Перейти к содержимому

Фотография

HTC One Xвсе об One


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#81
KONDRAT

KONDRAT
  • Постоялец
  • 309 сообщений
привет всем!
есть кого OS Turkey для этого девайса?
  • 0

#82
EdQuizz

EdQuizz
  • Гость
  • 6 сообщений
Купил недавно One X 32gb, полные штаны радости. Хоть и белый - абсолютно не маркий. Единственное что со временем будет пачкаться это шнурок зарядки, ибо резина, дает о себе знать. А в остальном, лично для меня это идеальный телефон. Фото как с цифровика, памяти пруд пруди, минусов не нашел. Изначально показалось что быстро садится батарея. Однако позже разобравшись понял, что просто его нужно оптимизировать под себя. Убрать лишние виджеты и прочее, тогда потребляемость падает в разы. Сейчас при интенсивной работе (интернет, 3D игры, музыка и пр.), зарядки хватает на два дня.
Покупайте не пожалете.
  • 0

#83
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
usb-считыватели внешних носителей (например SD-карт) бывают на One X?
  • 0

#84
psionix

psionix
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Привет народ.
В общем появился у меня AT&T HTC One X. Ребята подогнали со штатов. Аппарат шикарный но есть проблема. После активного пользования выдал пустой экран с фоновой картинкой и ни одного значка или виджета. Что любопытно - Сотового оператора он подиман на ура и сам аппарат принимал звонки. Сделал ему factory reset. Дройд начал загружаться нормально но появились новые глюки:
Первый:
Restricted Access Changed и после загрузки напрочь отказывается инициализировать симкарту.
Второй: после перевода в режим sleep отправляется бесконечный резет с перерывами в 5-10 мин.

Инфа по софту:
Android v 4.0.3
HTC SENSE v 4.0
Software number 1.85.502.3

Пробовал перешить но обломился на root доступе. Никак не хочет его мне открыть. Буду признателен всякой помощи.
  • 0

#85
нтс

нтс
  • очередь на регистрацию
  • 403 сообщений

Привет народ.
В общем появился у меня AT&T HTC One X. Ребята подогнали со штатов. Аппарат шикарный но есть проблема. После активного пользования выдал пустой экран с фоновой картинкой и ни одного значка или виджета. Что любопытно - Сотового оператора он подиман на ура и сам аппарат принимал звонки. Сделал ему factory reset. Дройд начал загружаться нормально но появились новые глюки:
Первый:
Restricted Access Changed и после загрузки напрочь отказывается инициализировать симкарту.
Второй: после перевода в режим sleep отправляется бесконечный резет с перерывами в 5-10 мин.

Инфа по софту:
Android v 4.0.3
HTC SENSE v 4.0
Software number 1.85.502.3

Пробовал перешить но обломился на root доступе. Никак не хочет его мне открыть. Буду признателен всякой помощи.

вам надо на эту ветку
http://4pda.ru/forum...howtopic=326069

#86
-Виталь-

-Виталь-
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Подскажите пожалуйста где приобрести в Алматы официальную док-станцию CR S650 для HTC one x?
Может кто знает есть ли таковые в наличии/на заказ и сколько будет стоить?
  • 0

#87
Вайя

Вайя
  • Гость
  • 23 сообщений
ребят,вы извините-может не по теме, подскажите есть ли как кой нибудь способ с htc снять фото блокировку без владельца! жене подарил-теперь мучаюсь- что то скрывает-а я блокировку снять не могу!!!!!!!!
  • 0

#88
-Виталь-

-Виталь-
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
По ходу тут все вымерли и будут молчать)
  • 0

#89
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений
можно будет продолжать уже про HTC One здесь
всем хорош аппаратик, только вот с камерой не понял прикола

Сообщение отредактировал Senseii: 20.02.2013, 11:58:40

  • 0

#90
gal31

gal31
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Вот и дождались 19 февраля, когда HTC должна была презентовать свой флагман HTC One.
Аппарат получился красивым, из достоинств хочу выделить CPU 600-ой серии и две фронтальные колонки.

  • 0

#91
tirkeu

tirkeu
  • Гость
  • 6 сообщений

Вот и дождались 19 февраля, когда HTC должна была презентовать свой флагман HTC One.



по этому аппарату


я надеялся, что будет такой:
http://www.minimally...7/11/htc-1.html
  • 0

#92
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
взял несколько недель назад One X+
где можно взять хороший чехол?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.