Перейти к содержимому

Фотография

HTC One Xвсе об One


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#61
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Всё-таки считается, что это для зарядки в "стакане". Ну, старые сотки наподобие Motorola MicroTac таким образом заряжались... Так что всё возвращается на круги своя.
  • 0

#62
Awful

Awful
  • Частый гость
  • 72 сообщений
да возможно, но скорей всего будет беспроводная зарядка, как у СГС3
  • 0

#63
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Ну, это в какой-то мере и есть беспроводная зарядка. Там ведь контакт лишь поверхностный.
  • 0

#64
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений
действительно, оказывается у Н1Х есть вот такой аксессуар http://shop.htcpedia...le-cr-s650.html (аудио док станция)
а до этого я видел вот такой http://htcpedia.com/...ccessories.html (просто док станция), поэтому и удивился

Сообщение отредактировал Senseii: 19.05.2012, 20:59:28

  • 0

#65
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
А, вот оно что... Любопытная штучка такая.
  • 0

#66
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Толку от этих беспроводных зарядок, что сейчас предлагают, как от козла молока. Лучше бы увеличили срок автономной работы, а то всё бабло выколачивают на бесполезных аксессуарах.

Камера на HTC One X страдает всё теми же огрехами в цветах, что и прошлые модели: в снимках часто преобладают холодные цвета. Хотя снимает ППЦ как быстро, с этим не поспоришь.
  • 0

#67
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Толку от этих беспроводных зарядок, что сейчас предлагают, как от козла молока. Лучше бы увеличили срок автономной работы, а то всё бабло выколачивают на бесполезных аксессуарах.

ну не совсем, не совсем.. для белых воротничков, которые считай весь день находятся рядом с розеткой, но не хотят без конца ставить и снимать телефон с проводной зарядки (к шефу на ковер, попить чаю у соседей итд итп :) ) - очень даже небесполезная вещь.
  • 0

#68
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений
кто нибудь подскажите в HTC ONE S идет маленькая сим карта а у меня она обычная что делать?
  • 0

#69
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=e3ri6vrmPbc#!
  • 0

#70
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

кто нибудь подскажите в HTC ONE S идет маленькая сим карта а у меня она обычная что делать?

идете в офис оператора - вам меняют беслпатно на месте
  • 1

#71
Кипучий бездельник

Кипучий бездельник
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Дизайн хорош. Сборка тоже неподкачала. Хотя Муртазин (по моему) нашел тему типа того, что слева в верхнем углу после 2недель пользования экран слегка отслаиваться стал (примерно1 мл.). Думаю обычный пользователь не будет подергать экзекуциям данный аппарат как это делают те кто трестирует )))
  • 0

#72
Creotive

Creotive
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Добрый день! Апарат отличный, нареканий нет, вот только один вопрос, функций видео звонков отсутствует, это зависит от прошивки? или по функционалу отсутствует? или я что т не нашел эту функцию... по скайпу видео работает норма
  • 0

#73
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

Добрый день! Апарат отличный, нареканий нет, вот только один вопрос, функций видео звонков отсутствует, это зависит от прошивки? или по функционалу отсутствует? или я что т не нашел эту функцию... по скайпу видео работает норма

видео звонков 3г нет!!!! если нужны видео звонки то надо галакси с было покупать!
  • 0

#74
Creotive

Creotive
  • Постоялец
  • 402 сообщений


Добрый день! Апарат отличный, нареканий нет, вот только один вопрос, функций видео звонков отсутствует, это зависит от прошивки? или по функционалу отсутствует? или я что т не нашел эту функцию... по скайпу видео работает норма

видео звонков 3г нет!!!! если нужны видео звонки то надо галакси с было покупать!

SGS2 был, но после первого царапа продал, видео звонки работали отлично, но суть в том что будет ли работать иль нет на HTC one X? кто нить знает?
  • 0

#75
Libra

Libra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Скажите у кого как аппарат греется? Это норма-для него или все же какой-то дефект?

  • 0

#76
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
приобрел аппарат. официальный. в Астане.
стоял русский язык. я лазил по телефону, хотел открыть помощника или Мастер, как он там называется.
выскочило окно выбрать язык, я думал язык программы, там были тока разные версии английского. я выбрал.

а поменялся весь язык телефона. пошел в настройки, где можно выбрать язык, а там нет русского.
что делать?
  • 0

#77
иноходец

иноходец
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Скажите у кого как аппарат греется? Это норма-для него или все же какой-то дефект?

а как вы хотели? что бы грелся или нет?
  • 0

#78
Кипучий бездельник

Кипучий бездельник
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Скажите у кого как аппарат греется? Это норма-для него или все же какой-то дефект?

Похоже, что 4х процессор греется /удивленно/ при продолжительном просмотре web страниц, ю-тюб, просмотра видео, проигрывании музыки. Понаблюдайте, если греется по одной из этих причин, то в принципе это нормально (хотя честно это не нормально для 4х процессора).

К примеру новый iPad греется похлеще чем iPad 2. Но экран нового и его быстродействие покрывают этот досадный пробел )))
  • 0

#79
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Сегодня потестила сей аппарат.
Понравился внешний вид. довольно таки приятно лежит в руке, легкий, тонкий. Конечно прикольно смотрится большая камера сзади.
Из того что НЕ понравилось:
-ИМХО менюшка стала скучной, и косит под самсунговский интерфейс, прокрутка по горизонтали. Для меня привычней пролистывать всё таки по вертикали.
-Рабочий стол потерял таки свою 3D-шность, и стал замкнутым (раньше он был сквозным).
-Звук медиа проигрывателя слабоват.

а поменялся весь язык телефона. пошел в настройки, где можно выбрать язык, а там нет русского.
что делать?


Поставить More locale 2

Сообщение отредактировал KamaSir: 20.06.2012, 23:07:56

  • 0

#80
Mcke

Mcke
  • Частый гость
  • 76 сообщений
счастливые обладателя белого икса, как вам панелька? на сколько маркая? маркая ли вообще?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.