Перейти к содержимому

Фотография

Ipsum


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5466

#1961
Злобный Пасечник

Злобный Пасечник
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Привет всем! Сегодня прозевал дистанцию,и слегка взял на таран субару, фаркопом покорежило номерную пластину, и тюнингованую решетку в бампере,из горизонтальных алюминиевых пластин, которая поверх родной, как раз ниже номерной пластины устанавливается...Подскажите- есть, где такую в Алматы прикупить???Ипсум с обвесом из пластика.
Номер выправли, как смог...
На джангильдина есть мастерская- там номера выправляют и перекрашивают-от неповрежденного не отличить,только голограммные наклейки не восстанавливают, насколько законен такой ремонт???

Сообщение отредактировал Злобный Пасечник: 05.03.2010, 23:20:45

  • 0

#1962
YuYa

YuYa
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

.....там номера выправляют и перекрашивают-от неповрежденного не отличить,только голограммные наклейки не восстанавливают, насколько законен такой ремонт???

Такой ремонт гос номера не законен.
Едем в жопо, пишем заявление о непригодности гос номера (лучше обратиться к начальнику РОЖП) проходим сверку, сдаем документы. Ждем какой-то срок (около 2-х недель) приезжаем и меняем старый номер на новый. Раньше было так.
Знакомого остановили за такой дубликат заднего номера, был долгий разговор
  • 0

#1963
Злобный Пасечник

Злобный Пасечник
  • Частый гость
  • 90 сообщений
ОК! Значит поеду-поменяю...как решеточку найду на бампер.
  • 0

#1964
Злобный Пасечник

Злобный Пасечник
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Нужна вот такая!!!
http://s58.radikal.r...4e005fafa04.jpg
  • 0

#1965
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Я свой сарайчик впервые за 3 года загнал к кузовщику, за 3 года столько коцек накопилось. Попросил мастера делать медленно вдумчиво и акуратно - обещал за неделю управится...
  • 0

#1966
Злобный Пасечник

Злобный Пасечник
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Я свой сарайчик впервые за 3 года загнал к кузовщику, за 3 года столько коцек накопилось. Попросил мастера делать медленно вдумчиво и акуратно - обещал за неделю управится...

А куда, если не секрет...хочу бампер починить...
  • 0

#1967
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

А куда, если не секрет...хочу бампер починить...

На Манаса, там много СТО.
Этот кузовщик другу делал, вроде хорошо сделал, вот я решил тоже к нему загнать...
  • 0

#1968
Jameson

Jameson
  • Постоялец
  • 312 сообщений
здарова пацаны. такой вопрос меня интересует. хочу поменять лампочки в фарах, т.к. когда ездидшь по городу, такое ощущение, что фары совсем не светят! ну и заодно отрегулировать бы их. кто нибудь занимался таким делом, менял лампочки??? подскажите варианты. спасибо
  • 0

#1969
Vit_Nik

Vit_Nik
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Смотрите примерно 3-ю страницу этой ветки...
  • 0

#1970
Jameson

Jameson
  • Постоялец
  • 312 сообщений
пасибо, посмотрел. но каких-то конкретных фактов там не написано. больше говорится о регулировке, чтоб других не слепить, Н4. а кто вот по факту сталкивался с такой проблемой, что фары фигово светят и после каких-то действий (замена лампочек, еще что-то) они стали светить ярче.
  • 0

#1971
YuYa

YuYa
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Заказали фары от Picnic, хотели рейстайлинг, но рейстайлинг оптики был только на Ipsum. Вот номера передних фар 81170-44060 и 81130-44060.
А чтоб светили лучше, имхо, нужно ставить xenon до 6000 кельвинов
  • 0

#1972
rgzs

rgzs
  • Свой человек
  • 624 сообщений

Заказали фары от Picnic, хотели рейстайлинг, но рейстайлинг оптики был только на Ipsum. Вот номера передних фар 81170-44060 и 81130-44060.
А чтоб светили лучше, имхо, нужно ставить xenon до 6000 кельвинов


Сорри , если не секрет каков бюджет за фары пикниковские?
Можно в личку. Заранее благодарен.

зы: И ещё. Заказанные Вами фары б/у иль новьё?
  • 0

#1973
YuYa

YuYa
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
В tsp одна фара будет стоить 200$ на заказ. Я заказала фары через оч хорошего знакомого, чуть дешевле чем в tsp.
З.Ы. фары новые
  • 0

#1974
Moisha60

Moisha60
  • Гость
  • 41 сообщений
Привет всем.
Подскажите, какую резину лучше ставить и какой размер и какой фирмы-производителя?
Думаю поставить 195/70/14, чтобы машина стала повыше.
Подскажите пожалуйста :)
  • 0

#1975
Vit_Nik

Vit_Nik
  • Постоялец
  • 498 сообщений
у меня такая 2 года стоит, вроде нормально...
  • 0

#1976
Moisha60

Moisha60
  • Гость
  • 41 сообщений

у меня такая 2 года стоит, вроде нормально...

а производитель кто? (торговая марка), я хотел взять Ханкок, но мне предложили гудер :)
  • 0

#1977
Vit_Nik

Vit_Nik
  • Постоялец
  • 498 сообщений
после покупки авто, денех хватило только на российскую...
по моему БелаяЦерковь или что-то подобное...
  • 0

#1978
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

Привет всем.
Подскажите, какую резину лучше ставить и какой размер и какой фирмы-производителя?
Думаю поставить 195/70/14, чтобы машина стала повыше.
Подскажите пожалуйста :rolleyes:

летняя у меня 195-70R14, на 0.6см больше клиренс, чем на родной 185-70-14
а вообще Вам на дром.ру в ветку про ипсы, там всё есть..
(сам видел в городе резину от Газели на ипсе, смотрелся, как жип...)
Производитель зависит от денег, есть бабло - ставим брэнд и радуемся, нет - россия, китай, бу....
:weep:
  • 0

#1979
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
А я поклонник стандартного размера 185/70/14. Ибо в случае с большей резиной быстрее ходовка ушатывается, да и расход растет. Растет примерно на 1 литр на 100 км, вот и считайте за те 30 000 км эксплуатации у вас из кармана уйдут лишние 24 тысячи, которые можно было потратить на новые колеса...
  • 0

#1980
Shurik-YL

Shurik-YL
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Писал, что был шум железный как будто по крышке кожуха ГРМ. Ремень ролики и все сопутсвующее менял, на время помогло. Шумы вернулись((( :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.