Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Лада Богданова: мои игрушкитрогательные и забавные малыши


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1021

#761
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

 

Зайка Новогодняя!

н2.jpg

Малышка в резерве до завтрашнего вечера :)

 

уехала в новый дом исполнять новогодние желанья и радовать!

спасибо вам!!! :)


  • 0

#762
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

 Навязала вот таких носочков, они и сами как подарок, но могут использоваться и как упаковка к подарку (можно положить в него тюбик помады, билет куда-нибудь, насыпать конфеток и т.д.) :rotate:

 

носочки.jpg

все носочки проданы, спасибо всем!!! С наступающим! :rotate:


  • 0

#763
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

 

пока без мамы и очень хочет её найти до Нового года!

 

 

Добрый добрый Щенок, который готов охранять вас даже ночью, у него и фонарик для этого есть :)

Ростик 19 см, сшит из искусственного меха, в ушках и на пяточках мягкий фетр, 5 шплинтов, утяжелен гранулятом, носик - сухое валяние, черные глазки с длинными ресничками, тонировка, использованы капроновые и шелковые ленточки.

 

с2.jpg


  • 0

#764
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

купите собаку!!! :rotate: 


  • 0

#765
Studio NEVA

Studio NEVA
  • Свой человек
  • 600 сообщений

купите собаку!!! :rotate: 

Куплю))) Но смогу только в пятницу. Адрес где малыша забрать? А еще кто-нибудь есть?)))


  • 1

#766
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

 

купите собаку!!! :rotate: 

Куплю))) Но смогу только в пятницу. Адрес где малыша забрать? А еще кто-нибудь есть?)))

 

как замечательно!

только если в пятницу, то до 17-00. Район парка Горького, малыш один поэтому очень хочется чтоб его усыновили, пока больше никого нет.

8-777-22-11-376


  • 0

#767
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

всех подписчиков на мою тему поздравляю с наступившим Новым годом!!!!

 

Обязательно порадую вас в этом году, люблю вас и желаю здоровья!!! :rotate:

 

231881011.gif


  • 0

#768
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Подала я заявку на апрельскую Рукодельную ярмарку! :dandy:  Столько добрых отзывов о моих игрушках было на Рождественской (спасибо за каждый в отдельности!), что приняла решение: буду шить своих зайчат и их друзей. :rotate:


  • 5

#769
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Подала я заявку на апрельскую Рукодельную ярмарку! :dandy:  Столько добрых отзывов о моих игрушках было на Рождественской (спасибо за каждый в отдельности!), что приняла решение: буду шить своих зайчат и их друзей. :rotate:

И это правильно. У вас очень одушевленные игрушки и моя зайка и правда со мной разговаривает. Вот теперь мечтаю завести ей длинноухую сестренку. Так что буду следить за обновлениями.


  • 1

#770
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

post-48510-0-39260500-1387270510_thumb.j скажите пжста- сколько будет стоить такой малыш))))


  • 0

#771
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

post-48510-0-39260500-1387270510_thumb.j скажите пжста- сколько будет стоить такой малыш))))

он уехал в новый дом еще с Рождественской ярмарки, стоимость 10 000 тенге.

Сейчас в наличии есть только собачка, а к апрельской выставке скоро начнут появляться новые малыши.

Спасибо за интерес к моей теме! :)


  • 0

#772
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Начала готовиться к апрельской ярмарке, уже появились три зайчонка: две девочки и один мальчик!

 

Очень хочется порадовать и подарить море эмоций и хорошее настроение всем покупателям и поклонникам моих малышей!

 

Подписывайтесь на тему и вы увидите новинки первыми!


  • 1

#773
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

8-marta-pozdravlenia-24245758-5758757-4.


  • 0

#774
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Милые поклонницы моего творчества и постоянные гостьи этих страничек, хочу с вами посоветоваться.

Сегодня в одной умной книге по творчеству вычитала, что создание копий со своих же удачных произведений - это допустимо и приветствуется. До этого дня мне казалось, что все мои игрушки должны быть абсолютно разными и так оно и было, их наверное уже 50 и все разные. Но иногда бывает очень удачное сочетание меха с аксессуарами, несколько желающих на одну игрушку... Конечно, 100% повторения, даже при моем великом желании не получится, т.к. выражение мордашек всегда абсолютно разное, но, собственно вопрос: допустимо ли повторное использование удачных компонентов именно в исходном составе или же все же необходимо делать каждого малыша абсолютно неповторимым (хотя на самом деле это при увеличивающемся количестве новых игрушек, становится все труднее).

Мне очень хочется узнать ваше мнение, т.к. от него зависит некоторая часть моего дальнейшего творческого процесса. Станет ли вам мой малыш менее интересным, если в каких-то добрых ручках у кого-то в доме будет жить еще подобный зайчик или котенок? Хотя еще раз повторяю, что даже при использовании одних и тех же материалов - они все разные и о больше 2-3 копиях(и то с некоторых игрушек) разговор не идет (ну разве что ёжики).

Буду вам очень признательна за мотивированные ответы, заранее спасибо!


  • 1

#775
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений
У Вас малыши такие лапушки, были такие, в которых я влюблялась с первого взгляда, но в них влюблялся кто-то другой и малыш уходил жить не в мой дом. Поэтому, если появятся подобные малыши опять, у меня появится шанс забрать себе это милое произведение искусства, поэтому лично я ЗА близнеца!!!
  • 1

#776
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

У Вас малыши такие лапушки, были такие, в которых я влюблялась с первого взгляда, но в них влюблялся кто-то другой и малыш уходил жить не в мой дом. Поэтому, если появятся подобные малыши опять, у меня появится шанс забрать себе это милое произведение искусства, поэтому лично я ЗА близнеца!!!

огромное спасибо за ваше мнение!!! :bow:

 

С праздником весны!!! :rotate:


  • 0

#777
Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

@Удача (Лада), я думаю, что будет хорошо, если у каких-то твоих заек появятся братишки и сестренки, стиль общий, нюансы - разные. :) 


  • 1

#778
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

@Удача (Лада), я думаю, что будет хорошо, если у каких-то твоих заек появятся братишки и сестренки, стиль общий, нюансы - разные. :)

полностью согласна :hi:

в ожидании тюльпанового мальчика :rotate:


  • 0

#779
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

девчата, речь идет о копиях, т.е. именно о том, что нюансы будут одинаковые, а вот характеры разные.


  • 0

#780
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Сейчас впервые готовлю коллекцию зайчат, все разного цвета, с бантиками и очень весенние!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.