Перейти к содержимому

Фотография

HTC One Xвсе об One


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#21
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
ниче себе дешёвый? :-)
лично я считаю, что 'несъёмный' аккумулятор - великое благо, - ибо незачем пользователю шнырять под крышкой телефона, телефон целее будет.
что касается микроСИМ карты - вообще ничего страшного нет, т.к. микроСИМ легко получить обрезав ножницами миниСИМ.

#22
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
хорошие новости. в штатах будут продавать One X с двух ядерным процессором.
вот его нужно брать. уже есть предзаказ по 750 долларов.
  • 0

#23
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

хорошие новости. в штатах будут продавать One X с двух ядерным процессором.
вот его нужно брать. уже есть предзаказ по 750 долларов.


http://www.clove.co.uk/htc-one-x-grey

чем же он будет лучше чем 4ядерный за 653 доллара?
  • 0

#24
Asenat

Asenat
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Жаль аккмулятор повышенной емкости не запихать и микросим в некоторых форс мажорных ситуациях подвести может. Но это не критично
  • 0

#25
iBeck

iBeck
  • Постоялец
  • 301 сообщений
f

Жаль аккмулятор повышенной емкости не запихать и микросим в некоторых форс мажорных ситуациях подвести может. Но это не критично


никогда не понимал людей которые хотят менять заводские акк на китайские ... в чем прикол? дольше работает? наверно греется нехило и греем сам аппарат ... есть зарядка ... есть автозарядка ...

микросим никогда не подведет ) сейчас на моем Sensation работает микро сим ... хотя слот там для обычной симки ... ) работает и не ругается :)

Прошивка от HTC One с Sense 4.0 на Sensation просто чудо ) быстрее бы официалка вышла ... хотя и так не плохо.
  • 0

#26
iBeck

iBeck
  • Постоялец
  • 301 сообщений

хорошие новости. в штатах будут продавать One X с двух ядерным процессором.
вот его нужно брать. уже есть предзаказ по 750 долларов.


))) 2х ядерник дороже 4х ядерника ...
При том что он "грубо" только на 10-15% больше батарейки жрет ...
смысл такой покупки???
Для обычных пользователей играет роль только время жизни от одной зарядки?
  • 0

#27
Asenat

Asenat
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

f


Жаль аккмулятор повышенной емкости не запихать и микросим в некоторых форс мажорных ситуациях подвести может. Но это не критично


никогда не понимал людей которые хотят менять заводские акк на китайские ... в чем прикол? дольше работает? наверно греется нехило и греем сам аппарат ... есть зарядка ... есть автозарядка ...

микросим никогда не подведет ) сейчас на моем Sensation работает микро сим ... хотя слот там для обычной симки ... ) работает и не ругается :)

Прошивка от HTC One с Sense 4.0 на Sensation просто чудо ) быстрее бы официалка вышла ... хотя и так не плохо.

Почему сразу китайские, у меня на сгс2 официальная стояла, батарея явно не грелась, были еще и другие брендовые с повышенной емкостью, все также без нарекний. Да, прикол как ни странно, что дольше работает, повышенная автономность это ведь тоже показатель к которому стремятся все производители-новые процессоры меньше жрут, а батареи жирнеют. Я рад, что Вы удовлетворенны своим сенсейшном, но жить розетка-автозаряд-розетка как-то не по мне)
Когда сам ходил с этим аппаратом именно так и было :mad: Только я полюбил хтц за долгоживущий инкредибл, как вышел " обжора-живу пол дня-сенсейшн".
А по теме, новая линейка HTC мне нравится, а особенно, белый Икс. Молодцы тайваньцы.

Сообщение отредактировал Asenat: 31.03.2012, 01:00:30

  • 0

#28
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Подержал сегодня в руках тестовую модель.
Это конечно нечто. При чем сами htc вообще не делают упор на 4 ядра. Камера - это пулемет. 5 кадров в секунду. Галакси Нексус отдыхает. Тонкий, легкий и необычайно прочный - можно ронять на землю и не бояться царапин или тем более разлетания запчастей.
Работает на микро-сим, батарейка несъемная, но я так понял, народ уже свыкается с этим :)
  • 0

#29
iINKVIZITOR

iINKVIZITOR
  • Гость
  • 8 сообщений
Пришло письмо от clove.co.uk, как постоянному клиенту. Предлагают новый HTC ONE X за 648$. Ну и доставка еще 9000 тенге. Итого 110.000 тенге выйдет,и через 5-6 дней будет уже в Казахстане!Всем рекомендую
  • 0

#30
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Я так понимаю, One X будет стоить в районе 150000, One S - 125000.
  • 0

#31
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

А по теме, новая линейка HTC мне нравится, а особенно, белый Икс.

Кстати, это не краска, а родной цвет поликарбоната.
  • 0

#32
нтс

нтс
  • очередь на регистрацию
  • 403 сообщений

Пришло письмо от clove.co.uk, как постоянному клиенту. Предлагают новый HTC ONE X за 648$. Ну и доставка еще 9000 тенге. Итого 110.000 тенге выйдет,и через 5-6 дней будет уже в Казахстане!Всем рекомендую

на хандтеке подешевле будет порядка 95000-100000 тенге с доставкой

Сообщение отредактировал нтс: 06.04.2012, 09:00:30


#33
Verso7

Verso7
  • Постоялец
  • 309 сообщений
интересно насколько будет хватать заряда батареи...
  • 0

#34
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Куда мир катится.

Экран 1280*720
Проц - 4-ядерный.....1.5 Гигагерца.
Да вы только вдумайтесь.

Ну и чтобы все это слишком быстро не летало - вот вам Андроид 4 Айс Крим.

Вопрос только: на сколько 1800 Ман батарейки хватит? А то мой старенький Дизайр сутки не тянет.
  • 0

#35
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений


Пришло письмо от clove.co.uk, как постоянному клиенту. Предлагают новый HTC ONE X за 648$. Ну и доставка еще 9000 тенге. Итого 110.000 тенге выйдет,и через 5-6 дней будет уже в Казахстане!Всем рекомендую

на хандтеке подешевле будет порядка 95000-100000 тенге с доставкой

Причем в отличии от clove, каждый раз требующего подтвердить что вы это вы и карта тоже ваша, достаточно раз рассчитаться с хандтеком картой, подтвердив подлинность, и следующие покупки с этой карты будут обрабатываться автоматически без запросов подлинности вашего платежа.

Сообщение отредактировал Pier: 06.04.2012, 18:07:59

  • 0

#36
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
По моему это лучшее что было у HTC за долгое время. В реальности смартфон куда лучше. Я имею в виду его толщину, размеры.
На ощупь обалденный. Экран классный. Тач виз 4.0 тоже не плох. ИЗ ДропБокса прислали письмо что дарят мне как клиенту ХТС он Х еще 23 гигабайте в облачном хранилище.
  • 0

#37
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений

дарят мне как клиенту ХТС он Х еще 23 гигабайте в облачном хранилище.

"дарят" только на 2 года)
  • 0

#38
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

"дарят" только на 2 года)

Да хотя бы и так, вон на премиум-подписки на различные сервисы например у того же Евернот, вообще на год по $45 и ничего, имеем, а тут 2 года и бесплатно ;)
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал sovakz: 11.04.2012, 21:09:04

  • 0

#39
Чувак

Чувак
  • Постоялец
  • 353 сообщений
http://hi-tech.mail....bles_one_s.html
Проблемы в новых смартфонах HTC

Владельцы новых HTC One S жалуются на проблемы с корпусом. Разрекламированное керамическое покрытие смартфонов, полученное путем плазменной обработки алюминиевой заготовки, имеет серьезный дефект — оно скалывается в "острых" местах.
Изображение
При этом пользователи утверждают, что для появления сколов не нужно сильных ударов или падений — они появляются даже при бережном использовании устройств.
Жалоб на данный момент уже достаточно много, что говорит о массовости проблемы. Поэтому компания HTC была вынуждена ее признать и сообщить, что "сейчас занимается изучением ситуации".

<a class="photo" href="http://hi-tech.mail....e_s.html?2&#34; name="cln7977">ИзображениеУвеличить фотографию
В официальном заявлении говорится: "HTC стремится выводить на рынок высококачественную продукцию. Крепкость покрытия One S тестировалась в лабораторных условиях. Но даже самое прочное покрытие можно повредить".
Теперь HTC предлагает всем обратившимся с этой проблемой покупателям замену аппарата, а также обещает внести необходимые изменения в техпроцесс, чтобы этого не повторилось в будущем.

Сообщение отредактировал Чувак: 12.04.2012, 22:06:29

  • 0

#40
Monshi

Monshi
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
хтц 2ой год торопятся, опять хотят первыми сливки собрать. Неужели опыт с sensation ничему не научил?
А обожгуться как всегда нетерпеливые гики =) Хотя, признаюсь, сам хотел предзаказ Одного Икса оформить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.