Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Лада Богданова: мои игрушкитрогательные и забавные малыши


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1021

#781
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Сейчас впервые готовлю коллекцию зайчат, все разного цвета, с бантиками и очень весенние!


Жду фото с нетерпением!
  • 0

#782
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

 

Сейчас впервые готовлю коллекцию зайчат, все разного цвета, с бантиками и очень весенние!


Жду фото с нетерпением!

 

пока я в раздумьях: выкладывать сейчас или нет, т.к. вдруг они вам все понравятся, а с чем я тогда на выставку пойду :faceoff:  И хочется, и колется...а показать уже есть что :dandy:


  • 0

#783
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений


девчата, речь идет о копиях, т.е. именно о том, что нюансы будут одинаковые, а вот характеры разные.

все рано за! делай :idea:

@Удача (Лада),показывай с пометкой,что домой поедут после выставки :bow:


  • 0

#784
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Сейчас впервые готовлю коллекцию зайчат, все разного цвета, с бантиками и очень весенние!


Жду фото с нетерпением!
пока я в раздумьях: выкладывать сейчас или нет, т.к. вдруг они вам все понравятся, а с чем я тогда на выставку пойду :faceoff:  И хочется, и колется...а показать уже есть что :dandy:
А Вы их выложите, но не продавайте до выставки, а просто резерв. Так можно?
  • 0

#785
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Девочки, до выставки еще (для вас и "всего" для меня) три недели!!! Неужели вы будете готовы столько ждать? А вдруг за это время родится другая зайка, которая тоже в душу западет?


  • 0

#786
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

 Удача (Лада Пусть терпят.... :D А то всю идею Вашу испортят...А она у Вас наверняка есть :-)


  • 1

#787
Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

девчата, речь идет о копиях, т.е. именно о том, что нюансы будут одинаковые, а вот характеры разные.

В данном случае характер и является нюансом, это как у близнецов, родители одни - а характеры у детей - разные.  :D  Даже если мамочки и одевают детишек одинаково.  :faceoff:

Ты пока коллекцию не показывай, 3 недели - это много. Через пару недель, дней через 10! Зато какая интрига, жду с нетерпением!


  • 1

#788
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений

 Я лично не против повторения, уверена что характеры  мордочки все равно будут разные. Мне  к примеру запала в душу зайка "Топленое молочко". Была бы рада её сестренке. И согласна с девочками, что заек показывать ещё рано...

 

 

 

П.С. Всех с прошедшим праздником!!!


  • 1

#789
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

как я не знала об этой теме!  :eek: 

какие все лапочки))) такие живые, милые :) а котик у меня теперь перед глазами 

я видела другие шитые игрушки, но у Ваших какой-то свой стиль, вроде все разные но понятно что один человек делал, и делал с душой.

 

пока я в раздумьях: выкладывать сейчас или нет, т.к. вдруг они вам все понравятся, а с чем я тогда на выставку пойду

имхо не честно получится по от отношению к тем кто этот форум не читает но придет на выставку. просто я представила себя, пришла на выставку, понравилась одна зайка - оказывается в резерве, выберешь другую тоже в резерве... я понимаю что смысл выставки это показать а не продать свои творения, но если бы я в живую увидела именно своего зайку и его пришлось бы возвращать на полку... я бы расстроилась, сильно бы расстроилась)

это конечно только мое мнение, может я что-то недопонимаю)


  • 2

#790
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Narine      игрушки Ладушки надо брать в руки,  они тёплые и милые , в них душа что-ли есть.  я иногда Катюшкиной зайке , что-нибудь говорю.  Я когда дочке в подарок заю купила , не знала как она отреагирует ( взрослая девочка ) , поэтому когда были на выставке я ей  говорю -возьми - подержи ,  всё - она про эту собачку потом несколько раз спрашивала. Влюбилась.   Но потом зайку заполучив переключилась на неё.    

 

Думаю , что одинаковых игрушек не получится , даже если всё будет одинаковое.  

 

Я за то , чтоб Ладушка показывала , что там у неё творится и вытворяется.  А то что в резерве они будут , то это большой ПЛЮС  .  Это только говорится о мастерстве.  


  • 2

#791
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

 игрушки Ладушки надо брать в руки,  они тёплые и милые , в них душа что-ли есть.  
 

вот и я о том же)) нужно увидеть и подержать чтобы выбрать сердцем :)

но мне конечно тоже очень хотелось бы увидеть новых заек сейчас  :rolleyes: в то же время в живую всех увидеть тоже хочется, я редко хожу на выставки но на эту точно попаду!)) 


  • 1

#792
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Девочки, милые, спасибо за такие добрые посты! :rolleyes:  Благодаря им у меня такие хорошенькие зайки получаются, даже сама себе удивляюсь! :dandy:

 

просто я представила себя, пришла на выставку, понравилась одна зайка - оказывается в резерве, выберешь другую тоже в резерве... я понимаю что смысл выставки это показать а не продать свои творения, но если бы я в живую увидела именно своего зайку и его пришлось бы возвращать на полку... я бы расстроилась, сильно бы расстроилась)

У тех заек, которые попадают в резерв накануне выставки, стоит небольшая табличка "Меня уже нашла мама" и их я в ручки не даю...

Для меня цель выставки не просто выставится, а "Вас посмотреть и себя показать", при этом главная мотивация участия - распродажа приготовленных малышей. Может потому что я изначально шью их для вас!

Но сейчас я хочу попробовать шить не только для выставок, но и в промежутках между ними, т.е. по вдохновению. Поэтому впервые :idea:  вышла в соцсети и завела там свою группу. :)   Теперь все новинки будут выставляться здесь и дублироваться там.

Кому интересно вот моя страничка, там будет выкладываться инфо о всем интересном, что происходит в моей жизни (может до блога дорасту, если почувствую в этом необходимость). Просто многие мои покупательницы уже стали мне кем то большим, чем просто девушки, выбравшие моего малыша, поэтому для них тоже готова стать чуть ближе ;)

http://vk.com/udacha.lada

 

А вот группа только для моего творчества:

http://vk.com/lada.bogdanova


  • 2

#793
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

У тех заек, которые попадают в резерв накануне выставки, стоит небольшая табличка "Меня уже нашла мама" и их я в ручки не даю...

Тогда все понятно) В таком случае надеюсь тоже познакомиться с Вами поближе на выставке. Вы же разместите здесь номер своего стенда? На всякий случай) 


  • 0

#794
Oxana eco-dom

Oxana eco-dom
  • Гость
  • 7 сообщений

Вы создали волшебную реальность,

Но это мир живой, в нем есть душа.

У каждой куклы индивидуальность,

И каждая отдельно хороша.

 

Не даром учредили праздник этот

Поклонники таланта всей Земли.

Чтоб профессионалов всей планеты

Они достойно чествовать могли.

 

Желаем кукольникам вдохновенья,

Желаем куклам Вас не огорчать.

Давайте же с весенним настроением

День кукольника вместе отмечать.                                                    

Прикреплённые изображения:

  • getImage.jpg

  • 3

#795
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Желаем кукольникам вдохновенья,

огромное спасибо!!!


  • 0

#796
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Кошечка Фруктовый зефир.
Ростик сидя 12,5 см, сшита из искусственного меха, в ушках кружево, на пяточках мех. 5шплинтов, утяжелена гранулятом, немецкие стеклянные глазки, носик вышит, веки - сухое валяние. Необыкновенные глаза и мягкость на ощупь.
Цена 10 000 тенге.

 

к1.jpg к2.jpg к3.jpg к4.jpg к5.jpg

 


  • 2

#797
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Зайка Цветение сакуры.
Ростик сидя 14см, сшита из немецкого меха для игрушек 2-х видов, глазки стеклянные, в ушках американский хлопок. 5 шплинтовое соединение, утяжелена гранулятом, по ушку идет декоративная россыпь цветов.
Цена 12 000 тенге.

с1.jpg с2.jpg с3.jpg с4.jpg с5.jpg с6.jpg

 


  • 3

#798
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Зайка Шоколадный дождик.
Ростик сидя 15 см, сшита из немецкого меха для игрушек, 5-ти шплинтовое соединение, утяжелена гранулятом. В ушках американских хлопок, в декоре использованы шелковые ленточки, шармик и зонтик. Носик вышит, использована тонировка.
Цена 12 000 тенге.

д1.jpg д2.jpg д3.jpg д4.jpg д5.jpg


  • 5

#799
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Зайка Розовый лепесток.
Ростик 18см, сшита из искусственного меха, 5-ти шплинтовое соединение, утяжелена. Носик вышит, глаза оттонированы, в декоре изпользована натуральная ткань, шелковая шебби-ленточка и шармик.
Шилась под заказ, пока в резерве.

 

л1.jpg л2.jpg


  • 4

#800
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Ёжик Лепесток.
Ростик 16 см, сшит из 2-х видов меха, 5-ти шплинтовое соединение, утяжелен.
Добрый малыш.
Цена 10 000 тенге.

ё1.jpg ё2.jpg ё3.jpg


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.