовым бантом!

Ростик 19 см, сшита из меха для игрушек, 5-ти шплинтовое соединение, утяжелена гранулятом, в ушках мягкий фетр, курносый носик - сухое валяние, использована деревянная подвеска в форме зайки-подружки. Хотела сделать ей реснички, но ворс меха такой длинный, что и глазок то почти не видно...

з1.jpg з2.jpg з3.jpg

Ой мамочки! Мимишность со всех сторон!
  • 1

#709
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

А вот эта заенька просто удивительная, сшилась на одном дыхании, но получилась настолько очаровательная, что кроме как Honey Сладенькая, назвать её не могу. Считаю её эталоном моего мастерства. :rolleyes:

 

Ростик 18 см, сшита из искуственного меха нежнейшего желто-оранжевого цвета, 5-ти шплинтовое соединение, утяжелена гранулятом, в ушках кружево, на пяточках фетр, носик - сухое валяние, немецкие стеклянные карие глазки, длинные реснички. В декоре использованы цветы и шелковая ленточка. Необычайно тактильная...

 

п0.jpg п1.jpg п2.jpg п3.jpg п4.jpg

 

 

 


  • 6

#710
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

потрясающе милые и душевные малышата :super: ! А где вас искать на выставке? И сколько будет стоить ежик?


  • 1

#711
Áюшка

Áюшка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
О-бал-деть! Очень красивые игрушки. Была бы парнем, дарила бы своей девушке таких милашек вместо китайских штампованных.
  • 1

#712
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

потрясающе милые и душевные малышата :super: ! А где вас искать на выставке? И сколько будет стоить ежик?

спасибо! ёжик стоит 10 000 тенге, из-за дорогой шубки и миниатюрных размеров. ;)

 

моё место №26 (1этаж самый правый ряд), подходите, смотрите, берите на ручки... :rotate:


  • 0

#713
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

О-бал-деть! Очень красивые игрушки. Была бы парнем, дарила бы своей девушке таких милашек вместо китайских штампованных.

а вы знаете, многие девушки уже не ждут неопределенных подарков и сами покупают себе малышей :dandy: , или подходят с любимыми мужчинами... :)

спасибо за добрый отзыв! ;)


  • 0

#714
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

 

Заенька с розовым бантом!

 

Ой мамочки! Мимишность со всех сторон!

 

ну а как без этого?! :rotate:


  • 0

#715
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Маленький Ёжик!

е4.jpg

 

малыш в резерве! спасибо вам! :rotate:


Сообщение отредактировал Удача (Лада): 10.12.2013, 00:09:19

  • 0

#716
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Уважаемые почитатели моего творчества, возможен резерв на первый день выставки, если вы не приехали, то я выставляю малыша на продажу. Поэтому предоплату не беру, т.к. задача не просто всё распродать, а получить удовольствие от вида как малыш и его новая хозяйка (или хозяин) нашли друг друга.

Прошу понять: я не вредничаю, просто у этих малышей - выставка единственный шанс попасть в добрые ручки, т.к. больше их продажей я заниматься не буду, по крайней мере в ближайшее время. :)


Сообщение отредактировал Удача (Лада): 10.12.2013, 00:16:13

  • 0

#717
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

мое место №26, 1-ый этаж, самый правый ряд.

 

8-777-22-11-376 Лада. :hi:


  • 0

#718
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Котенок!

к4.jpg

малыш в резерве! спасибо вам! :)


  • 0

#719
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

А я на каждого смотрю- и каждый- эталон твоего творчества!!!

Просто восхитительно!!!

  :kiss:


  • 0

#720
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

А вот эта заенька просто удивительная, сшилась на одном дыхании, но получилась настолько очаровательная, что кроме как Honey Сладенькая, назвать её не могу. Считаю её эталоном моего мастерства. :rolleyes:

 

п3.jpg

малышка в резерве, спасибо вам! :rotate:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.