Перейти к содержимому

Фотография

Ipsum


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5466

#561
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
ну что ж если сам доволен, то поздравления! :smoke:
  • 0

#562
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
Пасиба!

Кстати осталось у меня наследство от Ипса
2 тонны бензина 92(Омский) Royal Petrol по 73тг.
никому не надо?
Ашо остался комплект расходников на 3S-FE(ролики 2 шт, сальники 3шт, ремень ГРМ, еще какая-то прокладка)вобщем все что нужно. Все оригинал, покупалось у Helga-и

Сообщение отредактировал SeNioR: 01.06.2007, 10:18:13

  • 0

#563
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
Сикока просишь за этот набор для ремня?

Сообщение отредактировал NeBot: 04.06.2007, 09:20:56

  • 0

#564
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

Сикока просишь за этот набор для ремня?


Брал за 18000 с чем-то, хотелось бы вернуть 15000,
скок готовы дать?
  • 0

#565
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
мальчики, привет!
кто знает, где приобрести зеркало, в смысле не целое, а только зеркало правое, мож у кого завалялось лишнее? :weep:
  • 0

#566
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
блин, как бы сейчас было классно поехать на моем Ипсуме на Балхаш...
  • 0

#567
Иваныч

Иваныч
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Доброй ночи! Приобрел Ипсума 97г., вроде бы прочитал всю ветку но ответа на свою проблемку не нашел. Досаждает шум двигателя в салоне, такое впечатление как будто под машиной сидишь. Говорят это из-за пыльника рулевой колонки, а вернее его отсутствии. Просьба к Вам господа: загляните под торпедо в место где "рул.колонка уходит в пол", есть ли на ваших а/м пыльник?
  • 0

#568
FMS

FMS
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
решил вступить в ряды обладателей этого чуда, и сразу возникло два вопроса-увеличивал ли кто нибудь клиренс, и что после этого случилоси?, И сказали что хорошо отрегулировать фары под наше левое движение нельзя, из за каких то там насечках на стекле? т.е. надо покпать от Picnic? , иль не так все?
  • 0

#569
-=UnDeaD=-

-=UnDeaD=-
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
- Звук как в самолете - это нормально. Двигло шумное просто, но завтра гляну пыльник (хотя он не причина, мне кажецо :) ) Меня все пугаются, когда обороты от 4х до 6ти поднимаются гы-гы, думают, что КАМАЗ едет.

- Фары либо от пикника, либо заклеить зону, котрорая "обочину" освещает (где-то на 3-й странице этой ветки показанно как это сделать)
  • 0

#570
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

- Звук как в самолете - это нормально. Двигло шумное просто, но завтра гляну пыльник (хотя он не причина, мне кажецо :( ) Меня все пугаются, когда обороты от 4х до 6ти поднимаются гы-гы, думают, что КАМАЗ едет.

А зачем на таких оборотах ездить? :D На кикдауне рычит конечно, а при спокойной езде вовсе не шумно. Когда стоишь, вообще иногда не слышишь, работает движок или нет.
  • 0

#571
-=UnDeaD=-

-=UnDeaD=-
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Согласен, что когда стоишь можно вообще не услышать...
Но иногда нужно притопить (обогнать нерадивого водилу) тогда и уходим на взлет :D
  • 0

#572
Иваныч

Иваныч
  • Свой человек
  • 744 сообщений
На моем как раз когда стоишь двигатель и слышно, из под торпеды! Народ ну что тяжело что ли на пыльник посмотреть :D
  • 0

#573
FMS

FMS
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Про фару, спасиб, тока заклеивать еще нечего, где то стоит моя красавица на СВХ,и ждет меня. По клиренсу нашел тока что можно диски на 15 и даже кто-то их поставил, только в городе не у кого не видел. Со стороны смотрится так что особо их и вставлять то некуда , то как загрузишь ящик пива и арки будет цеплять, они ж не триумфальные...
  • 0

#574
FMS

FMS
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

На моем как раз когда стоишь двигатель и слышно, из под торпеды! Народ ну что тяжело что ли на пыльник посмотреть :-/

чаго его смотреть та, если он к прочему выполняет роль шумоизоляции,то поставит что нибудь подобное раз нет оригинального пыльника и послушать к интересу изменится че аль нет. Жаль нет у меня еще Ипсума...
  • 0

#575
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

Пасиба!

Кстати осталось у меня наследство от Ипса
2 тонны бензина 92(Омский) Royal Petrol по 73тг.
никому не надо?
Ашо остался комплект расходников на 3S-FE(ролики 2 шт, сальники 3шт, ремень ГРМ, еще какая-то прокладка)вобщем все что нужно. Все оригинал, покупалось у Helga-и

Наверно бензина уже нет!? :-/
  • 0

#576
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

На моем как раз когда стоишь двигатель и слышно, из под торпеды! Народ ну что тяжело что ли на пыльник посмотреть :-/

А че на него смотреть? Ну посмотрел, вроде есть какая-то резинка, если это оно конечно. Вам от этого легче стало?

По клиренсу нашел тока что можно диски на 15 и даже кто-то их поставил, только в городе не у кого не видел. Со стороны смотрится так что особо их и вставлять то некуда , то как загрузишь ящик пива и арки будет цеплять, они ж не триумфальные...

У меня 15 диски стоят, брал с такими. Резина 195/65R15. Ничего не цепляет. ИМХО, так там еще запас есть. Грузил на нее достаточно (однозначно больше чем ящик пива) и пассажиров сажал полный салон. Все ОК.
  • 0

#577
FMS

FMS
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Дождалася меня моя красавица!!!про диски все понятно!Просто до этого вблизи рассмотреть не удавалося...
  • 0

#578
Иваныч

Иваныч
  • Свой человек
  • 744 сообщений
[quote name='Mr.Alex' date='09.07.2007, 15:06' post='3770549']
[quote name='Иваныч' post='3764971' date='05.07.2007, 19:54']
На моем как раз когда стоишь двигатель и слышно, из под торпеды! Народ ну что тяжело что ли на пыльник посмотреть ;)
[/quote]
А че на него смотреть? Ну посмотрел, вроде есть какая-то резинка, если это оно конечно. Вам от этого легче стало?

Злые Вы какие-то. Легче точно не стало. Там не так легко пыльник поставить если присмотреться, к тому же через эту дырку еще и вода попадает когда по лужам двигаешься. Ну да ладно, продан Ипсум.
  • 0

#579
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений


Пасиба!

Кстати осталось у меня наследство от Ипса
2 тонны бензина 92(Омский) Royal Petrol по 73тг.
никому не надо?
Ашо остался комплект расходников на 3S-FE(ролики 2 шт, сальники 3шт, ремень ГРМ, еще какая-то прокладка)вобщем все что нужно. Все оригинал, покупалось у Helga-и

Наверно бензина уже нет!? :rolleyes:

Совершенно верно
  • 0

#580
FMS

FMS
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
хотелося узнать -чего случится если ГРМ уйдет на заслуженый отдых! у меня пробег 140000, а на крышке где ГРМ не нашел отметку, что его меняли, но звуков свидетельствующих об его усталости не обнаружил...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.